other

1.25g SFP optique émetteur-récepteur

1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.

Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.

  • Les détails du produit

1.25g SFP Optique Transceve r

fonctionnalités

  • Supports1.25GB / S débit binaire
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP + facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


p Rode numéro

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-03M05-85 / I

1.25

850

0.5

Vcsel

-14 ~ -9

épingler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S10-31 / i

1.25

1310

dix

FP

-9 ~ -3

épingler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S40-31 / i

1.25

1310

40

FP

-5 ~ 0

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S40-55 / i

1.25

1550

40

DFB

-5 ~ 0

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S80-55 / i

1.25

1550

80

DFB

0 ~ 5

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03S120-55 / i

1.25

1550

120

DFB

0 ~ 5

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-RJ45A / i

10 / 100 / 1000m

Rj45

0,1

/

/

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-RJ45B / i

1000m

Rj45

0,1

/

/

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
1.25G SFP  Transceiver 1.25g DWDM SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g CWDM SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g Bidi SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
Mechanical Fiber Optical Switch Dual 2x2 Bypass Interrupteur optique mécanique
Dual 2x2 Bypass Interrupteur optique mécanique Disportions optiques faibles isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD DR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 500m Transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
polarization controller contrôleur de polarisation à trois anneaux
faible perte d'insertion large gamme de longueurs d'onde démontage facile, auto-remplacement, fibre d'enroulement
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM filtre
Canal unique 3 Port 1625nm OTDR Filtre, fonctionne dans OTDR système faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
200G QSFP ER4 40KM 200 Go / s QSFP-DD Er4 1310nm 40km PAM4 optique émetteur-récepteur
200g QSFP-DD Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 200 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Back-Hual solutions, et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact