other

Appareil MPO TO Dual LC 10 X MPO TO 40 X Dual LC

prend en charge les connecteurs MPO 10 X 40G/100G vers les connecteurs double LC 40 X 10G/25G


  • Les détails du produit


Dispositif MPO TO Dual LC

10 X MPO À 40 X Double LC 1U Rack

Fiberwdm fournit MPO à un appareil LC double, peut prendre en charge des connecteurs MPO 10 X 40G/100G vers des connecteurs LC doubles 40 X 10G/25G. L'appareil peut être SM ou MM, et rack 1U.

Spécification de produit

Paramètre

SM

MM

MPO/APC

LC/UPC

MPO/UPC

LC/UPC

IL(Perte d'insertion)

0.35dB

0.15dB

0.35dB

0.15dB

RL(Retour Perte)

45 dB

50 dB

25 dB

35 dB

Type de fibre

SMF-28e

OM4

Durabilité(dB)

≤0.2dB (500 accouplements, par EIA-455-21A)

Résistance à la traction (dB)

≤0.3dB (Max 66N)

Température de fonctionnement

-20 ~+70℃

Température de stockage

-40 ~+80℃

Dimensions (HxLxP)

440(L)x 44(H)x230(W)mm


Panneau de produits

MPO TO Dual LC SM

MPO TO Dual LC MM

Schéma de connexion interne

MPO à double LC

Connecteur MPO

Connecteur double LC

MPO1

1-1

1-2

1-3

1-4

MPO2

2-1

2-2

2-3

2-4

MPO3

3-1

3-2

3-3

3-4

MPO4

4-1

4-2

4-3

4-4

MPO5

5-1

5-2

5-3

5-4

MPO6

6-1

6-2

6-3

6-4

MPO7

7-1

7-2

7-3

7-4

MPO8

8-1

8-2

8-3

8-4

MPO9

9-1

9-2

9-3

9-4

MPO10

10-1

10-2

10-3

10-4

Informations sur le paquet

Rack MPO TO Dual LC 1U


Informations sur la commande

N° de produit

Description du produit

RD-10MPO12-40LC-SM

MPO vers appareil double LC, 10 X 40G/100G MPO/UPC vers 40 X 10G/25G double LC/UPC, SM, rack 1U

RD-10MPO12-40LC-MM

MPO vers appareil double LC, 10 X 40G/100G MPO/UPC vers 40 X 10G/25G double LC/UPC, MM, rack 1U



Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
MPO Cable MTP / mpo câble de coffre
Haute performance en IL & Rl Disponible en 8,12 et 24 fibres dimension précise 100% en interne testé Longueur de furcation personnalisée pour répondre aux différentes situations d'installation Fibre unique Interface de connecteur disponible en SC & LC sous forme de canal simplex ou duplexSoutenez les applications Ethernet et Fibre Channel de vitesse supérieures (OM3, OM4 et SM Fibres)
MPO TO  LC 4 canaux MPO TO double appareil LC rack 2U
48 cœurs MPO à 48 LC/UPC 2*24 cœurs MPO à 24 LC/UPC 12 cœurs MPO à 12 LC/UPC Baie 19 pouces 2U
8ch DWDM MUX DEMUX double fibre 8CH C20-C27 DWDM MUX DEMUX avec boîtier LGX de port EXP de moniteur
il<2.4db , 100GHZ 8CH DWDM MUX démultiplexeur multiplexage de 8 canaux DWDM sur un réseau de fibre noire entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire prendre en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro,
Optical Amplifier EDFA Amplificateur optique EDFA carte
EDFA ba la pafaible bruit Figure: typique 5.0db Haut Platernité: typique 1db COUVERTURE ENTRAÎNEUR C-BAND: Carrie 40 ou 80 CHS
40G QSFP+ DOC cable 40g QSFP + DAC Émetteur-récepteur
QSFP28 MSA, jusqu'à 4x 10 Go / S, 40g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
EDFA Optical Amplifier EDFA Amplificateur optique 1U étagère
faible bruit Figure: typique 5.0db Haut Platernité: typique 1db COUVERTURE ENTRAÎNEUR C-BAND: Carrie 40 ou 80 CHS Redondancy Hot Swap Power Module: 110 / 220vac et 48VDC Peut brancher mélangerRéseau parfait Interface: Standard Rj45 Interface standard industrielle et SNMP. Fournissez des logiciels informatiques supérieurs, de la requête et de la configuration de l'équipement d'amplificateur optique, utilisez un réseau Ethernet ou un port série Accès.
 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module DCM - Module fibre à compensation de dispersion
Faible perte d'insertion Puissance de tolérance non linéaire élevée Emballage très compact Conformité ROHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact