other

3G Vidéo CWDM SFP optique émetteur-récepteur Soutien 1080p 60Hz vidéo

3G Vidéo CWDM SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1080p 60Hz Vidéo et jusqu'à 80 km Transmission.

Cela fonctionne dans une vidéo optique Transmission.

  • Les détails du produit


3G Vidéo CWDM SFP optique émetteur-récepteur Soutien 1080p 60HZ vidéo

fonctionnalités

  • Soutien 3.15 Go / S Taux de bits pour 1080p 60HZ vidéo
  • Single TX et Single RX sur une seule fibre, LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


produit NU MBER

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-3GC20-XXT / i

3G

CWDM

20

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC20-XXR / i

3G

CWDM

20

/

/

épingler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXT / i

3G

CWDM

40

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXR / i

3G

CWDM

40

/

/

épingler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXT / i

3G

CWDM

80

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXR / i

3G

CWDM

80

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
3G Video  SFP  Transceiver 3G Vidéo SFP optique émetteur-récepteur Soutien 1080p 60Hz vidéo
3G Vidéo SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1080p 60Hz Vidéo et jusqu'à 80 km Transmission. Cela fonctionne dans une vidéo optique Transmission.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF 100GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 100 gigabits.
OLP Carte de protection de la ligne optique OLP
Ligne optique 1 + 1 protection Longueur d'onde optique 1 + 1 protection
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec port de surveillance LGX boîte
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
DWDM filter Filtre DWDM 3 ports 50GHZ Composant ITU DWDM
Filtre DWDM 50GHZ à 3 ports monocanal, DWDM C-Band. Faible perte d'insertion Isolation élevée des canaux Faible perte dépendante de la polarisation Fiabilité et stabilité exceptionnelles
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 et 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Swith 8 Port
Prend en charge les ports PoE RJ45 8*10/100/1000M, les ports de liaison montante SFP 2*1000Base Commutateur PoE commercial à deux couches Confirmez les normes IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、et IEEE803.X Étude et vieillissement automatiques MAC, la capacité de la liste d'adresses MAC est de 8K Tous les ports PoE RJ45 auto-adaptatifs 10/100 et 10/100/1000Mbps Prend en charge les normes IEEE802.3af et IEEE802.3at Conception commerciale à large température Prend en charge la protection ESD 6KV sur tous les ports Mode MDI/MDIX auto-adaptatif sur tous les ports
100G Transponder 100g Transpondeur (OEO): 4 * qsfp28
Soutient deux 100g transmission transparente de service, qui peut transformer deux 100g signaux optiques de service en deux wdm Signaux optiques de longueur d'onde standardPrend en charge deux 40g services de transparence de transmission, qui peut transformer deux 40g signaux optiques de service en deux wdm Longueur d'onde standard optique Signaux.
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ER 40KM
Module émetteur-récepteur optique 10G ER SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, Fibre Channel 10G et ainsi de suite. Fonctionnalités Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur EML refroidi 1550nm, photodétecteur PIN Liaisons SMF jusqu'à 40 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.5W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact