other

25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur

25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
  • Les détails du produit


25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports25GB / S débit binaire
  • 12 Channnels MWDM: 1267.50 / 1274.50 / 1287.50 / 1294.50 / 1307.50
/ 1314.50 / 1334.50 / 1347.50 / 1354.50 / 1367.50 / 1374.50nm
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP28 facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


    Informations sur la commande


    pro Numéro de conduit

    Données Taux (GB / S)

    Longueur d'onde (nm)

    Atteindre (km)

    Ld

    TX Power (DBM)

    pd

    Rx Sens (DBM)

    Température (℃)

    RSPD-25GM10-XX

    25

    MWDM

    dix

    DFB

    -7.0 ~ 2.5

    épingler

    <-14

    0 ~ 70

    RSPD-25GM10-XXI

    25

    MWDM

    dix

    DFB

    -7.0 ~ 2.5

    épingler

    <-14

    -40 ~ 85


    Vous voulez savoir sur ce produit?

    ENVOYER UN UN MESSAGE
    laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

    Produits connexes
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur
    25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur
    25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur
    25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optique émetteur-récepteur
    25g SFP28 BI-DIRECATION optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
    25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optique émetteur-récepteur
    25g SFP28 optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et SR jusqu'à 100 m de transmission, LR 25g SFP28 jusqu'à 10 km de transmission, et er 25g SFP28 Jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
    10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ZR 120KM
    Module émetteur-récepteur optique 10G ZR SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 120 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau frontal 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, fibre 10G Canal et ainsi de suite. Traits: Tolérance de dispersion de 0 à +2400 ps/nm (portée d'environ 120 km sans compensation de dispersion) Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur CML refroidi 1550nm, photodétecteur APD Liaisons SMF jusqu'à 120 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.8W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
    Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle fibre 8CH (16 Waves) CWDM Mux Demux Avec port de surveillance
    CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 CH Pour une seule fibre bidi transmission 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
    laisser un message
    laisser un message
    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

    Domicile

    Des produits

    à propos de

    contact