other

MTP / mpo câble de coffre

  • Haute performance en IL & Rl
  • Disponible en 8,12 et 24 fibres
  • dimension précise
  • 100% en interne testé
  • Longueur de furcation personnalisée pour répondre aux différentes situations d'installation
  • Fibre unique Interface de connecteur disponible en SC & LC sous forme de canal simplex ou duplex
  • Soutenez les applications Ethernet et Fibre Channel de vitesse supérieures (OM3, OM4 et SM Fibres)

  • Les détails du produit

MTP / mpo câble de coffre

Pré-connecteur MTP / mpo Les assemblages de câbles du coffre sont constitués de 12, 24, 48 fibres LSZH Micro-câbles à gaine terminés aux deux extrémités avec MTP / MPO connecteurs (Sans Pins). Ces sont utilisés sous forme d'interconnexion de câbles verdoyard ou horizontal . Ces Les solutions de fiche et de lecture avec un câble de micro-core optimisent le rayon de courbure et minimisez le poids du câble et taille. MTP / mpo Le câble de coffre est pré-terminé en usine, testé et emballé avec le test Rapports. Ces Les assemblages sont disponibles dans OM3, OM4 et sm fibre. Les longueurs standard de 5, 10, 25 mètres sont disponible. Des longueurs personnalisées sont également disponibles sur Demande. Le MTP / mpo Les câbles de coffre sont emballés comme des bobines en longueurs jusqu'à 50m long et sur des bobines . OM3 et OM4 Les câbles sont disponibles dans Aqua et SM Cables sont en jaune Couleur.

Spécifications de performance

m connecteur

Standard SM MT FERRULE

Faible perte SM MT Ferrule

Standard mm mt virole

Perte faible mm mt virole

polonais

apc

pc

apc

pc

pc

pc

IL (dB)

typique

0.50

0.50

0.3

0.3

0.5

0.3

Maximun

0.70

0.70

0.5

0.5

0.7

0.5

retour perte (dB)

60

45

60

45

20

20

Echangeabilité (DB)

≤0.3

Durabilité (DB)

≤0.2DB (500 MAINS, PER EIA-455-21A)

TENSILE Force (dB)

≤0.3db (Max 66n)

fonctionnement Température (℃)

-20 ~ + 60

Stockage Température (℃)

-40 ~ + 80

illustration de structure de montage

Polarité A: tout droit

MPO fiber cable


Conn 1 Nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

couleur tampon

bleu

Orange

vert

marron

gris

blanc

rouge

noir

jaune

violet

Rose

aqua

Conn2 nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

Polarité B: traverser

MPO fiber cable


Conn 1 Nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

couleur tampon

bleu

Orange

vert

marron

gris

blanc

rouge

noir

jaune

violet

Rose

aqua

Conn2 nombre de fibres

fibre 12

fibre 11

fibre 10

fibre 9

fibre 8

fibre 7

Fibre6

fibre 5

fibre 4

fibre 3

fibre 2

fibre 1

Polarité C: paire croisée

MPO fiber cable


Conn 1 Nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

couleur tampon

bleu

Orange

vert

marron

gris

blanc

rouge

noir

jaune

violet

Rose

aqua

Conn2 nombre de fibres

fibre 2

fibre 1

fibre 4

fibre 3

fibre 6

fibre 5

fibre 8

fibre 7

fibre 10

fibre 9

fibre 12

fibre 11

Informations sur la commande

MPO conn 1

MPO Conn2

nombre de fibres

diamètre du câble

longueur de câble

type de fibre

polarité

femelle

UPC

femelle

UPC

8

Câble Ø 3.0mm

0.5m

SM G652A

polarité un

Masculin

apc

Masculin

apc

12

Câble Ø 4.5mm

1.0m

SM G657A

Polarité B

24

Câble Ø 5.0mm

2.0m

mm OM2

polarité c

48

spécifier

3.0m

mm OM3

spécifier

spécifier

mm om4

spécifier

Remarque: le Les couleurs et le type de connecteur et de câble sont standard, si Vous voulez d'autres spécifier s'il vous plaît contactez US.

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Mechanical Fiber Optical Switch Commutateur optique mécanique 1x8
Commutateur optique mécanique mini-bypass à faible coût inégalé Faibles distorsions optiques Isolement élevé Grande fiabilité Chemin optique sans époxy
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec 1310nm et surveiller le port
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur la double fibre Port de surveillance pour le dépannage, 1310nm port pour le trafic hérité Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
 PM CWDM Components composants pm cwdm
faible perte d'insertion taux d'extinction élevé isolation élevée des canaux haute stabilité et fiabilité
980 1064 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 980/1064nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
OLP Carte de protection de la ligne optique OLP
Ligne optique 1 + 1 protection Longueur d'onde optique 1 + 1 protection
10G SFP+  Transceiver 10g SFP + optique émetteur-récepteur
10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
Network Otaps 28 OTAPS Network passif Taps optiques
28 OTAPS réseau optique robinets, Support 14 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Network Otaps 16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO 1u étagère
16 OTAPS Taps optiques MPO 1u étagère , Support 8 lignes Copie de trafic, Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact