other

3 ports 100GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant

  • Canal unique 3 Port 100GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande.
  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Perte dépendante de la polarisation faible
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles
  • Les détails du produit

3 ports 100GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant


FiberWDM's DWDM UIT Les composants sont le résultat d'années d'expériences de télécommunication dans film mince Filtre Technologie. Les composants individuels sont disponibles sur UIT Espacement des canaux de 100 GHz.

Ces Les appareils dépassent les exigences de Telcordia GR-1221. Ils Démontrer une faible perte d'insertion et une insensibilité à la température et des performances fiables dans les variétés System Applications.

produit

 100GHZ DWDM Filter Steel

100GHz DWDM acier filtre

fonctionnalités

  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Perte dépendante de la polarisation faible
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles

applications

  • Réseaux d'accès
  • Metro WDM système
  • longue distance WDM système
  • Réseaux d'entreprise

Caractéristiques


Gamme de longueurs d'onde

C- ou l-bande UIT canaux 186.6 à 196.1 Thz

La technologie

TFF (Mince Film Filtre)

Passband

≥ + / - 12.5 ghon

Transmission Passband ondulation

≤0.40DB

perte d'insertion de transmission

≤1.DB

Réflexion Passband ondulation

≤0.20db

Perte d'insertion de réflexion

≤0.40DB

isolement de la transmission (adj canal)

≥30DB

isolement de la transmission (non-adj canal)

≥50DB

isolement de réflexion

≥12DB

Perte de polarisation dépendante

≤0.2DB

Dispersion en mode de polarisation

≤0.2PS

directivité

≥50DB

perte de retour

≥45db

Manipulation de l'alimentation optique

≥ 500

Température

Opérant: -40 à + 85 ℃

Stockage: -40 à + 85 ℃

type de fibre

SMF-28E

dimension de paquet

F∮5.5 xl34mm

Remarque

1) Toutes les spécifications sont basées sur les périphériques sans connecteurs et garantie sur la longueur d'onde, la polarisation et la température.

2) PMD et les valeurs de dispersion chromatique sont garanties par conception.

3) Les spécifications sont sujets à changement sans préavis

Dimensions Dessin (mm)

100GHZ DWDM Filter

Terrain spectral (dB)

100GHZ DWDM Filter

Informations de commande

RD-D

- paquet

-Connector taper

U / A

-Channel plan

-Fiber taper

-Fiber longueur

S: acier

0: pas de connecteur

U: UPC

C19:

25: 250um fibre

005: 0.5+ / -0,1M

G: verre

1: LC

A: apc

C20

90: 900um fibre

01: 1.0+ / -0,1M

2: SC

C21

Autres

3: FC

Autres

4: Autres

Exemple: RD-DS1U-C19-2505: 3Port 100GHz DWDM C19 1562.23NM LC / UPC 250um 0.5m acier à fibre

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
CWDM filter 3 ports CWDM Filtre CWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port CWDM Filtre, 1270nm ~ 1610nm Waves. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 200GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port 200GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm
Simple Channel 3 Port FWDM Filtre, fonctionne dans FTTH / FTTX réseau optique faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM filtre
Canal unique 3 Port 1625nm OTDR Filtre, fonctionne dans OTDR système faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM R B filter DWDM R B filtre DWDM UIT composant
DWDM R B filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter Filtre DWDM 3 ports 50GHZ Composant ITU DWDM
Filtre DWDM 50GHZ à 3 ports monocanal, DWDM C-Band. Faible perte d'insertion Isolation élevée des canaux Faible perte dépendante de la polarisation Fiabilité et stabilité exceptionnelles
980 1064 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 980/1064nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
10G SFP+  Transceiver 10g DWDM SFP + optique émetteur-récepteur
10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact