other

Coupleur fibre étoile 8X8

  • Faible perte d'insertion
  • Taux d'extinction élevé
  • Isolation élevée des canaux
  • Haute stabilité et fiabilité


  • Les détails du produit

Coupleur fibre 8 × 8 étoiles

Les coupleurs en étoile N × N sont très utiles dans les réseaux optiques à accès multiple à grande vitesse. FIBREWDM peut prendre en charge un module de coupleur en étoile 8X8, doté de plusieurs ports d'entrée à 8 canaux et de ports de sortie à 8 canaux. Il est utilisé pour distribuer uniformément chaque signal d'entrée aux ports de sortie.

Caractéristiques

  • Faible perte d'insertion
  • Large longueur d'onde de fonctionnement
  • Format compact
  • Excellente stabilité environnementale & mécanique

spécification

Longueur d'onde de fonctionnement

1310&1550nm

Bande passante du canal

1310&1550±20nm

Canaliser

8X8

Rapport de division

MÊME

Perte d'insertion

10.8dB

Perte dépendante de la polarisation (PDL)

0.6dB

Uniformité de perte (UF)

1.8dB

Directivité(Dir)

55dB

Perte de retour(RL)

50dB

Température

Fonctionnement : -20 ~ +70℃

Stockage :-40 ~ +85℃

Type de FIBRE

SMF-28e ou autre

Type de queue de cochon

2.0mm 1.0M ou autre

Dimensions (HxLxP)

120*80*18mm

Type de connecteur

SC/APC ou autre

Diagramme

8x8 Star Coupler

Schéma du coupleur en étoile 8x8

Informations sur le paquet



BOÎTE ABS 120*80*18


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
200G Muxponder 200g MUXPONDER: 1 * CFP2 + 2 * QSFP28
Soutien 2 * 100g Service Signaux optiques à être Multiplexed dans 1 * 200g DWDM Signal optique de longueur d'onde standard
10G SFP+  Transceiver 10g CWDM SFP + optique émetteur-récepteur
10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
16ch DWDM MUX DEMUX fibre simple 16CH bidi C21-C36/C45-C60 DWDM MUX DEMUX E2000/APC 1U rack
il<4.0db , 100GHZ 16CH BIDI DWDM MUX démultiplexeur multiplexage de 16 canaux DWDM sur un réseau à fibre unique entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire prend en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro ,
100G Transponder 100g transpondeur (convertisseur): 1 * CFP + 1 * qsfp28
Soutien à un 100g Transmission de service, transformer un 100g Signal optique de service en un DWDM Signal optique de longueur d'onde standard
EDFA Optical Amplifier EDFA Module d'amplificateur optique
Puissance élevée de sortie TO23DBM Mode de contrôle flexible Haute stabilité et fiabilitéopérant Temp. -20 ~ 60 ° C Personnalisable Puissance de sortie et configuration
Fiber Patch Cord Cordon de patch de fibre optique
Espace haut dense Connecteur de ferrules en céramique faible perte d'insertion Perte de retour élevée Excellente endurance mécanique Haute crédibilité et stabilité
Networt Switch Commutateur réseau 8 * 10/100/1000M RJ45 et 24 * GE SFP et 4 * 10G SFP + Up Link Port
Prise en charge du port RJ45 8*10/100/1000Base-T et de l'interface SFP 24*1000M et liaison montante 4*10G SFP+ Port Commutateur de réseau commercial à deux couches Gestion Web, ligne de commande CLI (Console, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact