other
  • 100G QSFP28 ZR4
    Émetteur-récepteur optique 100 Go QSFP28 ZR4 80 km 1310 nm LC
    Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ZR4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies Prend en charge 100GBASE-ZR4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps et OTU4 pour un débit de ligne de 111,81 GbpsLANWDM laser EML et récepteur PIN avec SOA Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique puce IEEE 802.3bm CAUI-4 module ITU-T G.959.1-2012-02 · Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)

Un total de 1 pages

laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact