other

25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur

25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
  • Les détails du produit

25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports25GB / S débit binaire
  • DWDM UIT C-Bande: CH17-CH61
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP28 facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-25GD10-XX

25

DWDM

dix

DFB

-7.0 ~ 2.5

épingler

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GD10-XX-I

25

DWDM

dix

DFB

-7.0 ~ 2.5

épingler

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25GD40-XX

25

DWDM

40

Eml

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

0 ~ 70

RSPD-25GD40-XX-I

25

DWDM

40

Eml

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optique émetteur-récepteur
25g SFP28 BI-DIRECATION optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optique émetteur-récepteur
25g SFP28 optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et SR jusqu'à 100 m de transmission, LR 25g SFP28 jusqu'à 10 km de transmission, et er 25g SFP28 Jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
MPO TO  LC 4 canaux MPO TO double appareil LC rack 2U
48 cœurs MPO à 48 LC/UPC 2*24 cœurs MPO à 24 LC/UPC 12 cœurs MPO à 12 LC/UPC Baie 19 pouces 2U
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact