China 200G 400G DCI supplier

Carte de contrôle de gestion de réseau 400G DCI Box FW8N

Caractéristiques du produit:

  • Fonctions de remplacement à chaud et de surveillance logicielle et matérielle : pour garantir la fiabilité, la contrôlabilité et la crédibilité de la gestion du réseau.
  • Prise en charge de la mise à niveau en ligne : la mise à niveau en ligne peut être réalisée localement ou à distance sans affecter les fonctions des cartes de service.
  • Plateforme complète de gestion de réseau : prend en charge plusieurs plates-formes de gestion de réseau et les méthodes de gestion de réseau incluent SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique).
  • Interfaces de gestion réseau abondantes : fournissez des interfaces de gestion 2*SFP et 2*RJ45 et une interface locale (port TYPE-C).
  • Fournit de puissantes fonctions de gestion de topologie de réseau à plusieurs niveaux pour réaliser une découverte rapide et automatique de la topologie du réseau et générer des graphiques d’affichage intuitifs et vifs.
  • Conformément à la spécification TMN, il réalise des fonctions telles que la gestion, la surveillance et le déploiement des appareils, la gestion des mises à niveau logicielles, la gestion des fichiers de configuration, la gestion des alarmes et des performances, et réalise une gestion complète du réseau du niveau de l'appareil au niveau du réseau.








  • Les détails du produit

Carte de contrôle de gestion de réseau 400G DCI  FW8N

 

La carte de contrôle principale de gestion du réseau FW8N est utilisée pour se connecter à l'ordinateur hôte du dispositif de gestion. Grâce à l'ordinateur hôte, chaque carte du châssis peut être surveillée, configurée et gérée en temps réel. La carte de contrôle principale FW8N adopte un processeur ARM haute vitesse, qui peut fournir de puissantes capacités de traitement de données, fournir une ligne de commande CU, un navigateur (WEB), une interface graphique (NMS) et d'autres interfaces de gestion pour l'appareil, et fournir une version et un support de serveur. version seule Il convient au déploiement de réseaux à différentes échelles et peut créer des solutions de gestion de réseau adaptées aux opérateurs de gestion de réseau et aux utilisateurs d'entreprise à tous les niveaux.



Caractéristiques


Paramètres

Décrire

Interface

Port optique : 2 interfaces SFP

Port électrique : 2 ports RJ45

Port série : 1 interface console

Méthode de gestion de réseau

NMS, Web, CL1, SNMP

Exigences environnementales

Température de fonctionnement

-5 ℃ ~ 45 ℃

Température de stockage

-40 ℃ ~ 85 ℃

Humidité relative

5 % ~ 95 %

Taille du produit

77(L)x20(H)x213(P)(mm)

Consommation d'énergie

<15W



Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Optical transport network BOÎTIER DCI 4x400G, support 1U de transmission 16*100G 1,6T
Caractéristiques du produit: Prise en charge maximale de 16x100G pour le côté client, 8x200G ou 4x400G pour le côté ligne en transmission. Le maximum total est de 1,6 Tbit/s (3,2 Tbit/s en bidirectionnel) sur un appareil 1U. Obtenez une capacité de transfert plus élevée grâce à l’empilement de périphériques. Maximum jusqu'à 19,2 Tbps (200G*96ch@50GHz) ou 25,6Tbps (400G*64 75GHz ou 400G*48 100GHz) Conception modulaire du châssis 1U, la carte unique adopte une conception remplaçable à chaud, prend en charge une mise à niveau en douceur et peut étendre ou supprimer des services de manière flexible en fonction des besoins. Double alimentation, compatible avec l'alimentation AC ou DC DC-48V. Protocole de gestion réseau complet : prend en charge WEB, SNMP, CLI, TLI et autres interfaces de gestion réseau. Prend en charge deux cartes de gestion réseau, fonction réseau 1+1.
4*100G to 1*400G TMUX board Carte 4x100G QSFP28 à 1x400G CFP2 DCO TMUX FW841
caractéristiques du produit La carte unique prend en charge la transmission cohérente de 4*100G à 1*400G, ce qui peut réaliser une transmission côté ligne 400G monocanal. La longueur d'onde est réglable, prenant en charge jusqu'à 400G 75GHz * 64 ondes ou 400G * 100Ghz 48 ondes, 200G 50GHz * 96 ondes. Avec technologie de modulation cohérente flexible : DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Plusieurs technologies de correction d'erreurs FEC : oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Prend en charge des fonctions d'accès aux services flexibles : 100GE, 100GE KR4, OTU4 et 100G FlexE. Prend en charge une surveillance parfaite des performances et des fonctions statistiques. Prend en charge les statistiques de performances Ethernet RMON, la surveillance LLDP, la surveillance des diagrammes de constellation, les fonctions de retard DM et de détection PRBS, les statistiques de performances OTN PM et SM et d'autres fonctions. Prend en charge la surveillance en temps réel de la température, de la tension, du courant et de la consommation d'énergie de la carte de haute précision. Le côté client prend en charge plusieurs types d'interface de module : 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Prend en charge la plate-forme de gestion de réseau unifiée, les méthodes de gestion de réseau SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique).
 TMUX board Carte 2*100G QSFP28 à 200G CFP2 TMUX FW842
caractéristiques du produit La carte prend en charge deux canaux de transmission cohérente 2*100G à 200G, permettant une double transmission côté ligne 200G. Il a des longueurs d'onde réglables et prend en charge un maximum de deux canaux de 200G avec 75GHz * 64 ondes ou 200G avec 100GHz * 48 ondes. Il dispose de technologies de modulation cohérentes flexibles : DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Il intègre diverses technologies de correction d'erreurs FEC : oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Il prend en charge des fonctions d'accès aux services flexibles : 100GE, 100GE KR4, OTU4 et 100G FlexE. Il fournit des fonctions complètes de surveillance des performances et de statistiques. Il prend en charge les statistiques de performances Ethernet RMON, les fonctions de retard DM et de détection PRBS, ainsi que les statistiques de performances OTN PM et SM. Il prend en charge la surveillance en temps réel de haute précision de la température, de la tension, du courant et de la consommation d'énergie de la carte. Côté client, il prend en charge différents types d'interfaces de modules : 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Il prend en charge une plate-forme de gestion de réseau unifiée avec les interfaces de modèle SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique) et Netconf Yang.
China M2x2B Magnet Fiber Optical Switch Commutateur à fibre optique magnétique M2x2B
Caractéristiques Haute vitesse à semi-conducteurs Haute stabilité, haute fiabilité Sans époxy sur le chemin optique Verrouillage à sécurité intégrée Applications Équipement aérospatial Ajout/Déplacement configurable Surveillance du système Système de détection
1064 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1064/1550nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28 AOC cable Émetteur-récepteur AOC 100G QSFP28 à 2x 50G QSFP28
Caractéristiques Modules émetteurs-récepteurs en duplex intégral à 4 canaux Débit de données de transmission jusqu'à 28 Gbps par canal Prend en charge le débit de données 40GE et 56G FDR Matrice VCSEL 4 canaux 850 nm Réseau de photodétecteurs PIN à 4 canaux Circuits CDR internes sur les canaux du récepteur et de l'émetteur Prise en charge du contournement CDR Faible consommation d'énergie : QSFP28- 100G < 2,5 W et QSFP28-50G < 1,6 W Facteur de forme QSFP enfichable à chaud Longueur de liaison maximale de 70 m sur fibre multimode OM3 (MMF) et 100 m sur OM4 MMF Réceptacle de connecteur MPO unique Fonctions de diagnostic numérique intégrées Température du boîtier de fonctionnement 0°C à +70°C Tension d'alimentation 3.3V Conforme RoHS 6 (sans plomb) Applications IEEE 802.3bm 100GBASE SR4 et 40GBASE SR4 FDR/EDR InfiniBand Fibre Channel 32G
200G QSFP56 FR4 2KM Émetteur-récepteur optique 200G QSFP56 FR4 2KM LC PAM4
Exploitures Émetteurs et récepteurs 4 canaux duplex Réseau CWDM LD et PD intégré Compatible avec l'interface de connexion LC/UPC Alimentation simple +3,3 V Fonction DDM implémentée Facteur de forme QSFP56 enfichable à chaud Longueur de transmission jusqu'à 2 km Faible dissipation de puissance : <6,5 w Certifié international de sécurité laser de classe 1 Plage de température de fonctionnement : 0 ℃ ~ +70 ℃ Conforme à ROHS10                                                                                                Applications Ethernet 200GBASE-FR4 Connexions des commutateurs et des routeurs Centres de données Autres exigences d'interconnexion 200G. Normes IEEE 802.3cd CMIS Rév. 4.0 OIF-CEI-04.0 56G-VSR-PAM4 IEEE 802.3bs Annexe 120E SFF-8024 Rév. 4.6 SFF-8679 Rév1.8 SFF-8665 Rév1.9
40CH 80Waves DWDM MUX DEMUX With INTL port Single FIBER 40CH 80Waves DWDM MUX DEMUX avec port INTL simple fibre 1U Rack
IL<5,5 dB, 100 GHZ DWDM MUX DEMUX, technologie AAWG Multiplexage de 40 canaux sur un réseau Bidi à fibre unique avec filtre Interleaver pour application longue distance Appareils passifs, aucune alimentation, aucun refroidissement requis Prise en charge des réseaux DWDM métropolitains, régionaux et longue distance
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact