other

MTP / mpo câble de coffre

  • Haute performance en IL & Rl
  • Disponible en 8,12 et 24 fibres
  • dimension précise
  • 100% en interne testé
  • Longueur de furcation personnalisée pour répondre aux différentes situations d'installation
  • Fibre unique Interface de connecteur disponible en SC & LC sous forme de canal simplex ou duplex
  • Soutenez les applications Ethernet et Fibre Channel de vitesse supérieures (OM3, OM4 et SM Fibres)

  • Les détails du produit

MTP / mpo câble de coffre

Pré-connecteur MTP / mpo Les assemblages de câbles du coffre sont constitués de 12, 24, 48 fibres LSZH Micro-câbles à gaine terminés aux deux extrémités avec MTP / MPO connecteurs (Sans Pins). Ces sont utilisés sous forme d'interconnexion de câbles verdoyard ou horizontal . Ces Les solutions de fiche et de lecture avec un câble de micro-core optimisent le rayon de courbure et minimisez le poids du câble et taille. MTP / mpo Le câble de coffre est pré-terminé en usine, testé et emballé avec le test Rapports. Ces Les assemblages sont disponibles dans OM3, OM4 et sm fibre. Les longueurs standard de 5, 10, 25 mètres sont disponible. Des longueurs personnalisées sont également disponibles sur Demande. Le MTP / mpo Les câbles de coffre sont emballés comme des bobines en longueurs jusqu'à 50m long et sur des bobines . OM3 et OM4 Les câbles sont disponibles dans Aqua et SM Cables sont en jaune Couleur.

Spécifications de performance

m connecteur

Standard SM MT FERRULE

Faible perte SM MT Ferrule

Standard mm mt virole

Perte faible mm mt virole

polonais

apc

pc

apc

pc

pc

pc

IL (dB)

typique

0.50

0.50

0.3

0.3

0.5

0.3

Maximun

0.70

0.70

0.5

0.5

0.7

0.5

retour perte (dB)

60

45

60

45

20

20

Echangeabilité (DB)

≤0.3

Durabilité (DB)

≤0.2DB (500 MAINS, PER EIA-455-21A)

TENSILE Force (dB)

≤0.3db (Max 66n)

fonctionnement Température (℃)

-20 ~ + 60

Stockage Température (℃)

-40 ~ + 80

illustration de structure de montage

Polarité A: tout droit

MPO fiber cable


Conn 1 Nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

couleur tampon

bleu

Orange

vert

marron

gris

blanc

rouge

noir

jaune

violet

Rose

aqua

Conn2 nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

Polarité B: traverser

MPO fiber cable


Conn 1 Nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

couleur tampon

bleu

Orange

vert

marron

gris

blanc

rouge

noir

jaune

violet

Rose

aqua

Conn2 nombre de fibres

fibre 12

fibre 11

fibre 10

fibre 9

fibre 8

fibre 7

Fibre6

fibre 5

fibre 4

fibre 3

fibre 2

fibre 1

Polarité C: paire croisée

MPO fiber cable


Conn 1 Nombre de fibres

fibre 1

fibre 2

fibre 3

fibre 4

fibre 5

fibre 6

fibre 7

fibre 8

fibre 9

fibre 10

fibre 11

Fibre12

couleur tampon

bleu

Orange

vert

marron

gris

blanc

rouge

noir

jaune

violet

Rose

aqua

Conn2 nombre de fibres

fibre 2

fibre 1

fibre 4

fibre 3

fibre 6

fibre 5

fibre 8

fibre 7

fibre 10

fibre 9

fibre 12

fibre 11

Informations sur la commande

MPO conn 1

MPO Conn2

nombre de fibres

diamètre du câble

longueur de câble

type de fibre

polarité

femelle

UPC

femelle

UPC

8

Câble Ø 3.0mm

0.5m

SM G652A

polarité un

Masculin

apc

Masculin

apc

12

Câble Ø 4.5mm

1.0m

SM G657A

Polarité B

24

Câble Ø 5.0mm

2.0m

mm OM2

polarité c

48

spécifier

3.0m

mm OM3

spécifier

spécifier

mm om4

spécifier

Remarque: le Les couleurs et le type de connecteur et de câble sont standard, si Vous voulez d'autres spécifier s'il vous plaît contactez US.

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
MPO TO  LC Appareil MPO TO Dual LC 10 X MPO TO 40 X Dual LC
prend en charge les connecteurs MPO 10 X 40G/100G vers les connecteurs double LC 40 X 10G/25G
MPO TO  LC 4 canaux MPO TO double appareil LC rack 2U
48 cœurs MPO à 48 LC/UPC 2*24 cœurs MPO à 24 LC/UPC 12 cœurs MPO à 12 LC/UPC Baie 19 pouces 2U
DWDM MUX DEMUX MODULE 50GHZ DWDM AAWG 80/96CH
Module 80ch/ 96ch 50GHZ DWDM AAWG, faible perte d'insertion, isolement élevé, faible PDL Large longueur d'onde de fonctionnement : bande C ITU (C17/H17 ~ C61/H61) Large température de fonctionnement : -20 à 70°C
980 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 980/1550 nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
40G QSFP ER4 Émetteur-récepteur optique 40G QSFP+ ER4 40Km 1310nm LC
Module émetteur-récepteur optique 40G QSFP ER4, prend en charge 40 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies CWDM Jusqu'à 11,2 Gbit/s de bande passante par canal Bande passante agrégée > 40 Gbps Connecteur LC duplex Conforme aux normes Ethernet 40G IEEE802.3ba et 40GBASE-ER4 Conforme QSFP MSA Photodétecteur APD Transmission jusqu'à 40 km Conforme aux débits de données QDR/DDR Infiniband Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS
DWDM filter Filtre DWDM 3 ports 50GHZ Composant ITU DWDM
Filtre DWDM 50GHZ à 3 ports monocanal, DWDM C-Band. Faible perte d'insertion Isolation élevée des canaux Faible perte dépendante de la polarisation Fiabilité et stabilité exceptionnelles
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Émetteur-récepteur
SFP + MSA, 10g DAC câble; SFP28 MSA, 25g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
1064 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1064/1550 nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact