other

Double fibre 16CH C41-C56 DWDM MUX DEMUX

  • IL<3,5dB, 100GHZ DWDM MUX DEMUX
  • Multiplexage de 16 canaux sur un réseau de fibre noire
  • Entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM
  • Appareils passifs, pas d'alimentation, pas de refroidissement requis
  • Soutenir les réseaux DWDM métropolitains, régionaux et longue distance
  • Les détails du produit

Double fibre 16CH C41-C56 DWDM MUX DEMUX et EXP Port, LC/UPC, Rack 1U

Le 16ch MUX DWDM DEMUX est conçu par FIBERWDM, longueur d'onde de C41 à C56 (1544.53nm ~ 1532.68nnm), (En passant, nous pouvons prendre en charge la personnalisation d'autres ondes); conformément à la grille ITU-T G.694.1 100GHZ, il maximise la capacité de la bande C.


Le DWDM 16 canaux est totalement passif Périphérique DWDM , et prend en charge une faible perte d'insertion (ports de longueur d'onde < 3,5 dB ;). Et en conjonction avec les amplificateurs DWDM et le dispositif DCM, le système de transfert DWDM 16 canaux peut prendre en charge une transmission longue distance.

Panneau de produits


16CH DWDM MUX DEMUX

16CH DWDM MUX DEMUX double fibre

Le port d'extension pour l'augmentation future de la bande passante permet d'augmenter la capacité du réseau en le connectant au port de ligne d'un autre DWDM MUX/DEMUX prenant en charge différentes longueurs d'onde, sans avoir besoin d'installer ou de louer des fibres supplémentaires.

Lien de ligne


DWDM MUX DEMUX

Transmission double fibre 16CH DWDM MUX DEMUX

16 canaux DWDM MUX DEMUX prend en charge les activités de différence de 16 canaux dans deux fibres optiques pour la transmission point à point.

Il fonctionne dans la diffusion et la télévision, IDC, la finance, le gouvernement, le cloud, les données massives et d'autres industries.

Spécification de produit

Longueur d'onde

16 canaux C41-C56

Espacement des canaux

100 GHz (0,8 nm)

Bande passante du canal

±0.11nm

La technologie

TFF (filtre à couche mince)

Perte d'insertion

3.5dB

Perte de lien

4.5dB

Longueur d'onde centrale

Précision

±0,05 nm

Perte de retour

45dB

Directivité

45dB

Mode de polarisation

Dispersion

0.1ps

Perte dépendante de la polarisation

0.3dB

Isolation des canaux

Adjacent ≥30dB

Isolation des canaux

45dB non adjacent

Température

En fonctionnement -40 à 85°C

Stockage -40 à 85°C

Poids net

3.5KG

Dimensions (HxLxP)

44*440*230mm

Remarque : spécifié avec des connecteurs.

Informations sur le paquet


DWDM MUX DEMUX

Rack 19" 1U

Informations sur la commande

N° de produit

Description du produit

DMD16-1U01-C4156

DWDM MUX DEMUX 16CH (C41-C56) avec EXP double fibre, LC/UPC, rack 1U

DMD16-1U01-Cxxxx

DWDM MUX DEMUX 16CH (Cxx-Cxx) avec EXP double fibre, LC/UPC, rack 1U (personnalisé)

Remarque: nous soutenons la conception personnalisée, veuillez nous contacter par e-mail sales@fiberwdm.com.

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
96ch DWDM MUX DEMUX Double Fibre 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, Avec 1310nm et Port Moniteur, Rack 1U
IL<5.5dB, 50GHZ DWDM AAWG Technologie Multiplexage de 96 canaux avec 1310 nm et surveillance d'un réseau à fibre noire Entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Appareils passifs, pas d'alimentation, pas de refroidissement requis Prend en charge les réseaux DWDM métropolitains, régionaux et longue distance
40ch 100G DWDM MUX DEMUX double fibre 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, avec 1310nm et port moniteur
il<3.5db , Technologie DWDM AAWG 100GHZ multiplexage de 40 canaux avec 1310nm et surveillance d'un réseau de fibre noire entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire prendre en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro,
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact