other

Émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M

Le module émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD SR8, prend en charge 400 Go/s et jusqu'à 100 m de transmission sur fibre MM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
  • Les détails du produit

Émetteur-récepteur optique MPO 400G QSFP-DDSR8 850nm


la FIBREWDM 400G QSFP-DD sr8 l'émetteur-récepteur est une fibre multimode 8 × 50 gbps, émetteur-récepteur optique enfichable à chaud. le module intègre quatre voies parallèles avec un débit en bauds de 26.5 625 gbd chaque voie. il peut transmettre jusqu'à 70 m sur la fibre fibre OM3 ou 100 m sur fibre OM4 avec fec.


caractéristiques du produit

  • prend en charge 425 Go/ssr8
  • Photodétecteur PIN 8x50g PAM4 VCSEL
  • jusqu'à 70 m de transmission avec fibre multimode OM3 et 100 m de transmission avec fibre multimode OM4
  • Facteur de forme QSFP-DD enfichable à chaud
  • 8x53.125 Go/s avec interface électrique PAM4 (400gaui-8)
  • prend en charge l'interface de surveillance de diagnostic numérique
  • connecteur mpo-16
  • conforme rohs-10 et sans plomb
  • conforme à QSFP-DD rev 4.0
  • alimentation simple +3.3V
  • consommation d'énergie maximale 9w
  • boîtier entièrement métallique pour des performances EMI supérieures
  • température de fonctionnement du boîtier : 0℃ à + 70℃/ -40℃ à +85℃



Informations sur la commande

numéro de produit

débit de données (Go/s)

longueur d'onde (nm)

atteindre (km)

LD

puissance de transmission (dbm)

PD

sens rx(dbm)

température (℃)

rq-400g-sr8

400

850nm

0.1

vcsel

-6.0~4

broche

<-7.0

0~70

rq-400g-sr8-i

400

850nm

0.1

vcsel

-6.0~4

broche

<-7.0

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD FR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD DR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 500m Transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
10G SFP+ Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G BIDI 60KM 1270/1330nm
Module émetteur-récepteur optique SFP+ 10G BIDI 60KM, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 60 km de transmission sur une fibre centrale. Il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, la solution de réseau frontal 5G, le commutateur réseau, PTN, OTN, etc. Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Empreinte SFP+ enfichable à chaud LC unique pour transmission bidirectionnelle Longueur de liaison maximale de 60 km Filtre WDM 1270/1330 intégré Laser DFB CWDM 1270 nm ou 1330 nm non refroidi. Dissipation de puissance <1.5W Aucune horloge de référence requise Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Très faible EMI et excellente protection ESD Pièce conforme RoHS
DWDM filter Ultra mini DWDM
Fonctionnalités Faible perte d'insertion. Haute précision de longueur d'onde Plage de température étendue Excellente stabilité thermique Taille extrêmement petite Applications Systèmes DWDM Réseaux télécom Réseaux métropolitains Réseaux haut débit Réseaux PON
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF 100GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 100 gigabits.
1064 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1064/1550 nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
DWDM MUX DEMUX Wdm Mux Demux carte
Low Il, CWDM ou DWDM Mux Demux Multiplexage de 2 ~ 18 canaux sur un réseau de fibres sombres Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g / 40g / 100g transmission optique Soutenir les réseaux optiques de métro, régional et longue distance
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact