China 200G 400G DCI supplier
  • Optical transport network
    Système de réseau de transmission optique OTN1000
    Transmission d'une grande capacité Excellent 100g Performance de transmission Capacité d'accès au service flexible et globale Télécom Protection fiable Excellente structure, pratique et facile à entretenir
  • 10/100/1000M External Media Converter
    Convertisseur de média externe 10/100/1000M 1*RJ45 et 1*SFP Port Switch
    Caractéristiques fonctionnelles Port RJ45 adaptatif 10/100/1 000 Mbit/s Un port supérieur est un port fibre SFP 1 000 Mbps Inversion automatique des ports (Auto MDI/MDIX) Mode de contrôle de flux : le duplex intégral adopte la norme IEEE 802.3x, le semi-duplex adopte la norme de contre-pression est conforme aux normes IEEE 802.310Base-T et IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Le mécanisme de commutation de stockage et de transfert est adopté Les vitesses de ligne sont disponibles dans une plage de 64 à 9 000 longueurs de trame
  •  800G OSFP SR8 MM MPO12 Optical Transceiver IB
    Émetteur-récepteur optique 800G OSFP SR8 MM MPO12 IB
    Caractéristiques Interface optique série OSFP Interface électrique 8x100G PAM4 resynchronisée 800GAUI-8 Un double connecteur MPO-12 APC et un connecteur MPO16 APC sont fournis Réseaux VCSEL à 8 canaux et réseaux de photodétecteurs PIN à 8 canaux Longueur maximale de liaison de 60 m sur OM3 ou 100 m sur OM4 Conforme OSFP MSA Facteur de forme OSFP enfichable à chaud Conforme à la spécification du module OSFP Rév 5.0 Conforme à CMIS 5.2 Protocole de prise en charge Conforme à la norme IEEE 802.3db Conforme à la norme IEEE 802.3ck Basse consommation énergétique Moins de 14 W dans une plage de température de 0 à 70 ℃ Applications Ethernet 800GBASE-SR8 800G Centre de données
  • Optical transport network
    BOÎTIER DCI 4x400G, support 1U de transmission 16*100G 1,6T
    Caractéristiques du produit: Prise en charge maximale de 16x100G pour le côté client, 8x200G ou 4x400G pour le côté ligne en transmission. Le maximum total est de 1,6 Tbit/s (3,2 Tbit/s en bidirectionnel) sur un appareil 1U. Obtenez une capacité de transfert plus élevée grâce à l’empilement de périphériques. Maximum jusqu'à 19,2 Tbps (200G*96ch@50GHz) ou 25,6Tbps (400G*64 75GHz ou 400G*48 100GHz) Conception modulaire du châssis 1U, la carte unique adopte une conception remplaçable à chaud, prend en charge une mise à niveau en douceur et peut étendre ou supprimer des services de manière flexible en fonction des besoins. Double alimentation, compatible avec l'alimentation AC ou DC DC-48V. Protocole de gestion réseau complet : prend en charge WEB, SNMP, CLI, TLI et autres interfaces de gestion réseau. Prend en charge deux cartes de gestion réseau, fonction réseau 1+1.
  • 10/100/1000M External Media Converter
    Convertisseur de média externe 10/100/1000M, 1 * RJ45 et 1 * Port SFP avec commutateur adaptateur d'alimentation 100 ~ 260V AC à DC 5V
    Caractéristiques fonctionnelles Port RJ45 adaptatif 10/100/1 000 Mbit/s Un port supérieur est un port fibre SFP 1 000 Mbps Inversion automatique des ports (Auto MDI/MDIX) Mode de contrôle de flux : le duplex intégral adopte la norme IEEE 802.3x, le semi-duplex adopte la norme de contre-pression est conforme aux normes IEEE 802.310Base-T et IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Le mécanisme de commutation de stockage et de transfert est adopté Les vitesses de ligne sont disponibles dans une plage de 64 à 9 000 longueurs de trame
  •  800G OSFP DR8 SM MPO12 Optical Transceiver IB
    Émetteur-récepteur optique 800G OSFP DR8 SM MPO12 IB
    Caractéristiques Facteur de forme : Facteur de forme OSFP800 enfichable à chaud Débit de données : débit de données global de 850 Gb/s et débit de données de 106,25 Gb/s Interface optique : conforme à 2 × 400GBASE-DR4 et 8x100GBASE-DR Interface électrique : conforme à 2×400GAUI-4 et 8x100GAUI-1 Interface de gestion : interface de gestion I2C Portée : jusqu'à 500 m sur fibre monomode MPO/APC Consommation électrique : 16 W maximum Température du boîtier de fonctionnement : 0 ~ 70 ℃ Alimentation : alimentation unique de 3,3 V Conformité Facteur de forme : OSFP MSA Rév 5.0  Optique : IEEE802.3cd /IEEE802.3bs  Électrique : IEEE802.3ck  Micrologiciel : CMIS 5.2  Environnement : RoHS  Stabilité : GR-468-CORE Applications Ethernet 800 Gb/s  Centre de données
  • 4*100G to 1*400G TMUX board
    Carte 4x100G QSFP28 à 1x400G CFP2 DCO TMUX FW841
    caractéristiques du produit La carte unique prend en charge la transmission cohérente de 4*100G à 1*400G, ce qui peut réaliser une transmission côté ligne 400G monocanal. La longueur d'onde est réglable, prenant en charge jusqu'à 400G 75GHz * 64 ondes ou 400G * 100Ghz 48 ondes, 200G 50GHz * 96 ondes. Avec technologie de modulation cohérente flexible : DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Plusieurs technologies de correction d'erreurs FEC : oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Prend en charge des fonctions d'accès aux services flexibles : 100GE, 100GE KR4, OTU4 et 100G FlexE. Prend en charge une surveillance parfaite des performances et des fonctions statistiques. Prend en charge les statistiques de performances Ethernet RMON, la surveillance LLDP, la surveillance des diagrammes de constellation, les fonctions de retard DM et de détection PRBS, les statistiques de performances OTN PM et SM et d'autres fonctions. Prend en charge la surveillance en temps réel de la température, de la tension, du courant et de la consommation d'énergie de la carte de haute précision. Le côté client prend en charge plusieurs types d'interface de module : 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Prend en charge la plate-forme de gestion de réseau unifiée, les méthodes de gestion de réseau SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique).
  • 10/100M External Media Converter
    Convertisseur de média externe 10/100 M 1 * RJ45 et 1 * commutateur de port SFP
    Caractéristiques fonctionnelles Port RJ45 adaptatif 10/100 Mbps Un port supérieur est un port fibre SFP 100 Mbps Inversion automatique des ports (Auto MDI/MDIX) Mode de contrôle de flux : le duplex intégral adopte la norme IEEE 802.3x, le semi-duplex adopte la norme de contre-pression est conforme aux normes IEEE 802.310Base-T et IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Le mécanisme de commutation de stockage et de transfert est adopté
  •  400G DCI Box Network management Control Board FW8N
    Carte de contrôle de gestion de réseau 400G DCI Box FW8N
    Caractéristiques du produit: Fonctions de remplacement à chaud et de surveillance logicielle et matérielle : pour garantir la fiabilité, la contrôlabilité et la crédibilité de la gestion du réseau. Prise en charge de la mise à niveau en ligne : la mise à niveau en ligne peut être réalisée localement ou à distance sans affecter les fonctions des cartes de service. Plateforme complète de gestion de réseau : prend en charge plusieurs plates-formes de gestion de réseau et les méthodes de gestion de réseau incluent SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique). Interfaces de gestion réseau abondantes : fournissez des interfaces de gestion 2*SFP et 2*RJ45 et une interface locale (port TYPE-C). Fournit de puissantes fonctions de gestion de topologie de réseau à plusieurs niveaux pour réaliser une découverte rapide et automatique de la topologie du réseau et générer des graphiques d’affichage intuitifs et vifs. Conformément à la spécification TMN, il réalise des fonctions telles que la gestion, la surveillance et le déploiement des appareils, la gestion des mises à niveau logicielles, la gestion des fichiers de configuration, la gestion des alarmes et des performances, et réalise une gestion complète du réseau du niveau de l'appareil au niveau du réseau.
  •  TMUX board
    Carte 2*100G QSFP28 à 200G CFP2 TMUX FW842
    caractéristiques du produit La carte prend en charge deux canaux de transmission cohérente 2*100G à 200G, permettant une double transmission côté ligne 200G. Il a des longueurs d'onde réglables et prend en charge un maximum de deux canaux de 200G avec 75GHz * 64 ondes ou 200G avec 100GHz * 48 ondes. Il dispose de technologies de modulation cohérentes flexibles : DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Il intègre diverses technologies de correction d'erreurs FEC : oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Il prend en charge des fonctions d'accès aux services flexibles : 100GE, 100GE KR4, OTU4 et 100G FlexE. Il fournit des fonctions complètes de surveillance des performances et de statistiques. Il prend en charge les statistiques de performances Ethernet RMON, les fonctions de retard DM et de détection PRBS, ainsi que les statistiques de performances OTN PM et SM. Il prend en charge la surveillance en temps réel de haute précision de la température, de la tension, du courant et de la consommation d'énergie de la carte. Côté client, il prend en charge différents types d'interfaces de modules : 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Il prend en charge une plate-forme de gestion de réseau unifiée avec les interfaces de modèle SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique) et Netconf Yang.
  • 32CH DWDM MUX DEMUX
    MUX DEMUX DWDM 150 GHz 32 canaux 1529,553 nm-1566,723 nm avec port moniteur, rack LC/UPC 1U
    IL < 6,0 dB, technologie DWDM AAWG 100 GHZ Entièrement compatible avec toutes les optiques IT U-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Appareils passifs, aucune alimentation, aucun refroidissement requis Prise en charge des réseaux DWDM métropolitains, régionaux et longue distance
  • Optical Time-Domain Reflectometer (OTDR)
    Réflectomètre optique dans le domaine temporel (OTDR) FW8422
    Caractéristiques principales Une plage dynamique maximale de 50 dB et 256 000 points d'échantillonnage de données. Test en ligne du réseau PON. Test intégré monomode et multimode. Surveillance automatique des signaux de communication optique. Formats de fichiers Bell Core GR196 et SR-4731 pris en charge.
1 2 3 ... 23

Un total de 23 pages

laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact