other

400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO optique émetteur-récepteur

400g QSFP-DD DR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 500m Transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
  • Les détails du produit

400 Go / S QSFP-DDDR4 PAM4 1310nm MPO optique émetteur-récepteur


caractéristiques du produit


  • Soutien 425 Go / SSR8
  • 8x50g PAM4 Vcsel Détecteur de photos
  • up to500m Transmission, 1310nm
  • Hot Pluggalable QSFP-DD facteur de forme
  • 8x53.125gb / S avec PAM4 Électricité Interface (400GAUI-8)
  • Prise en charge de l'interface de surveillance diagnostique numérique
  • MPO-12 récipient à deux rangées
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Conforme à QSFP-DD Rev 4.0
  • Simple + 3.3V source de courant
  • Consommation maximale d'énergie 12W
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Opération de cas Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande

numéro de produit

Données Taux (GB / S)

vague longueur (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-400G-DR4

400

1310nm

0.5

Eml

-2.9 ~ 4.0

épingler

<-5.9

0 ~ 70

RQ-400G-DR4-I

400

1310nm

0.5

Eml

-2.9 ~ 4.0

épingler

<-5.9

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD FR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
400G QSFP28 SR8 Émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M
Le module émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD SR8, prend en charge 400 Go/s et jusqu'à 100 m de transmission sur fibre MM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC Émetteur-récepteur
QSFP28 MSA, jusqu'à 4x 25 Go / S, 100g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
40G QSFP SR4 40Gs QSFP+ SR4 100m 850nm MPO Émetteur-Récepteur Optique
Émetteur-récepteur optique MPO 40G QSFP+ SR4 100 m 850 nm, prend en charge 40 Gb/s et jusqu'à 100 m de transmission sur fibre MM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haute vitesse, etc. Fonctionnalités 4 canaux full-duplex indépendants Jusqu'à 10,5 Gbit/s de débit de données par canal Connecteur optique MTP/MPO Conformité QSFP MSA (SFF-8436) Capacités de diagnostic numérique Capable de transmettre plus de 100 m sur OM3 fibre multimode E/S électriques compatibles CML Alimentation simple +3.3V Température du boîtier de fonctionnement : 0 ~ 70 C Interface électrique XLPPI (avec une puissance maximale de 1,5 W) Conforme RoHS-6
50G QSFP28 ER4 50g QSFP + Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
50g QSFP Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Mid-Haul solution, et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact