China 200G 400G DCI supplier

12g Vidéo SFP + optique émetteur-récepteur Soutien 4K 60Hz vidéo

12g Vidéo SFP optique émetteur-récepteur Module, support 4K 60Hz Vidéo et jusqu'à 20 km Transmission.

Cela fonctionne dans une vidéo optique Transmission.

  • Les détails du produit

12g Vidéo SFP + optique émetteur-récepteur Soutien 4K 60HZ vidéo

fonctionnalités

  • Supports12GB / S Taux de bits pour 4K 60HZ vidéo
  • Single TX et Single RX sur une seule fibre, LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande

numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-12GS20-33T / i

12g

1330

20

DFB

-6,5 ~ 0.5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS20-33R / i

12g

1330

20

/

/

épingler

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS40-33T / i

12g

1330

40

DFB

-1 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS40-33R / i

12g

1330

40

/

/

APD

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS60-33T / i

12g

1330

60

DFB

-1 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS60-33R / i

12g

1330

60

/

/

APD

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
10G SFP+ Transceiver Émetteur-récepteur optique 10G CWDM SFP+
Module émetteur-récepteur optique 10G SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 100 km de transmission, y compris : SFP+ SR, SFP+ LR, SFP+ ER, SFP+ ZR, etc. Il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, la solution de réseau frontal 5G, le commutateur réseau, PTN, OTN, etc.
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD DR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 500m Transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
8ch DWDM MUX DEMUX double fibre 8CH C20-C27 DWDM MUX DEMUX avec boîtier LGX de port EXP de moniteur
il<2.4db , 100GHZ 8CH DWDM MUX démultiplexeur multiplexage de 8 canaux DWDM sur un réseau de fibre noire entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire prendre en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro,
96ch DWDM MUX DEMUX MUX DEMUX DWDM double fibre 96 canaux C14-H61 avec port moniteur, rack 2U
IL<7,0 dB , technologie DWDM AAWG 50 GHZ Multiplexage de 96 canaux avec surveillance d'un réseau fibre noire Entièrement compatible avec toutes les optiques DWDM ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G Appareils passifs, aucune alimentation, aucun refroidissement requis Prise en charge des réseaux DWDM métropolitains, régionaux et longue distance
Mechanical Fiber Optical Switch Commutateur optique mécanique 1x8 900-1700nm 600um, fibre de 0.5m, connecteurs SMA905
Caractéristiques Faible perte et haute fiabilité Interface série (RS-232)  Conception modularisée Sans époxy sur le chemin optique Applications Réseau en anneau Surveillance à distance dans le réseau optique Test du composant fibre optique
 FTTA DLC-DLC-UPC SM 2C 5.0 ARMORED Cable Câble blindé FTTA DLC-DLC-UPC SM 2C 5.0
SM/G657A2 2 cœurs, LSZH noir, φ5,0 mm, blindé, breakout φ2,0 mm
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ZR 80KM
Module émetteur-récepteur optique 10G ZR SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 80 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, fibre 10G Canal et ainsi de suite. Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur EML refroidi 1550nm, photodétecteur APD Liaisons SMF jusqu'à 80 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.8W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact