other

16 OTAPS Network passif Taps optiques

  • 16 OTAPS réseau optique robinets, Support 8 lignes Copie de trafic
  • Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données
  • entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau
  • ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau
  • ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes
  • rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN


  • Les détails du produit

16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif LC / UPC 1u étagère

FiberWDM fournir une visibilité continue fiable 100% du trafic réseau permettant de soutenir la performance et la sécurité sans dégradation de performance du réseau ni perturbation.

FiberWDM Les robinets sont flexibles et évolutifs, peuvent supporter des vitesses jusqu'à 100g et est 100% passive. FiberWDM Les robinets sont disponibles dans multimode et des variétés de fibre de mode à un seul mode avec des ratios divisés allant de 50 / 50 jusqu'à 80 / 20. Le fibrewdm Tap est disponible avec LC / SC / FC ou MTP (MPO) Connecteurs. up to16 Taps (For8 Trafic Lines Copie) peut être déployé dans un seul 1u 19 pouces rack espace.

panneau de produit


Network Optical Taps

16 OTAPS Network passif Taps optiques

application

Les robinets optiques de réseau sont déployés sur n'importe quel Inline Connexion sur le réseau, aucune charge de dépassement ou de gestion supplémentaire n'est ajoutée aux périphériques réseau pour copier le trafic pour la Surveillance / Sécurité infrastructure. Le fibrewdm Tap est compatible avec tous les grands fabricants ' Les dispositifs de surveillance, y compris les analyseurs de protocoles, les sondes et les systèmes de détection d'intrusion, et le protocole agnostique.

Single-Mode spécification de produit

Partie NO.

RD2-16TAP-1U01-A

RD2-16TAP-1U01-B

RD2-16TAP-1U01-C

RD2-16TAP-1U01-D

rapport de division

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

robinets

28 OTAPS14 Copie de trafic réseau de lignes

opérant longueur d'onde (nm)

1310 / 1550nm

Insertion de réseau Perte (DB)

≤1.0

≤1.7

≤2.5

≤3,4

Surveiller la perte d'insertion (dB)

≤7,7

≤5.7

≤4.5

≤3,4

L'uniformité de la perte (dB)

≤0.8

Perte de retour (dB)

≥55

pdl (dB)

≤0,15

Directivité (dB)

≥55

type de fibre

SMF-28E ou client spécifié

connecteur

LC / UPC

Dimension (mm)

440 * 160 * 44mm

fonctionnement Température (℃)

-40 ~ +85

Multi-mode spécification de produit

Partie NO.

RD2-16TAP-1U01-A-M3

RD2-16TAP-1U01-B-M3

RD2-16TAP-1U01-C-M3

RD2-16TAP-1U01-D-M3

rapport de division

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

robinets

28 OTAPS, Copie de trafic réseau 14 lignes

opérant longueur d'onde (nm)

850nm

Insertion de réseau Perte (DB)

≤1.6

≤2.2

≤2.8

≤3.8

Surveiller la perte d'insertion (dB)

≤7.9

≤6,1

≤4,8

≤3.8

L'uniformité de la perte (dB)

≤0.8

Perte de retour (dB)

≥55

pdl (dB)

≤0,15

Directivité (dB)

≥55

type de fibre

OM3 ou client spécifié

connecteur

LC / UPC

Dimension (mm)

440 * 160 * 44mm

fonctionnement Température (℃)

-40 ~ +85

Notes: Test de température ambiante

Informations sur le paquet


Network Optical Taps

Informations sur la commande

Partie NO.

spécification

RD-16TAPS-1U01-X

16 OTAPS (8 Copie de trafic réseau de lignes), SM 1310 / 1550nm LC / UPC 1u étagère

RD-16TAPS-1U01-X-M3

16 OTAPS (8 Copie de trafic réseau de lignes), mm OM3 850nm LC / UPC 1u étagère

AutresCustomized, veuillez contacter par email



Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Network Otaps 28 OTAPS Network passif Taps optiques
28 OTAPS réseau optique robinets, Support 14 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Network Otaps Module de prises optiques réseau passif 8 OTAP
Module de 8 prises optiques OTAP, Prise en charge de la copie du trafic sur 4 lignes Faible perte d'insertion – minimiser l'impact sur les flux de données Entièrement passif – l'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau Ne modifie pas le trafic – les outils voient de vraies copies des paquets du réseau Ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, offrant une sécurité contre les attaques à distance Rentable – évitez les dépenses coûteuses de gestion des ports SPAN
Network Otaps 16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO 1u étagère
16 OTAPS Taps optiques MPO 1u étagère , Support 8 lignes Copie de trafic, Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
DWDM filter Ultra mini DWDM
Fonctionnalités Faible perte d'insertion. Haute précision de longueur d'onde Plage de température étendue Excellente stabilité thermique Taille extrêmement petite Applications Systèmes DWDM Réseaux télécom Réseaux métropolitains Réseaux haut débit Réseaux PON
100G QSFP28 ZR4 Émetteur-récepteur optique 100 Go QSFP28 ZR4 80 km 1310 nm LC
Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ZR4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies Prend en charge 100GBASE-ZR4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps et OTU4 pour un débit de ligne de 111,81 GbpsLANWDM laser EML et récepteur PIN avec SOA Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique puce IEEE 802.3bm CAUI-4 module ITU-T G.959.1-2012-02 · Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)
80G QSFP ZR4 Émetteur-récepteur optique 40G QSFP+ ZR4 80Km 1310nm LC
Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies LAN WDM intégré TOSA / ROSA Jusqu'à 11,2 Gbit/s de bande passante par canal Bande passante agrégée > 40 Gbps Connecteur LC duplex Conforme à 40G Ethernet IEEE802.3ba et 40GBASE-ZR4 Conforme QSFP MSA Photodétecteur APD Transmission jusqu'à 80 km Conforme aux débits de données QDR/DDR Infiniband Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Applications Rack à rack Centres de données Commutateurs et routeurs Réseaux de métro Commutateurs et routeurs 40G BASE-ZR4
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm réflecteur LC / APC
Haute stabilité et fiabilité Détection de temps réel à distance faible perte d'insertion Connexion facile pour la structure de l'adaptateurConforme avec Telcordia GR-326-CORE, TELCORDIA GR-1221-CORE Conforme avec ROHS
200G QSFP ER4 40KM 200 Go / s QSFP-DD Er4 1310nm 40km PAM4 optique émetteur-récepteur
200g QSFP-DD Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 200 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Back-Hual solutions, et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact