other

3 ports CWDM Filtre CWDM UIT composant


  • Manche 3 Port 3 Port CWDM Filtre, 1270nm ~ 1610nm Waves.
  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Perte dépendante de la polarisation faible
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles
  • Les détails du produit

3 ports CWDM Filtre CWDM UIT composant


FiberWDM's CWDM Les composants sont de faible perte et de performances fiables, support 1270nm à 1610nm, 18 Waves.


Ces Composants Afficher large Passband et isolement élevé, faisant eux Idéal pour le fonctionnement avec peu coûteux, non refroidie lasers. Ils sont des produits à faible coût pour le CATV et Metro / Accès Marchés.

Facilement personnalisable, FiberWDM CWDMS Peut être configuré à partir d'une liste standard d'emballage et de connecteur Options.

produit

 3 port CWDM filter Steel


3 ports CWDM acier filtre

fonctionnalités

  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Perte dépendante de la polarisation faible
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles

applications

  • Réseaux d'accès
  • Metro WDM système
  • Réseaux d'entreprise

Caractéristiques


longueur d'onde

1270nm ~ 1610nm (UIT)

Espacement des canaux

20 nm UIT grille

Passband

≥ + / -6.5db

La technologie

TFF (Mince Film Filtre)

Passband ondulation

≤0.30dB

il @ Passband

≤0.60DB

Roulette de la bande de réflexion

≤0.20db

Il @Reflection

≤0.40DB

isolement de la transmission (adj canal)

≥30DB

isolement de la transmission (non-adj canal)

≥50DB

isolement de réflexion

≥15db

Perte de polarisation dépendante

≤0.1db

Dispersion en mode de polarisation

≤0.2PS

stabilité thermique

≤0.005N

directivité

≥50DB

perte de retour

≥45db

Manipulation de l'alimentation optique

≤ 500mw

Température

opérant -40 à 85 ° C

Stockage -40 à 85 ° C

type de fibre

SMF-28E

dimension de paquet

5.5 x 34

Note.

1) Toutes les spécifications sont basées sur les périphériques sans connecteurs et garantie sur la longueur d'onde, la polarisation et la température.

2) PMD et les valeurs de dispersion chromatique sont garanties par conception.

3) Les spécifications sont sujets à changement sans préavis

Dimensions Dessin (mm)

CWDM Filter

CWDM filtre

Informations de commande

RD-C

- paquet

-Connector taper

U / A

-Channel plan

-Fiber taper

-Fiber longueur

S: acier

0: pas de connecteur

U: UPC

27: 1270

25: 250um fibre

005: 0.5+ / -0,1M

G: verre

1: LC

A: apc

29: 1290

90: 900um fibre

01: 1.0+ / -0,1M

2: SC

31: 1310

Autres

3: FC

Autres

4: Autres

Exemple: RD-CS1U-27-2505: 3Port CWDM 1270 LC / UPC 250um0.5m acier à fibre

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
DWDM filter 3 ports 100GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Canal unique 3 Port 100GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 200GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port 200GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm
Simple Channel 3 Port FWDM Filtre, fonctionne dans FTTH / FTTX réseau optique faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM filtre
Canal unique 3 Port 1625nm OTDR Filtre, fonctionne dans OTDR système faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM R B filter DWDM R B filtre DWDM UIT composant
DWDM R B filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
Mechanical Fiber Optical Switch Full 2x2 Interrupteur optique mécanique
faible coût incomparable, complet 2x2 Interrupteur optique mécanique Disportions optiques faibles isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
PM Fiber Patch Cord cordon de raccordement en fibre à maintien de polarisation
faible perte d'insertion perte de rendement élevée taux d'extinction élevé grande fiabilité haute stabilité
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact