other

OTDR 1625nm FWDM filtre

  • Canal unique 3 Port 1625nm OTDR Filtre, fonctionne dans OTDR système
  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Perte dépendante de la polarisation faible
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles
  • Les détails du produit

OTDR Filtre 1625nm FWDM Componet

FiberWDM fournir FWDM TX 16250NM Rx 1310 / 1490 / 1550nm est faible perte et fiable performances.


Il fonctionne dans le système de surveillance des lignes de câble de fibre optique, OTDR.

OTDR Filter 1625nm

OTDR Filtre 1625nm


fonctionnalités

  • large bande passante
  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles

applications

  • Amplificateurs optiques
  • CATV
  • OTDR

Caractéristiques

longueur d'onde

Tx1625 RX1310 / 1490 / 1550nm

La technologie

TFF (Mince Film Filtre)

Passband

1600 ~ 1670nm

réflexion

1260 ~ 1580

Passband ondulation

≤0.30dB

Il @ Passband

≤0.60DB

Roulette de la bande de réflexion

≤0.20db

Il @Reflection

≤0.40DB

isolement de la transmission (adj canal)

≥30DB

isolement de la transmission (non-adj canal)

≥50DB

isolement de réflexion

≥15db

Perte de polarisation dépendante

≤0.1db

Dispersion en mode de polarisation

≤0.2PS

stabilité thermique

≤0.005N

directivité

≥50DB

perte de retour

≥45db

Manipulation de l'alimentation optique

≤ 500mw

Température

opérant -40 à 85 ° C

Stockage -40 à 85 ° C

type de fibre

SMF-28E

dimension de paquet

Acier∮5.5 xl34mm

ABS 90 * 20 * 10NM

Note.

1) Toutes les spécifications sont basées sur les périphériques sans connecteurs et garantie sur la longueur d'onde, la polarisation et la température.

2) PMD et les valeurs de dispersion chromatique sont garanties par conception.

3) Les spécifications sont sujets à changement sans préavis


Dimensions Dessin (mm)

OTDR Filter 1625nm

OTDR Filtre en acier

OTDR Filter 1625nm


OTDR Filtre ABS Box Paquet

Note:

1) Le diamètre de fibre peut être 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm. La longueur des fibres est 1m ou autres. Le connecteur peut être LC / SC / FC, ou Autres. Si Vous voulez commander, veuillez vérifier avec nous premier.

2) Prise en charge du package personnalisé, contactez-nous simplement par email.

Informations de commande

Rd-fw

- paquet

-Connector taper

U / A

-1625

-Fiber taper

-Fiber longueur

S: acier

0: pas de connecteur

U: UPC

9: 0.9mm fibre

005: 0.5+ / -0,1M

B: ABS boîte

1: LC

A: apc

20: 2.0mm

01: 1.0+ / -0,1M

Autres

2: SC

30: 2.0mm

Autres

3: FC

Autres

4: Autres


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
CWDM filter 3 ports CWDM Filtre CWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port CWDM Filtre, 1270nm ~ 1610nm Waves. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 100GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Canal unique 3 Port 100GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 200GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port 200GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm
Simple Channel 3 Port FWDM Filtre, fonctionne dans FTTH / FTTX réseau optique faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM R B filter DWDM R B filtre DWDM UIT composant
DWDM R B filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
Mechanical Fiber Optical Switch Dual 1x2 Interrupteur optique mécanique
faible coût incomparable, D1x2 Interrupteur optique mécanique Disportions optiques faibles isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
40G QSFP SR4 40gs QSFP + SR4 150m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
40g QSFP SR4 150m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 40 Go / S et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC Émetteur-récepteur
Jusqu'à 27,952 GBPS Taux de données Per canalMax lien vers 100m sur om3 Câble et 150m sur om4 câble. Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact