other

1.25g CWDM SFP optique émetteur-récepteur

1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.

Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.

  • Les détails du produit

1.25g CWDM SFP optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports10GB / S débit binaire
  • CWDM: 1270-1610NM, 18 canaux
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP + facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃ )

RSPD-03C20-XX / i

1.25g

CWDM

20

FP

-9 ~ -3

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03C40-XX / i

1.25g

CWDM

40

DFB

-5 ~ 0

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03C80-XX / i

1.25g

CWDM

80

DFB

-1 ~ 3

épingler

<-24

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03C120-XX / i

1.25g

CWDM

120

DFB

-0 ~ 5

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
1.25G SFP  Transceiver 1.25g SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g DWDM SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
1.25G SFP  Transceiver 1.25g Bidi SFP optique émetteur-récepteur
1.25g SFP optique émetteur-récepteur Module, support 1.25 Go / S et jusqu'à 120 km de transmission, y compris: SFP SR, SFP LR, SFP Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, commutateur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 100 Go / s et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
8ch DWDM MUX DEMUX double fibre 8CH C20-C27 DWDM MUX DEMUX avec boîtier LGX de port EXP de moniteur
il<2.4db , 100GHZ 8CH DWDM MUX démultiplexeur multiplexage de 8 canaux DWDM sur un réseau de fibre noire entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire prendre en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro,
10G SFP+  Transceiver 10g DWDM SFP + optique émetteur-récepteur
10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
100G QSFP28 LR4 Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km LC
Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 10 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies LAN WDM TOSA / ROSA intégré pour une portée jusqu'à 10 km sur SMF Prend en charge 100GBASE-ER4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps et OTU4 pour un débit de ligne de 111,81 Gbps Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique IEEE 802.3bm CAUI-4 puce à module Norme électrique ITU-T G.959.1-2012-02· Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)
980 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 980/1550 nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact