other

8 x Gigabit RJ45 et 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Swith 8 Port

  • Prend en charge les ports PoE RJ45 8*10/100/1000M, les ports de liaison montante SFP 2*1000Base
  • Commutateur PoE commercial à deux couches
  • Confirmez les normes IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、et IEEE803.X
  • Étude et vieillissement automatiques MAC, la capacité de la liste d'adresses MAC est de 8K
  • Tous les ports PoE RJ45 auto-adaptatifs 10/100 et 10/100/1000Mbps
  • Prend en charge les normes IEEE802.3af et IEEE802.3at
  • Conception commerciale à large température
  • Prend en charge la protection ESD 6KV sur tous les ports
  • Mode MDI/MDIX auto-adaptatif sur tous les ports
  • Les détails du produit

Commutateur PoE avec 8 ports PoE RJ45 10/100/1000M et 2 liaisons montantes SFP 1Ge


Les 8 ports FIBERWDM Commutateur PoE fournit l'alimentation et les données à partir d'un seul point, en utilisant Power over Ethernet (PoE) sur un seul câble Cat5. Il peut être utilisé pour n'importe quel port PoE de liaison 10/100/1000 Mbps avec liaison montante gigabit et fournir la norme IEEE 802.3af/ à l'alimentation. L'algorithme avancé de détection automatique alimente le 802.3af/aux périphériques finaux, il offre également une liaison montante gigabit 2 x SFP (en option) qui peut être la solution la plus économique pour la transmission de données longue distance.

De plus, le commutateur PoE détermine automatiquement les exigences PoE, la vitesse et le duplex. Facile à utiliser et fiable. Il fournit également un bouton de commutation pour étendre la distance de transmission Ethernet de 8 ports Ethernet PoE jusqu'à 250 m, ce qui rend l'installation plus flexible.

Ce commutateur PoE est idéal pour alimenter des appareils PoE tels que des caméras IP, des points d'accès WLAN, des téléphones IP, des systèmes de contrôle d'accès de bureau et d'autres appareils PD et offre une gamme de produits de haute qualité qui offrent une solution totale pour les applications Ethernet dans différents environnements.


Application typique


L'application typique de l'appareil est illustrée ci-dessous




Spécification de produit

Spécification matérielle

Modèle

8 x 10/100/1000M RJ45+ 2 x commutateurs PoE SFP Gigabit

Connecteur

8 x 10/100/1000Base-T RJ45

2 X 1000Base-X SFP

Port PoE

8 ports PSE 10/100/1000 Mbps

Indicateurs LED

Indicateur d'alimentation : PWR (vert), indicateur de réseau : lien (vert)

Indicateur de fonctionnement PoE : PoE (vert)

Architecture de commutateur

Stocker et transférer

Bande passante du fond de panier

20 Gbit/s

Taux de transfert de paquets

14.88Mps

Adresse Mac

8k

Puissance requise

AC100-240V 50/60Hz

Protection ESD

ESD 6KV

Dimension (L*P*H)

310*180*44.5mm

Poids

1,4 kg

Spécification de l'alimentation par Ethernet (PoE)

Norme de réseau

IEEE802.3i 10BASE-T ; IEEE802.3u100BASE-TX

IEEE802.3ab/z 100BASE-Tx ; Contrôle de flux IEEE802.3x

Norme PoE

Alimentation IEEE802.3af sur Ethernet/PSE

Alimentation IEEE802.3af sur Ethernet Plus/PSE

Type d'alimentation PoE

1/2(+), 3/6(-)Portée finale

Puissance de sortie PoE

Par port 52V DC, 300mA. Max. 15,4 watts (IEEE802.3af)

Par port 52V CC, 600mA. Max. 30 watts (IEEE802.3af)

Budget d'alimentation PoE

120W

Environnement

Spécification de l'environnement

Durée de fonctionnement : -20℃~55℃ ,

Capacité de stockage : -40℃~75℃

Humidité: 5% ~ 95%


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Managed Industrial Switch Commutateur industriel géré avec 16 x Gigabit RJ45 et 2 x 1ge SFP soulèvement
Support 2 * 1000Base SFP ports, 16 * 10 / 100 / 1000m Rj45 ports Southweb, Telnet.Console, SNMP V1 / V2C / V3 Gestion de la configuration, mise à niveau en ligne à distance
Networt Switch Commutateur réseau 8 * 10/100/1000M RJ45 et 24 * GE SFP et 4 * 10G SFP + Up Link Port
Prise en charge du port RJ45 8*10/100/1000Base-T et de l'interface SFP 24*1000M et liaison montante 4*10G SFP+ Port Commutateur de réseau commercial à deux couches Gestion Web, ligne de commande CLI (Console, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD DR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 500m Transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
 High Precision Power Meter Compteur de puissance de haute précision
Plage dynamique de 90 dB Prise en charge maximale fournie pour 45 longueurs d'onde d'étalonnage Réglage du seuil avec fonction d'alarme réussite/échec Fonction d'identification automatique de la longueur d'onde Test en temps réel de PMAX/PMIN Fonction de détection de la fréquence lumineuse La fonction de lecture de données en temps réel est fournie pour faciliter l'application du système embarqué Prend en charge la fonction de localisation de défauts visuels Stockage de 1 000 données
MEMS Fiber Optical Switch MXN commutateur optique MEMS
fonctionnalités MEMS éprouvées Durabilité et fiabilité facteur de forme compact Ttl UART interfacequalifié à Telcordia GR-1073-CORE et ROHS applications Sélection du chemin optique Asautomatic rack de distribution optique
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm
Simple Channel 3 Port FWDM Filtre, fonctionne dans FTTH / FTTX réseau optique faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
100G QSFP28 ER4 100 Go QSFP28 Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact