other

Commutateur industriel géré avec 16 x Gigabit RJ45 et 2 x 1ge SFP soulèvement

  • Support 2 * 1000Base SFP ports, 16 * 10 / 100 / 1000m Rj45 ports
  • Southweb, Telnet.Console, SNMP V1 / V2C / V3 Gestion de la configuration, mise à niveau en ligne à distance
  • Les détails du produit

Commutateur industriel géré avec 16 x Gigabit RJ45 et 2 x 1ge SFP Bounllinks FW8600WI-G



Le commutateur industriel géré est produit par FiberWDM , il supporte 2 x 1.25ge SFP Ports, 16 x 10 / 100 / 1000m Rj45 ports. C'est large utilisé en voie ferroviaire, transport urbain, énergie électrique, champs pétroliers, mines de charbon et autres industries.

fonctionnalités

  • Support 2 * 1000Base SFP ports, 16 * 10 / 100 / 1000m Rj45 ports
  • Soutien ERPS (auto-guérison <30ms) andrstp / STP / MSTP (IEEE802.1W / D / S) Ethernet protocole de redondance
  • SUPPORT QOS (COS (802.1P), DSCP (DIFFSERT), MAC), IGMP Snooping, LACP, RMON protocole
  • Support tweb, telnet.console, SNMP v1 / v2c / v3 Gestion de la configuration, Remote Online Upgrade.
  • Soutien LLDP Protocole de liaison, découverte automatique de topologie de réseau, détection intelligente des boucles, diagnostic du réseau, suppression des tempêtes de radiodiffusion
  • Soutien SP, RR, WRR, WDRR Méthode de planification
  • Soutenir la gestion de la bande passante, l'agrégation, la mise en miroir, la vitesse limite.
  • Soutenir l'acheminement statique
  • fort anti-électromagnétique Capacité d'interférence, entrée double alimentation isolée, entrée redondante, alarme de panne de courant, informations de journal, gestion unifiée du logiciel de gestion de réseau


spécification

IEEE Norme technique

IEEE 802.3 for10baset

IEEE 802.3u 100Baset (x) and100BASEFX

IEEE 802.3Z for1000basex

IEEE 802.3ab for1000Baset (x)

IEEE 802.3xflow contrôler

IEEE 802.1D Spanning Arbre Protocole

IEEE 802.1Wrapid Spanning Arbre Protocole

IEEE 802.1Q VLAN marque

IEEE 802.1 PSSERVICE qualité

IEEE 802.1w RSTP (anneau)

IEEE 802.1SMSTP

IEEE 802.3AD Configuration de l'équilibrage de la charge statique et LACP Configuration dynamique

protocole

IGMP Snooping V1, V2, V3, GMRP, GVRP, SNMPV1, V2C, V3, DHCP Snooping, BootP, TFTP / XMODEM, SNTP, RMON, HTTP, TELNET, SSH, SYSLOG, OPTION 81 / 82, LLDP

contrôle de flux

IEEE 802.3x Contrôle de flux, contrôle du débit de la pression arrière

Cyber ​​ Sécurité

Prise en charge de la gestion hiérarchique de l'utilisateur et de la protection par mot de passe

Soutien IEEE 802.1x certifié / centralisé, mac Adresse Certifié, AAA certifié, rayon agréé

Soutenir HTTPS, SSH, ACL, Portvlan, Pvlan, Trunk

Soutien Anti-passerelle Spoofing arp, anti-arp Poilage, protection du port

Support Mac Restriction, Filtrage, IP + Mac + Port obligatoire

SwitchProperties

Priorité File d'attente: 4

VLAN Maximum disponible Quantité: 4K

VLAN ID GAMME: 1 ~ 4094

IGMPGROUP: 256

Adresse MAC Quantité: 8 k

Délai: <5μs

tampon de paquet Taille: 4.1mbits

Fond de panier bande passante: 56g

Transfert Taux: 34.44MPPS

interface

Électricité Interface: 16 10 / 100 / 1000 BASTEX, supportPoe

SFP Interface: 2 ports for1000base-x SFP

Console Port: RS-232

Lumière LED Indicateur: PWR / SYS / Lien / acte

Puissance

Entrée Tension: DC12V-48V

Puissance Consommation: <15W

Protection contre les surintensités

Protection contre la connexion inversée

Alimentation double isolée

MécaniqueProperties

Shell: IP40 Grade de protection, coque en alliage d'aluminium, ventilateur moins

Taille: 185 * 145 * 48mm

Poids: 2000 g

Installation Méthode: Rail DIN Installation, Montée murale installation

MBTF: 400000 les heures

Workingenvironment

opérant Température: -40 ~ 85 ° C

Stockage Température: -40 ~ 85 ° C

Relatif Humidité: 5 ~ 95%

la norme

EMI

Partie FCC 15. CISPR (EN55022) Classe A

EMS

EN61000-4-2 (ESD): ± 8kv Contact Décharge, ± 15kv écoulement de l'air

EN61000-4-3 (RS): 10V / m (80 ~ 1000mHz)

EN61000-4-4 (EFT): Power câble: ± 4kv; données Câble: ± 2kv

EN61000-4-5 (Surge): Power Câble: cm ± 4kv / dm ± 2kv; données Câble: ± 4kv

EN61000-4-6 (radio Fréquence Conduction): 10V (150 kHz ~ 80MHz)

EN61000-4-8 (Puissance Fréquence Magnetic Magnetic Champ): 100a / M; 1000A / M , 1s à 3s

EN61000-4-9 (pulsé Magnetic champ): 1000A / m

EN61000-4-10 (amorti oscillation): cm 2.5kv, DM 1kv

EN61000-4-12 / 18 (choc vague): cm 2.5kv, DM 1kv

EN61000-4-16 (Common Mode Conduction): 30V suite; 300V, 1s

la norme

IEC6100-6-2IEC60068-2-6 (Anti-vibration)

IEC60068-2-27 (Impact Résistance)

IEC60068-2-32 (gratuit automne)

la norme

Railway: EN50155.EN50121-4

Électricité: IEC61850-3 (Substation)

IEEE1613 (Power sous-station)

Trafic: NEMA TS-2

charbon: GB / t3836.1 / 2 / 3 / 4

Mécanique: IEC68-2-6 / 27 / 32

garantie

5 années

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 et 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Swith 8 Port
Prend en charge les ports PoE RJ45 8*10/100/1000M, les ports de liaison montante SFP 2*1000Base Commutateur PoE commercial à deux couches Confirmez les normes IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、et IEEE803.X Étude et vieillissement automatiques MAC, la capacité de la liste d'adresses MAC est de 8K Tous les ports PoE RJ45 auto-adaptatifs 10/100 et 10/100/1000Mbps Prend en charge les normes IEEE802.3af et IEEE802.3at Conception commerciale à large température Prend en charge la protection ESD 6KV sur tous les ports Mode MDI/MDIX auto-adaptatif sur tous les ports
Networt Switch Commutateur réseau 8 * 10/100/1000M RJ45 et 24 * GE SFP et 4 * 10G SFP + Up Link Port
Prise en charge du port RJ45 8*10/100/1000Base-T et de l'interface SFP 24*1000M et liaison montante 4*10G SFP+ Port Commutateur de réseau commercial à deux couches Gestion Web, ligne de commande CLI (Console, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
3G Video  SFP  Transceiver 3G Vidéo CWDM SFP optique émetteur-récepteur Soutien 1080p 60Hz vidéo
3G Vidéo CWDM SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1080p 60Hz Vidéo et jusqu'à 80 km Transmission. Cela fonctionne dans une vidéo optique Transmission.
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Vidéo SFP + optique émetteur-récepteur Soutien 4K 60Hz vidéo
12g Vidéo SFP optique émetteur-récepteur Module, support 4K 60Hz Vidéo et jusqu'à 20 km Transmission. Cela fonctionne dans une vidéo optique Transmission.
40G QSFP SR4 40gs QSFP + SR4 150m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
40g QSFP SR4 150m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 40 Go / S et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC Émetteur-récepteur
SFP + 10g Données, SFP28 25g Les données Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact