other

16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO 1u étagère

  • 16 OTAPS Taps optiques MPO 1u étagère , Support 8 lignes Copie de trafic,
  • Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données
  • entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau
  • ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau
  • ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes
  • rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN


  • Les détails du produit

16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO 1U étagère

FiberWDM fournir une visibilité continue fiable 100% du trafic réseau permettant de soutenir la performance et la sécurité sans dégradation de performance du réseau ni perturbation. Et FiberWDM 16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO / MPT peut supporter 8 40g / 100g / 200g MPO Trafic de lignes Copier.

panneau de produit


MPO Optical Taps

16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO / MPT

application


MPO Optical Taps

Les robinets optiques de réseau sont déployés sur n'importe quel Inline Connexion sur le réseau, aucune charge de dépassement ou de gestion supplémentaire n'est ajoutée aux périphériques réseau pour copier le trafic pour la Surveillance / Sécurité infrastructure. Le fibrewdm Tap est compatible avec tous les grands fabricants ' Les dispositifs de surveillance, y compris les analyseurs de protocoles, les sondes et les systèmes de détection d'intrusion, et le protocole agnostique.


Schéma de MPO Taps optiques réseau

spécification de produit

Partie NO.

RD2-16TAP-1U-MPO

rapport de division

50 / 50

robinets

16 OTAPS, 8 lignes Copie de trafic réseau

opérant longueur d'onde (nm)

850nm

Insertion de réseau Perte (DB)

≤4,8

Surveiller la perte d'insertion (dB)

≤4,8

L'uniformité de la perte (dB)

≤0.8

Perte de retour (dB)

≥55

pdl (dB)

≤0,15

Directivité (dB)

≥55

type de fibre

OM3 ou client spécifié

connecteur

MPO / MPT

Dimension (mm)

440 * 160 * 44mm

fonctionnement Température (℃)

-40 ~ +85

Notes: Test de température ambiante

Informations sur le paquet



Informations sur la commande

Partie NO.

spécification

RD-16TAPS-1U01-MPO

16 OTAPS (8 Copie de trafic réseau de lignes), mm OM3 850nm MPO / UPC 1U étagère

Autre personnalisé, veuillez contacter par email

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Network Otaps 28 OTAPS Network passif Taps optiques
28 OTAPS réseau optique robinets, Support 14 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Network Otaps 16 OTAPS Network passif Taps optiques
16 OTAPS réseau optique robinets, Support 8 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Network Otaps Module de prises optiques réseau passif 8 OTAP
Module de 8 prises optiques OTAP, Prise en charge de la copie du trafic sur 4 lignes Faible perte d'insertion – minimiser l'impact sur les flux de données Entièrement passif – l'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau Ne modifie pas le trafic – les outils voient de vraies copies des paquets du réseau Ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, offrant une sécurité contre les attaques à distance Rentable – évitez les dépenses coûteuses de gestion des ports SPAN
DWDM MUX DEMUX MODULE 50GHZ DWDM AAWG 80/96CH
Module 80ch/ 96ch 50GHZ DWDM AAWG, faible perte d'insertion, isolement élevé, faible PDL Large longueur d'onde de fonctionnement : bande C ITU (C17/H17 ~ C61/H61) Large température de fonctionnement : -20 à 70°C
200G QSFP ER4 40KM 200 Go / s QSFP-DD Er4 1310nm 40km PAM4 optique émetteur-récepteur
200g QSFP-DD Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 200 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Back-Hual solutions, et ainsi sur.
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC Émetteur-récepteur
jusqu'à 4x10gbbps débit de donnéesMax lien vers 100m sur om3 Câble et 150m sur om4 câble. Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470nm ~ 1610nm CWDM Mux Demux Avec 1310nm et surveiller le port
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur la double fibre Port de surveillance pour le dépannage, 1310nm port pour le trafic hérité Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 et 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Swith 8 Port
Prend en charge les ports PoE RJ45 8*10/100/1000M, les ports de liaison montante SFP 2*1000Base Commutateur PoE commercial à deux couches Confirmez les normes IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、et IEEE803.X Étude et vieillissement automatiques MAC, la capacité de la liste d'adresses MAC est de 8K Tous les ports PoE RJ45 auto-adaptatifs 10/100 et 10/100/1000Mbps Prend en charge les normes IEEE802.3af et IEEE802.3at Conception commerciale à large température Prend en charge la protection ESD 6KV sur tous les ports Mode MDI/MDIX auto-adaptatif sur tous les ports
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact