other

10g Bidi SFP + optique émetteur-récepteur

10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.

Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.

  • Les détails du produit

10g Bidi SFP + optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports10GB / S débit binaire
  • Bi-direction Transmission, LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP + facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


p RODUC t numbe r

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-10GBD10-2733 / i

dix

TX1270 / RX1330

dix

DFB

-6,5 ~ 0.5

épingler

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD10-3327 / i

dix

TX1330 / RX1270

dix

DFB

-6,5 ~ 0.5

épingler

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-2733 / i

dix

TX1270 / RX1330

40

DFB

-1 ~ 3

épingler

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-3327 / i

dix

TX1330 / RX1270

40

DFB

-1 ~ 3

APD

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-2733 / i

dix

TX1270 / RX1330

60

DFB

-1 ~ 3

épingler

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-3327 / i

dix

TX1330 / RX1270

60

DFB

-1 ~ 3

APD

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-4955 / i

dix

TX1490 / RX1550

80

Eml

0 ~ 5

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-5549 / i

dix

TX1550 / RX1490

80

Eml

0 ~ 5

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
10G SFP+  Transceiver 10g DWDM SFP + optique émetteur-récepteur
10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G LR 10KM
Module émetteur-récepteur optique 10G LR SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 10 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, Fibre Channel 10G et ainsi de suite. Fonctionnalités Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Émetteur 1310nmDFB, photodétecteur PIN Liens SMF jusqu'à 10 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.5W Plage de température : (Commercial)0°C à +70° (Industriel) -40°C à +85°C Conforme RoHS
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique 10G CWDM SFP+
Module émetteur-récepteur optique 10G SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 100 km de transmission, y compris : SFP+ SR, SFP+ LR, SFP+ ER, SFP+ ZR, etc. Il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, la solution de réseau frontal 5G, le commutateur réseau, PTN, OTN, etc.
10G SFP+ Transceiver Émetteur-récepteur 10G DWDM SFP+ 100 km
Application d'émetteur-récepteur DWDM SFP+ 10 Gb/s 100 km dans Ethernet 10GBASE-ZR/ZW, Sonet OC-192/SDH, canal fibre 10G, réseaux DWDM Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Grille ITU 100 GHz, bande C Émetteur DWDM EML, photodétecteur APD Liaisons SMF jusqu'à 100 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.5W Plage de température : 0~ 70°C Conforme RoHS
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur 10G DWDM SFP+ 40 km
Application d'émetteur-récepteur DWDM SFP+ 10 Gb/s 40 km dans Ethernet 10GBASE-ZR/ZW, Sonet OC-192/SDH, canal fibre 10G, réseaux DWDM Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Grille ITU 100 GHz, bande C Émetteur DWDM EML, photodétecteur APD Liaisons SMF jusqu'à 40 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.5W Plage de température : 0~ 70°C Conforme RoHS
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ER 40KM
Module émetteur-récepteur optique 10G ER SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, Fibre Channel 10G et ainsi de suite. Fonctionnalités Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur EML refroidi 1550nm, photodétecteur PIN Liaisons SMF jusqu'à 40 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.5W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ZR 80KM
Module émetteur-récepteur optique 10G ZR SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 80 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, fibre 10G Canal et ainsi de suite. Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur EML refroidi 1550nm, photodétecteur APD Liaisons SMF jusqu'à 80 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.8W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique 10G ZR 100KM SFP+
Module émetteur-récepteur optique 10G ZR SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 100 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau frontal 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, fibre 10G Canal et ainsi de suite. Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur EML refroidi à 1550 nm, photodétecteur APD Liens SMF jusqu'à 100 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.8W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C / (Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact