other

SFP AOC Émetteur-récepteur

  • SFP + 10g Données, SFP28 25g Les données
  • Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologie
  • électriquement hot-pluggable
  • faible consommation d'énergie
  • faible EMI conception


  • Les détails du produit


SFP AOC Émetteur-récepteur

Informations de commande

numéro de produit

débit de données

Câble Spec.

atteindre

interface

SFP-10G-AOC1M

10g

OM3

1M

SFP + à SFP +

SFP-10G-AOC10M

10g

OM3

10m

SFP + à SFP +

SFP-10G-AOC100M

10g

OM3

100m

SFP + à SFP +

SFP28-25G-AOC1M

25g

OM3

1M

SFP28 à SFP28

SFP28-25G-AOC10M

25g

OM3

10m

SFP28 à SFP28

SFP28-25G-AOC30M

25g

OM3

30m

SFP28 à SFP28

Autres



Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC Émetteur-récepteur
Jusqu'à 27,952 GBPS Taux de données Per canalMax lien vers 100m sur om3 Câble et 150m sur om4 câble. Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC Émetteur-récepteur
jusqu'à 4x10gbbps débit de donnéesMax lien vers 100m sur om3 Câble et 150m sur om4 câble. Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC Émetteur-récepteur
QSFP-DD MSA, jusqu'à 8x 53.125GB / S, 400g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
200G QSFP56 DOC cable 200g QSFP56 DAC Émetteur-récepteur
QSFP56 MSA, jusqu'à 4x 53.125GB / S, 200g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC Émetteur-récepteur
QSFP28 MSA, jusqu'à 4x 25 Go / S, 100g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
40G QSFP+ DOC cable 40g QSFP + DAC Émetteur-récepteur
QSFP28 MSA, jusqu'à 4x 10 Go / S, 40g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Émetteur-récepteur
SFP + MSA, 10g DAC câble; SFP28 MSA, 25g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm réflecteur LC / APC
Haute stabilité et fiabilité Détection de temps réel à distance faible perte d'insertion Connexion facile pour la structure de l'adaptateurConforme avec Telcordia GR-326-CORE, TELCORDIA GR-1221-CORE Conforme avec ROHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact