other

FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm

  • Simple Channel 3 Port FWDM Filtre, fonctionne dans FTTH / FTTX réseau optique
  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Perte dépendante de la polarisation faible
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles
  • Les détails du produit

HTTH HTTX FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm

FiberWDM fournir FWDM TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm est faible perte et fiable performances.


Ça marche dans FTTH / FTTX Réseau optique, dans Pon système fonctionne sur 1310 / 1490 et CATV Le signal est livré sur la même fibre en utilisant 1550nm.

produit

FWDM filter

acier FWDM


fonctionnalités


  • large bande passante
  • faible perte d'insertion
  • isolement à haut canal
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles


applications


  • Amplificateurs optiques
  • CATV



Caractéristiques


longueur d'onde

TX1550 RX1310 / 1490nm

La technologie

TFF (Mince Film Filtre)

Passband

1540 ~ 1565nm

réflexion

1260 ~ 1500 & 1590 ~ 1650

Passband ondulation

≤0.30dB

il @ Passband

≤0.60DB

Roulette de la bande de réflexion

≤0.20db

Il @Reflection

≤0.40DB

isolement de la transmission (adj canal)

≥30DB

isolement de la transmission (non-adj canal)

≥50DB

isolement de réflexion

≥15db

Perte de polarisation dépendante

≤0.1db

Dispersion en mode de polarisation

≤0.2PS

stabilité thermique

≤0.005N

directivité

≥50DB

perte de retour

≥45db

Manipulation de l'alimentation optique

≤ 500mw

Température

opérant -40 à 85 ° C

Stockage -40 à 85 ° C

type de fibre

SMF-28E

dimension de paquet

Stee L∮5.5 xl34mm

ABS 90 * 20 * 10NM

Note.

1) Toutes les spécifications sont basées sur les périphériques sans connecteurs et garantie sur la longueur d'onde, la polarisation et la température.

2) PMD et les valeurs de dispersion chromatique sont garanties par conception.

3) Les spécifications sont sujets à changement sans préavis

Dimensions Dessin (mm)

FWDM filter

FWDM filtre emballage en acier

FWDM filter


FWDM Filtre ABS Box Paquet

Note:

1) Le diamètre de fibre peut être 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm. La longueur des fibres est 1m ou autres. Le connecteur peut être LC / SC / FC, ou Autres. Si Vous voulez commander, veuillez vérifier avec nous premier.

2) Prise en charge du package personnalisé, contactez-nous simplement par email.

Informations de commande

Rd-fw

- paquet

-Connector taper

U / A

-55

-Fiber taper

-Fiber longueur

S: acier

0: pas de connecteur

U: UPC

55: 1550nm

9: 0.9mm fibre

005: 0.5+ / -0,1M

B: boîte absorbée

1: LC

A: apc

20: 2.0mm

01: 1.0+ / -0,1M

Autres

2: SC

30: 2.0mm

Autres

3: FC

Autres

4: Autres



Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
CWDM filter 3 ports CWDM Filtre CWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port CWDM Filtre, 1270nm ~ 1610nm Waves. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 100GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Canal unique 3 Port 100GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 200GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port 200GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM filtre
Canal unique 3 Port 1625nm OTDR Filtre, fonctionne dans OTDR système faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM R B filter DWDM R B filtre DWDM UIT composant
DWDM R B filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec port de surveillance LGX boîte
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
Network Otaps 28 OTAPS Network passif Taps optiques
28 OTAPS réseau optique robinets, Support 14 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact