other

fibre simple 16CH bidi C21-C36/C45-C60 DWDM MUX DEMUX E2000/APC 1U rack

  • il<4.0db , 100GHZ 16CH BIDI DWDM MUX démultiplexeur
  • multiplexage de 16 canaux DWDM sur un réseau à fibre unique
  • entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM
  • appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire
  • prend en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro ,
  • Les détails du produit

MUX DWDM 16 canaux à fibre unique bidirectionnelle et répartiteur PLC 1X16, E2000/APC, Rack 1U

le MUX DWDM bidirectionnel à fibre unique à 16 canaux et est conçu par fibrewdm , les vagues sont : C21 à C36 et C45 à C60 ; et chaque port prend en charge deux ondes, comme C21/C45, pour une transmission commerciale bidirectionnelle sur une seule fibre.

application pour 16CH dwdmbi-direction


Transmission BIDI à fibre unique 16chdwdm MUX/ DEMUX

16 canaux dwdm MUX /DEMUX, prend en charge la différence de 16 canaux dans une transmission point à point bidirectionnelle par fibre optique.

il est largement utilisé dans les rares ressources de fibre optique, comme la diffusion et la télévision, IDC, la finance, le gouvernement, le cloud, les données massives et d'autres industries.

panneau de produits

16 canaux DWDM MUX DEMUX fibre unique côté LC/UPC A

fibre bidi simple 16CH DWDM MUX et séparateur PLC 1X16 côté E2000/APC B


Fibre simple DWDM 1 canal 2.0MM 1.0M abs100*80*10mm boîte : côté 1-16

spécification de produit

Bidi DWDM 16 canaux

longueur d'onde

32 vagues c21-c36/c45-c60

espacement des canaux

100 ghz (0.8 nm)

bande passante du canal

±0.11nm

La technologie

aawg (gaussien)

perte d'insertion

≤4.0db

ondulation de la bande passante

≤ 0.5db

longueur d'onde centrale

précision

±0.05nm

perte de retour

≥ 40db

directivité

≥ 40db

mode de polarisation

dispersion

≤ 0.1ps

perte dépendante de la polarisation

≤ 0.3db

isolation des canaux


adjacent ≥ 25db
non adjacent ≥30db


séparateur plc

séparateur plc

1x16

perte d'insertion

≤13.5db

perte de retour (db)

≥50db

perte dépendante de la polarisation (db)

≤0.2db

directivité (db)

≥55db

perte dépendante de la longueur d'onde (db)

≤0.5db

rack 1u

connecteur

e2000/apc et lc/upc

Température

fonctionnement -5 à 65°c

stockage -40 à 85°c

poids net

3.5kg

dimensions (hxlxp)

44*440*230mm

1 canal DWDM (type R/B)

vagues d'opération

rouge 1562.23~1546.92nm BLEU 1543.73~1528.77nm

La technologie

tff (filtre à couche mince)

bande passante il@

≤0.6db

bande il@reflect

≤0.8db

isolement @ bande passante

≥30db

isolation @ bande réfléchissante

≥15db

directivité

≥50

perte de retour

≥50

perte dépendante de la polarisation

≤0.1db

dispersion modale de polarisation

≤0.1ps

directivité

≥50db

perte de retour

≥45db

gestion de la puissance optique

≥500

Température

fonctionnement : -40 à +85℃

stockage : -40 à +85℃

type de fibre

Fibre 2.0mm 1.0msmf-28e

dimensions du colis

100*80*10mm

note : spécifié avec connecteurs.

informations sur le colis

Baie 19 pouces 1U

ABS COFFRET 100*80*10mm

Informations sur la commande

produit n°.

Description du produit

da32-1u01-c2160

dwdm MUX/ DEMUX 16CH 32 ondes (RX C21-C36/ TX C45-C60) fibre simple, LC/UPC , 1U rack côté A

DBD32-1U04-C2160-1P16

DWDM MUX 16CH 32 ondes (21/45, C22/46, C23/C47, C24/C48, C25/C49, C26/C50, C27/C51, C28/ C52, C29/C53, C30/C54, C31/C55, C32/C56, C33/C57, C34/C58, C35/C59, C36/C60) fibre simple, 1X16 PLC, LC/UPC , 1U rack côté B

D-RB-B01-T4560

Filtre DWDM R/B TX C45-C60 RX C21-C36, COM lc/apc, autres LC/UPC 2.0MM 1.0M ABS100*80*10 boîte (1 à 16 côtés)

Remarque : nous soutenons la conception personnalisée, veuillez nous contacter par e-mail.


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
96ch DWDM MUX DEMUX Double Fibre 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, Avec 1310nm et Port Moniteur, Rack 1U
IL<5.5dB, 50GHZ DWDM AAWG Technologie Multiplexage de 96 canaux avec 1310 nm et surveillance d'un réseau à fibre noire Entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Appareils passifs, pas d'alimentation, pas de refroidissement requis Prend en charge les réseaux DWDM métropolitains, régionaux et longue distance
40ch 100G DWDM MUX DEMUX double fibre 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, avec 1310nm et port moniteur
il<3.5db , Technologie DWDM AAWG 100GHZ multiplexage de 40 canaux avec 1310nm et surveillance d'un réseau de fibre noire entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire prendre en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro,
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact