other

Module de prises optiques réseau passif 8 OTAP

  • Module de 8 prises optiques OTAP, Prise en charge de la copie du trafic sur 4 lignes
  • Faible perte d'insertion – minimiser l'impact sur les flux de données
  • Entièrement passif – l'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau
  • Ne modifie pas le trafic – les outils voient de vraies copies des paquets du réseau
  • Ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, offrant une sécurité contre les attaques à distance
  • Rentable – évitez les dépenses coûteuses de gestion des ports SPAN


  • Les détails du produit

8 OTAPs Passive Network Optical Taps LC/UPC LGX Box Module

FIBERWDM offre une visibilité continue fiable à 100 % du trafic réseau pour prendre en charge les performances et la sécurité sans dégradation ni interruption des performances du réseau.

Les robinets FIBERWDM sont flexibles et évolutifs, peuvent prendre en charge des vitesses allant jusqu'à 100 G et sont 100 % passifs. Les dérivations FIBERWDM sont disponibles dans des variétés de fibres multimodes et monomodes avec des rapports de division allant de 50/50 à 80/20. Le robinet FIBERWDM est disponible avec des connecteurs LC/SC/FC ou MTP (MPO). Jusqu'à 32 dérivations (pour une copie de trafic de 16 lignes) peuvent être déployées dans un seul espace rack 1U 19 pouces.

Panneau de produits


Network Optical Taps

8 OTAPs Passive Network Optical Taps LGX Box Module

(pour copie trafic 4 lignes)


Network Optical Taps

Rack 1U à 4 emplacements, peut prendre en charge le module de boîtier LGX enfichable 4pcs 8 OTAP, jusqu'à 32 robinets (pour une copie de trafic de 16 lignes)

Application

Les prises optiques réseau sont déployées sur n'importe quelle connexion en ligne sur le réseau, par conséquent, aucune surcharge ou charge de gestion supplémentaire n'est ajoutée aux périphériques réseau pour copier le trafic pour l'infrastructure de surveillance/sécurité. Les Robinet FIBREWDM est compatible avec tous les dispositifs de surveillance des principaux fabricants, y compris les analyseurs de protocole, les sondes et les systèmes de détection d'intrusion, et est indépendant des protocoles.

Spécification du produit monomode

Numéro de pièce

RD2-8TAP-LGX01-A

RD2-8TAP-LGX01-B

RD2-8TAP-LGX01-C

RD2-8TAP-LGX01-D

Rapport de division

80/20

70/30

60/40

50/50

Robinets

8 OTAP 4 lignes copie du trafic réseau

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)

1310/1550 nm

Perte d'insertion réseau (dB)

≤1.0

1.7

2.5

3.4

Perte d'insertion du moniteur (dB)

7.7

5.7

4.5

3.4

Uniformité de perte (dB)

0.8

Perte de retour (dB)

≥55

PDL (dB)

0.15

Directivité (dB)

≥55

Type de FIBRE

SMF-28e ou spécifié par le client

Connecteur

LC/UPC

Dimensions (mm)

Boîte LGX : 190*150*20mm

Support 1U : 440*160*44mm

Température de fonctionnement(℃)

-40 ~ +85

Spécification du produit multimode

Numéro de pièce

RD2-8TAP-LGX01-A-M3

RD2-8TAP-LGX01-B-M3

RD2-8TAP-LGX01-C-M3

RD2-8TAP-LGX01-D-M3

Rapport de division

80/20

70/30

60/40

50/50

Robinets

8 OTAP, copie du trafic réseau sur 4 lignes

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)

850 nm

Perte d'insertion réseau (dB)

≤1.6

2.2

2.8

3.8

Perte d'insertion du moniteur (dB)

≤7.9

≤6.1

4.8

3.8

Uniformité de perte (dB)

0.8

Perte de retour (dB)

≥55

PDL (dB)

0.15

Directivité (dB)

≥55

Type de FIBRE

OM3 ou spécifié par le client

Connecteur

LC/UPC

Dimensions (mm)

Boîte LGX : 190*150*20mm

Support 1U : 440*160*44mm

Température de fonctionnement(℃)

-40 ~ +85

Remarques : Test de température ambiante .

Informations sur le paquet

Network Optical Taps

Module LGX 8 OTaps

Network Optical Taps 4 emplacements pour module LGX enfichable

Informations sur la commande

Numéro de pièce

spécification

RD2-8TAPS-LGX01-X

8 OTAP (copie de trafic réseau 4 lignes), SM 1310/1550nm LC/UPC 1U Rack

RD2-8TAPS-LGX01-X-M3

8 OTAP (copie de trafic réseau 4 lignes), MM OM3 850nm LC/UPC 1U Rack

1U02-4LGX

Rack 19" 1U avec 4 emplacements pour boîtier LGX enfichable, 440*160*44mm

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Network Otaps 28 OTAPS Network passif Taps optiques
28 OTAPS réseau optique robinets, Support 14 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Network Otaps 16 OTAPS Network passif Taps optiques
16 OTAPS réseau optique robinets, Support 8 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Network Otaps 16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO 1u étagère
16 OTAPS Taps optiques MPO 1u étagère , Support 8 lignes Copie de trafic, Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optique émetteur-récepteur
25g SFP28 optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et SR jusqu'à 100 m de transmission, LR 25g SFP28 jusqu'à 10 km de transmission, et er 25g SFP28 Jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
MPO TO  LC 4 canaux MPO TO double appareil LC rack 2U
48 cœurs MPO à 48 LC/UPC 2*24 cœurs MPO à 24 LC/UPC 12 cœurs MPO à 12 LC/UPC Baie 19 pouces 2U
Star fiber Coupler Coupleur fibre étoile 8X8
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
Mechanical Fiber Optical Switch Commutateur optique mécanique 1xN
jusqu'à 1x64 Commutateur Optique Mécanique Faible coût inégalé Faibles distorsions optiques Isolement élevé Grande fiabilité Chemin optique sans époxy
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact