other

1.25g DWDM SFP optique émetteur-récepteur

1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.

Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.

  • Les détails du produit

1.25g DWDM SFP optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports10GB / S débit binaire
  • 50GHz ou 100GHz DWDM, C-Bande UIT
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP + facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


p Rode numéro

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-03D40-XX / i

1.25

100GHz / 50GHz DWDM

40

DFB

-5 ~ 0

épingler

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03D80-XX / i

1.25

100GHz / 50GHz DWDM

80

DFB

-1 ~ 5

épingler

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03D120-XX / i

1.25

100GHz / 50GHz DWDM

120

DFB

0 ~ 6

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
1.25G SFP  Transceiver 1.25g SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g CWDM SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g Bidi SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
100G QSFP28 ZR4 Émetteur-récepteur optique 100 Go QSFP28 ZR4 80 km 1310 nm LC
Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ZR4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies Prend en charge 100GBASE-ZR4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps et OTU4 pour un débit de ligne de 111,81 GbpsLANWDM laser EML et récepteur PIN avec SOA Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique puce IEEE 802.3bm CAUI-4 module ITU-T G.959.1-2012-02 · Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ZR 120KM
Module émetteur-récepteur optique 10G ZR SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 120 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau frontal 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, fibre 10G Canal et ainsi de suite. Traits: Tolérance de dispersion de 0 à +2400 ps/nm (portée d'environ 120 km sans compensation de dispersion) Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur CML refroidi 1550nm, photodétecteur APD Liaisons SMF jusqu'à 120 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.8W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM Mux Demux Module de boîte ABS
2-18CH CWDM Mux, faible perte d'insertion, isolement élevé, faible PDLlarge opérant longueur d'onde: 1270nm à 1620nm large opérant Température: -20 à 70 ° C
MPO TO  LC 4 canaux MPO TO double appareil LC rack 2U
48 cœurs MPO à 48 LC/UPC 2*24 cœurs MPO à 24 LC/UPC 12 cœurs MPO à 12 LC/UPC Baie 19 pouces 2U
10G SFP+ Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G BIDI 40KM 1270/1330nm
Module émetteur-récepteur optique SFP+ 10G BIDI 40KM, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission sur une fibre centrale. Il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, la solution de réseau frontal 5G, le commutateur réseau, PTN, OTN, etc. Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Empreinte SFP+ enfichable à chaud LC simple pour la transmission bidirectionnelle Longueur de liaison maximale de 40 km Filtre WDM 1270/1330 intégré Laser CWDMDFB 1270 nm ou 1330 nm non refroidi. Dissipation de puissance <1.5W Aucune horloge de référence requise Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température0°C à 70°C Très faible EMI et excellente protection ESD Pièce conforme RoHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact