other

Fibre simple 9 canaux (18 ondes) Port CWDM MUX DEMUX 1270-1610 nm, LC/UPC, boîtier LGX enfichable

<ul> <li> CWDM MUX DEMUX, multiplexage jusqu'à 9 canaux pour transmission BIDI à fibre unique </li> <li> Passif, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. </li> <li > Entièrement compatible avec toutes les optiques CWDM ITU-T 1G/10G/25G </li><li> Appliqué aux réseaux CWDM métropolitains et régionaux </li></ul><p><br /></p>
  • Les détails du produit
<p><br /></p><p><strong><span style="font-size:18px;">Fibre simple 9 canaux (18 ondes) 1270-1610nm CWDM MUX DEMUX Port, LC/UPC, Plug- dans LGX Box et 2 slots 1U Rack</span></strong></p><p></p><p> Le MUX DEMUX CWDM à fibre unique 9 canaux (18 ondes) est conçu par <a href="/ " target="_blank"><strong>FIBERWDM</strong></a>, les ondes du côté A sont : RX 1270,1310,1350,1390,1430,1470,1510,1550,1590nm/ TX 1290,1330,1370 , 1410,1450,1490,1530,1570,1610nm, et les vagues du côté b sont: RX 1290,1330,1370,1410,1450,1490,1530,1570,1610nm / tx 1270,1310,1350,1390,1430,1470 ,1510,1550,1590nm; il s'agit d'un appareil CWDM passif et d'un boîtier LGX enfichable, peut brancher un rack 2 emplacements 1u, Prend en charge les activités de différence de 9 canaux dans une fibre optique pour la transmission point à point bidirectionnelle. </p><p></p><p> Cela fonctionne dans la diffusion et la télévision, IDC, la finance, le gouvernement, le cloud, les données massives et d'autres industries, où les ressources en fibre optique sont rares. </p><p></p><p><strong><span style="font-size:16px;">Panneau produit</span></strong></p><p><strong> <span style="font-size:16px;"><br /></span></strong></p><p><img src="/js/htmledit/kindeditor/attached/20220714/20220714172208_25154. jpg" alt="" /></p><p style="text-align:center;"><strong> Côté A Fibre unique 9CH CWDM MUX/ DEMUX</strong></p><p></ p><p><img src=" /p><p> 9 canaux (18 ondes) CWDM MUX/DEMUX, doivent être utilisés par paires, qui transmettent et reçoivent différentes longueurs d'onde, prennent en charge les activités de différence de 9 canaux, telles que les applications Ethernet 1G/10G, SDH/SONET et 8/4/ 2/1G, en deux fibres optiques pour transmission point à point. </p><p></p><p><strong><span style="font-size:16px;">Spécification du produit</span></strong></p><p></p ><table border="1" style="width:100%;"><tbody><tr><td><p style="text-align:center;"> Longueur d'onde </p></td>< td><p style="text-align:center;"> 1270-1610nm </p></td><td><p style="text-align:center;"> Espacement des canaux </p></ td><td><p style="text-align : 2Slot 1u Rack 44*440*230mm </p></td></tr></tbody></table><p> Remarque : Spécifié avec connecteurs. </p><p></p><p><span style="font-size:16px;"><strong>Informations sur le paquet</strong></span></p><table><tbody> <tr><td></td></tr><tr><td></td><td><br /></td></tr></tbody></table><div style ="text-align:center;"><img src="/js/htmledit/kindeditor/attached/20220714/20220714172605_73786.jpg" alt="" /></div><p><span style="font- size:16px;"><strong></strong></span></p><p><span style="font-size:16px;"><strong>Informations sur la commande</strong></span> < /td></tr><tr><td><p> 1U02-2LGX </p></td><td><p> Rack 19" pouces 1U avec 2 emplacements pour boîtier LGX enfichable, 440* 230*44mm </p></td></tr></tbody></table><p> Remarque : nous prenons en charge la conception personnalisée, veuillez nous contacter par e-mail. </p><p><br /></p>

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec port de surveillance LGX boîte
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle fibre 8CH (16 Waves) CWDM Mux Demux Avec port de surveillance
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 CH Pour une seule fibre bidi transmission 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470-1610nm CWDM Mux Demux Avec exp , LC / UPC, Plug-in LGX boîte
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 18ch CWDM Mux Demux Avec port de surveillance
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 18 canaux sur la paire de fibres 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec 1310nm et surveiller le port
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur la double fibre Port de surveillance pour le dépannage, 1310nm port pour le trafic hérité Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM Mux Demux Module de boîte ABS
2-18CH CWDM Mux, faible perte d'insertion, isolement élevé, faible PDLlarge opérant longueur d'onde: 1270nm à 1620nm large opérant Température: -20 à 70 ° C
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX double fibre 8CH 1270-1450nm (sauter 1390/1410nm) CWDM MUX DEMUX avec moniteur et boîtier LGX enfichable EXP , LC/UPC,
CWDM MUX démultiplexage,multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres passif, protocole transparent pour ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. entièrement compatible avec toutes les optiques CWDM ITU-T 1G/10G/25G appliqué aux réseaux régionaux métro, CWDM
Dual fiber to Single fiber Converter Convertisseur double fibre à fibre simple 100G LR ER ZR
prend en charge 40G/100G LR4, ER4, ZR4, double fibre à fibre unique onde de fonctionnement 1310nm (40G/100G LWDM 4 ou CWDM 4) Connecteur TX/RX LC , LIGNE sc/apc dispositif passif, faible perte d'insertion
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact