China 200G 400G DCI supplier

Carte 4x100G QSFP28 à 1x400G CFP2 DCO TMUX FW841

caractéristiques du produit

  • La carte unique prend en charge la transmission cohérente de 4*100G à 1*400G, ce qui peut réaliser une transmission côté ligne 400G monocanal.
  • La longueur d'onde est réglable, prenant en charge jusqu'à 400G 75GHz * 64 ondes ou 400G * 100Ghz 48 ondes, 200G 50GHz * 96 ondes.
  • Avec technologie de modulation cohérente flexible : DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK.
  • Plusieurs technologies de correction d'erreurs FEC : oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC.
  • Prend en charge des fonctions d'accès aux services flexibles : 100GE, 100GE KR4, OTU4 et 100G FlexE.
  • Prend en charge une surveillance parfaite des performances et des fonctions statistiques.
  • Prend en charge les statistiques de performances Ethernet RMON, la surveillance LLDP, la surveillance des diagrammes de constellation, les fonctions de retard DM et de détection PRBS, les statistiques de performances OTN PM et SM et d'autres fonctions.
  • Prend en charge la surveillance en temps réel de la température, de la tension, du courant et de la consommation d'énergie de la carte de haute précision.
  • Le côté client prend en charge plusieurs types d'interface de module : 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4.
  • Prend en charge la plate-forme de gestion de réseau unifiée, les méthodes de gestion de réseau SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique).







  • Les détails du produit

Carte 4*100G QSFP28 à 1*400G CFP2 DCO TMUX  FW841

 


 La carte TMUX 4*100G à 1*400G FW841 est utilisée pour la carte d'accès professionnel à liaison fibre 400G, peut réaliser 4*QSFP28 100G conversion CFP2 400G, longueur d'onde du module optique cohérent CFP2 réglable, coopérer avec le multiplexeur/démultiplexeur DWDM pour réaliser la transmission de multiplexage par division d'onde fournit une solution de haute qualité pour résoudre la pénurie de ressources en fibres optiques et de lignes de transmission avec une perte importante de lignes en fibres optiques.

 


Paramètres du produit


Paramètres _

Décrire

Capacité maximale d'une seule carte

Transmission bidirectionnelle 4*100G Transmission unidirectionnelle 4*100G

Plage de longueurs d'onde (fréquence)

DWDM:1529,16 mm-1567,14 nm (191,3 THz-196,05 THz)

Méthode de réglage

DP-QPSK@100G ; DP-16QAM@200G ; DP-8QAM@200G ; DP-QPSK@200G ;

DP-8QAM@300G : DP-16QAM@400G

Protocole côté ligne

Ouvrir ROADM/Ouvrir ZR+/SCFEC

Tolérance à la dispersion

±40000ps/nm@100G

Tolérance OSNR

<11,5dB à 100G DP-QPSK : <18,5dB à 200G DP-8QAM ; <21,5dB à 200G DP

16QAM ;<14dB@200G DP-QPSK ;

Type d'accès aux services

100GE, 100GE KR4, OTU4 et 100G FlexE

Taille du tableau

81(L)x39(H)x218(P)(mm)

Exigences environnementales

Température de fonctionnement

-5 ℃ ~ 45 ℃

Température de stockage

-40 ℃ ~ 85 ℃

Humidité relative

5 % ~ 95 % sans condensation

Taille du produit

101(L)x41(H)x230(P)(mm)

Consommation d'énergie

<80W






Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Optical transport network BOÎTIER DCI 4x400G, support 1U de transmission 16*100G 1,6T
Caractéristiques du produit: Prise en charge maximale de 16x100G pour le côté client, 8x200G ou 4x400G pour le côté ligne en transmission. Le maximum total est de 1,6 Tbit/s (3,2 Tbit/s en bidirectionnel) sur un appareil 1U. Obtenez une capacité de transfert plus élevée grâce à l’empilement de périphériques. Maximum jusqu'à 19,2 Tbps (200G*96ch@50GHz) ou 25,6Tbps (400G*64 75GHz ou 400G*48 100GHz) Conception modulaire du châssis 1U, la carte unique adopte une conception remplaçable à chaud, prend en charge une mise à niveau en douceur et peut étendre ou supprimer des services de manière flexible en fonction des besoins. Double alimentation, compatible avec l'alimentation AC ou DC DC-48V. Protocole de gestion réseau complet : prend en charge WEB, SNMP, CLI, TLI et autres interfaces de gestion réseau. Prend en charge deux cartes de gestion réseau, fonction réseau 1+1.
 400G DCI Box Network management Control Board FW8N Carte de contrôle de gestion de réseau 400G DCI Box FW8N
Caractéristiques du produit: Fonctions de remplacement à chaud et de surveillance logicielle et matérielle : pour garantir la fiabilité, la contrôlabilité et la crédibilité de la gestion du réseau. Prise en charge de la mise à niveau en ligne : la mise à niveau en ligne peut être réalisée localement ou à distance sans affecter les fonctions des cartes de service. Plateforme complète de gestion de réseau : prend en charge plusieurs plates-formes de gestion de réseau et les méthodes de gestion de réseau incluent SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique). Interfaces de gestion réseau abondantes : fournissez des interfaces de gestion 2*SFP et 2*RJ45 et une interface locale (port TYPE-C). Fournit de puissantes fonctions de gestion de topologie de réseau à plusieurs niveaux pour réaliser une découverte rapide et automatique de la topologie du réseau et générer des graphiques d’affichage intuitifs et vifs. Conformément à la spécification TMN, il réalise des fonctions telles que la gestion, la surveillance et le déploiement des appareils, la gestion des mises à niveau logicielles, la gestion des fichiers de configuration, la gestion des alarmes et des performances, et réalise une gestion complète du réseau du niveau de l'appareil au niveau du réseau.
 TMUX board Carte 2*100G QSFP28 à 200G CFP2 TMUX FW842
caractéristiques du produit La carte prend en charge deux canaux de transmission cohérente 2*100G à 200G, permettant une double transmission côté ligne 200G. Il a des longueurs d'onde réglables et prend en charge un maximum de deux canaux de 200G avec 75GHz * 64 ondes ou 200G avec 100GHz * 48 ondes. Il dispose de technologies de modulation cohérentes flexibles : DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Il intègre diverses technologies de correction d'erreurs FEC : oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Il prend en charge des fonctions d'accès aux services flexibles : 100GE, 100GE KR4, OTU4 et 100G FlexE. Il fournit des fonctions complètes de surveillance des performances et de statistiques. Il prend en charge les statistiques de performances Ethernet RMON, les fonctions de retard DM et de détection PRBS, ainsi que les statistiques de performances OTN PM et SM. Il prend en charge la surveillance en temps réel de haute précision de la température, de la tension, du courant et de la consommation d'énergie de la carte. Côté client, il prend en charge différents types d'interfaces de modules : 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Il prend en charge une plate-forme de gestion de réseau unifiée avec les interfaces de modèle SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique) et Netconf Yang.
PM Fiber Patch Cord cordon de raccordement en fibre à maintien de polarisation
faible perte d'insertion perte de rendement élevée taux d'extinction élevé grande fiabilité haute stabilité
100G QSFP28 ER4 Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ER4 40Km 1310nm LC
Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ER4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Traits: Conception MUX/DEMUX à 4 voies Prend en charge 100GBASE-ER4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps. LAN WDM TOSA / ROSA intégré pour une portée allant jusqu'à 40 km sur SMF. Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique puce IEEE 802.3bm CAUI-4 module ITU-T G.959.1-2012-02 · Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)
10/100M External Media Converter Convertisseur de média externe 10/100 M 1 * RJ45 et 1 * commutateur de port SFP
Caractéristiques fonctionnelles Port RJ45 adaptatif 10/100 Mbps Un port supérieur est un port fibre SFP 100 Mbps Inversion automatique des ports (Auto MDI/MDIX) Mode de contrôle de flux : le duplex intégral adopte la norme IEEE 802.3x, le semi-duplex adopte la norme de contre-pression est conforme aux normes IEEE 802.310Base-T et IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Le mécanisme de commutation de stockage et de transfert est adopté
80G QSFP ZR4 Émetteur-récepteur optique 40G QSFP+ ZR4 80Km 1310nm LC
Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies LAN WDM intégré TOSA / ROSA Jusqu'à 11,2 Gbit/s de bande passante par canal Bande passante agrégée > 40 Gbps Connecteur LC duplex Conforme à 40G Ethernet IEEE802.3ba et 40GBASE-ZR4 Conforme QSFP MSA Photodétecteur APD Transmission jusqu'à 80 km Conforme aux débits de données QDR/DDR Infiniband Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Applications Rack à rack Centres de données Commutateurs et routeurs Réseaux de métro Commutateurs et routeurs 40G BASE-ZR4
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact