other

Filtre DWDM 3 ports 50GHZ Composant ITU DWDM

  • Filtre DWDM 50GHZ à 3 ports monocanal, DWDM C-Band.
  • Faible perte d'insertion
  • Isolation élevée des canaux
  • Faible perte dépendante de la polarisation
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles
  • Les détails du produit

Composant DWDM ITU de filtre DWDM à 3 ports 50 GHz


Composants DWDM ITU de FIBERWDM sont le résultat d'années d'expérience en télécommunications dans la technologie des filtres à couche mince. Les composants individuels sont disponibles sur un espacement des canaux ITU de 50 GHz.

Ces appareils dépassent les exigences de Telcordia GR-1221. Ils présentent une faible perte d'insertion et une insensibilité à la température, ainsi que des performances fiables dans les applications de systèmes de variétés.

Produit

50GHZ DWDM Filter Steel

50GHZ DWDM Filtre Acier

Caractéristiques

  • Faible perte d'insertion
  • Isolation élevée des canaux
  • Faible perte dépendante de la polarisation
  • Fiabilité et stabilité exceptionnelles

Applications

  • Réseaux d'accès
  • Systèmes WDM Metro
  • Systèmes WDM longue distance
  • Réseaux d'entreprise

Caractéristiques


Gamme de longueurs d'onde

Canaux ITU en bande C ou L 186,6 à 196,1 THz

La technologie

TFF (filtre à couche mince)

Largeur de bande passante @ -0,5 dB

>= 0,22 nm

Ondulation de la bande passante de transmission

0.40dB

Perte d'insertion de transmission

0.8dB

Ondulation de la bande passante de réflexion

0.20dB

Perte d'insertion par réflexion

0.40dB

Isolation de la transmission (canal adj)

20dB

Isolation de la transmission (canal non-adj)

45dB

Isolation par réflexion

12dB

Perte dépendante de la polarisation

0.2dB

Dispersion des modes de polarisation

0.2ps

Directivité

50dB

Perte de retour

45dB

Tenue en puissance optique

500 

Température

En fonctionnement :-40 à +85℃

Stockage :-40 à +85℃

Type de fibre

SMF-28e

Dimensions de l'emballage

f∮5.5 xL34mm


Noter

1) Toutes les spécifications sont basées sur des appareils sans connecteurs, et garantis en longueur d'onde, polarisation et température.

2) Les valeurs de PMD et de dispersion chromatique sont garanties par conception.

3) Les spécifications sont sujettes à changement sans préavis

Dimensions dessin (mm)

100GHZ DWDM Filter

Tracé spectral (dB)

Informations de commande

RD-D

- Emballer

-Type de connecteur

U/A

-Plan de la chaîne

-Type de fibre

-Longueur de fibre

-50 GRAMMES

S : Acier

0 : pas de connecteur

U : UPC

C19 :

25 : 250 um de fibre

005 : 0,5+/-0,1 m

50G: 50GHZ

G : verre

1 : CL

R : APC

C20

90 : 900 um de fibre

01:1.0+/-0.1m

2: SC

C21

autres

3: FC

autres

4: Autres


Exemple : RD-DS1U-C19-2505-50G : 3 ports 50GHZ DWDM C19 1562.23nm LC/UPC 250um 0.5M fibre d'acier

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
CWDM filter 3 ports CWDM Filtre CWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port CWDM Filtre, 1270nm ~ 1610nm Waves. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 100GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Canal unique 3 Port 100GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM filter 3 ports 200GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Manche 3 Port 3 Port 200GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm
Simple Channel 3 Port FWDM Filtre, fonctionne dans FTTH / FTTX réseau optique faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM filtre
Canal unique 3 Port 1625nm OTDR Filtre, fonctionne dans OTDR système faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
DWDM R B filter DWDM R B filtre DWDM UIT composant
DWDM R B filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
Mechanical Fiber Optical Switch 1x2 Interrupteur optique mécanique
Interrupteur optique mécanique de faible coût inégalé, 1x2 Disportions optiques faibles isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
1.25G SFP  Transceiver 1.25g SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact