other

1.25g SFP optique émetteur-récepteur

1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.

Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.

  • Les détails du produit

1.25g SFP Optique Transceve r

fonctionnalités

  • Supports1.25GB / S débit binaire
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP + facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


p Rode numéro

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-03M05-85 / I

1.25

850

0.5

Vcsel

-14 ~ -9

épingler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S10-31 / i

1.25

1310

dix

FP

-9 ~ -3

épingler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S40-31 / i

1.25

1310

40

FP

-5 ~ 0

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S40-55 / i

1.25

1550

40

DFB

-5 ~ 0

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S80-55 / i

1.25

1550

80

DFB

0 ~ 5

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S120-55 / i

1.25

1550

120

DFB

0 ~ 5

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-RJ45A / i

10 / 100 / 1000m

Rj45

0,1

/

/

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-RJ45B / i

1000m

Rj45

0,1

/

/

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
1.25G SFP  Transceiver 1.25g DWDM SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g CWDM SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g Bidi SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX double fibre 8CH 1270-1450nm (sauter 1390/1410nm) CWDM MUX DEMUX avec moniteur et boîtier LGX enfichable EXP , LC/UPC,
CWDM MUX démultiplexage,multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres passif, protocole transparent pour ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. entièrement compatible avec toutes les optiques CWDM ITU-T 1G/10G/25G appliqué aux réseaux régionaux métro, CWDM
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ER 40KM
Module émetteur-récepteur optique 10G ER SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, Fibre Channel 10G et ainsi de suite. Fonctionnalités Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur EML refroidi 1550nm, photodétecteur PIN Liaisons SMF jusqu'à 40 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.5W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470-1610nm CWDM Mux Demux Avec exp , LC / UPC, Plug-in LGX boîte
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
Optical transport network Système de réseau de transmission optique OTN1000
Transmission d'une grande capacité Excellent 100g Performance de transmission Capacité d'accès au service flexible et globale Télécom Protection fiable Excellente structure, pratique et facile à entretenir
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF 100GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 100 gigabits.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact