other

Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec port de surveillance LGX boîte


    • CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres
    • 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage
    • Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc.
    • Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique
    • appliqué au métro, régional CWDM réseaux


    • Les détails du produit


    Dual Fibre8ch 1470-1610nm CWDM Mux Demux Avec exp et surveiller le port, LC / UPC, Plug-in LGX boîte et 2SLOT 1U étagère

    Le 8ch CWDM Mux Demux est conçu par FiberWDM, longueur d'onde de 1470nm à 1610nm, et c'est passif CWDM et plug-in LGX boîte, peut brancher 2SLOT 1u rack, support 8 canaux différence commerciale dans deux fibres optiques pour point à point transmission.

    Cela fonctionne dans la diffusion et la télévision, IDC, des finances, des gouvernements, des nuages, des données massives et d'autres industries, où La ressource de fibre optique est rare.

    panneau de produit


    8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber

    8ch CWDM Mux Demux double fibre

    Port d'expansion pour la future bande passante augmentant, permet d'augmenter la capacité du réseau en le connectant au port de ligne d'un autre CWDM Mux / Demux Soutenir différentes longueurs d'onde, sans avoir besoin d'installer ou de louer des fibres supplémentaires.

    lien de ligne

    8CH CWDM MUX DEMUX Dual fiber transmission

    8ch CWDM Mux Demux Double transmission de fibres


    8 canaux SCWDM Mux Demux, Support 8 chaînes de différence commerciale, telles applications telles que 1g / 10g Ethernet, SDH / Sonet et 8 / 4 / 2 / 1g, en deux fibres optiques pour point à point transmission.

    spécification de produit

    longueur d'onde

    8 canaux 1470-1610NM

    Espacement des canaux

    20nm

    canal Bandband

    ± 6.5nm

    La technologie

    TFF (Mince Film Filtre)

    perte d'insertion

    Régulier : ≤ 2.4dB

    perte de liaison

    ≤ 2.4dB

    Perte d'insertion @ 1% lun

    ≤ 26 dB

    Centre de précision de la longueur d'onde

    ± 0,05 nm

    perte de retour

    ≥ 45DB

    directivité

    ≥ 45DB

    Dispersion en mode de polarisation

    ≤ 0,1ps

    Perte de polarisation dépendante

    ≤ 0.3db

    isolement de canal

    adjacent ≥30DB
    Non adjacent ≥45db

    Température

    opérant -40 à 85 ° C

    Stockage -40 à 85 ° C

    poids net

    LGX Boîte 0.5kg

    2SLOT 1u rack 1.5kg

    Dimensions (hxwxd)

    LGX Boîte 190 * 200 * 39mm

    2SLOT 1U rack 44 * 440 * 230mm

    Note: spécifié avec connecteurs.

    Informations sur le paquet

    Plug-in LGX boîte

    2 emplacement 1U rack pour LGX boîte

    Informations sur la commande

    Produit no.

    Description du produit

    CMD8-1U01-4761M

    CWDM Mux Demux 8ch (1470nm ~ 1610nm) Avec exp Et Port de surveillance, double fibre, LC / UPC , Plug-in LGX boîte

    CMD8-1U01-XXXXM

    CWDM Mux Demux 8ch (xxxx-xxxx) Avec exp Et Port de surveillance, double fibre, LC / UPC , Plug-in LGX boîte (personnalisé)

    1U02-2LGX

    19 " pouce 1u rack avec 2 emplacement pour plug-in LGX Boîte, 440 * 230 * 44mm

    Note: Nous Soutenir la conception personnalisée, veuillez nous contacter par email.


    Vous voulez savoir sur ce produit?

    ENVOYER UN UN MESSAGE
    laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

    Produits connexes
    Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle fibre 8CH (16 Waves) CWDM Mux Demux Avec port de surveillance
    CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 CH Pour une seule fibre bidi transmission 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470-1610nm CWDM Mux Demux Avec exp , LC / UPC, Plug-in LGX boîte
    CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
    Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 18ch CWDM Mux Demux Avec port de surveillance
    CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 18 canaux sur la paire de fibres 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec 1310nm et surveiller le port
    CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur la double fibre Port de surveillance pour le dépannage, 1310nm port pour le trafic hérité Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
    CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM Mux Demux Module de boîte ABS
    2-18CH CWDM Mux, faible perte d'insertion, isolement élevé, faible PDLlarge opérant longueur d'onde: 1270nm à 1620nm large opérant Température: -20 à 70 ° C
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX double fibre 8CH 1270-1450nm (sauter 1390/1410nm) CWDM MUX DEMUX avec moniteur et boîtier LGX enfichable EXP , LC/UPC,
    CWDM MUX démultiplexage,multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres passif, protocole transparent pour ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. entièrement compatible avec toutes les optiques CWDM ITU-T 1G/10G/25G appliqué aux réseaux régionaux métro, CWDM
    Dual fiber to Single fiber Converter Convertisseur double fibre à fibre simple 100G LR ER ZR
    prend en charge 40G/100G LR4, ER4, ZR4, double fibre à fibre unique onde de fonctionnement 1310nm (40G/100G LWDM 4 ou CWDM 4) Connecteur TX/RX LC , LIGNE sc/apc dispositif passif, faible perte d'insertion
    Single Fiber CWDM MUX DEMUX Fibre simple 9 canaux (18 ondes) Port CWDM MUX DEMUX 1270-1610 nm, LC/UPC, boîtier LGX enfichable
    <ul> <li> CWDM MUX DEMUX, multiplexage jusqu'à 9 canaux pour transmission BIDI à fibre unique </li> <li> Passif, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. </li> <li > Entièrement compatible avec toutes les optiques CWDM ITU-T 1G/10G/25G </li><li> Appliqué aux réseaux CWDM métropolitains et régionaux </li></ul><p><br /></p>
    laisser un message
    laisser un message
    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

    Domicile

    Des produits

    à propos de

    contact