other

25g SFP28 optique émetteur-récepteur

25g SFP28 optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et SR jusqu'à 100 m de transmission, LR 25g SFP28 jusqu'à 10 km de transmission, et er 25g SFP28 Jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
  • Les détails du produit


25g SFP28 OpticalTranscepceiver

fonctionnalités

  • Supports25GB / S débit binaire
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP28 facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


p Rode numéro

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-25G-SR4

25

850

0,1

Vcsel

-5 ~ 2.4

épingler

<-10.3

0 ~ 70

RSPD-25G-LR4

25

1310

dix

DFB

-7.0 ~ 2.0

épingler

<-14

0 ~ 70

RSPD-25G-LR4-I

25

1310

dix

DFB

-7.0 ~ 2.0

épingler

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25G-ER4

25

1310

30

DFB

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

0 ~ 70

RSPD-25G-ER4-I

25

1310

30

DFB

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

-40 ~ 85

RQ-25G-ER4-40

25

1310

40

Eml

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

0 ~ 70

RSPD-25G-ER4-40-I

25

1310

40

Eml

-3,0 ~ 6.0

APD

<-21

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optique émetteur-récepteur
25g SFP28 BI-DIRECATION optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
DWDM MUX DEMUX 2 ~ 16ch DWDM Mux Demux Module de boîte ABS
2-16CH DWDM Mux, faible perte d'insertion, isolement élevé, faible PDLlarge opérant longueur d'onde: C-bande UIT ( C17 ~ C61) large opérant Température: -20 à 70 ° C
OLP Carte de protection de la ligne optique OLP
Ligne optique 1 + 1 protection Longueur d'onde optique 1 + 1 protection
10G SFP+  Transceiver 10g DWDM SFP + optique émetteur-récepteur
10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact