other

Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 1280/1310nm 20 km LC SM 100GBASE-LR

Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC simplex pour la communication de données longue portée et les applications d'interconnexion utilisant une fibre monomode (SMF).
  • Les détails du produit

Module émetteur-récepteur optique bidi 100G QSFP28

1280/1310nm, lwdm4,20km, simplex LC, -20~+85℃, avec ddm


la Émetteur-récepteur bidi 100g QSFP28 LR4 est un émetteur-récepteur QSFP28 à fibre optique monomode, à quatre canaux 4x25 Go/s LAN WDM, enfichable, pour les applications Ethernet 100 gigabits. cet émetteur-récepteur est un module hautes performances pour les données longue portée applications de communication et d'interconnexion.

ces modules sont conçus pour fonctionner sur des systèmes à fibre monomode utilisant des longueurs d'onde nominales de 1 280 nm et 1 310 nm. l'interface électrique utilise un connecteur de type qsfp28-edge à 38 contacts. l'interface optique utilise un LC simplex à une fibre classique SMF connecteur.


caractéristiques

  • Facteur de forme QSFP28 MSA enfichable à chaud
  • prend en charge un débit binaire global de 103.1 Go/s
  • jusqu'à 20 km de portée pour G.652 SMF avec RS (528,514) fec
  • alimentation simple +3.3V
  • plage de température étendue du boîtier de -20 à 85 ℃
  • refroidi 4x25gb/s LAN WDM côté bleu ou rouge TOSA
  • LAN WDM rouge ou bleu côté rosa
  • consommation électrique maximale 5.5w
  • réceptacle LC simple
  • conforme aux QSFP28 et 4WDM-20 msa
  • compatible avec rohs2.0
  • fonction ddm

Informations sur la commande

numéro de produit

débit de données (Go/s)

longueur d'onde (nm)

portée(m)

LD

puissance de transmission (dbm)

PD

sens rx(dbm)

température (℃)

rq-100g-bdlr-28

100

tx1280/rx1310nm

20km

dfb

-4.3 -4.5dbm

épingler

<-14.5dbm

-20~85

rq-100g-bdlr-31

100

tx1310/rx1280nm

20km

dfb

-4.3 -4.5dbm

épingler

<-14.5dbm

-20~85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 100 Go / s et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 CWDM4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ER4 100 Go QSFP28 Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ZR4 100 Go QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 ZR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 80 km de transmission sur la fibre SM, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 DWDM Émetteur-récepteur PAM4 à double connecteur CS 100G DWDM QSFP28
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 DWDM, prend en charge le système DWDM 48*100gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF 100GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 100 gigabits.
100G QSFP28 DWDM émetteur-récepteur double LC QSFP28 DWDM PAM4 à onde unique 100G
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 DWDM, prend en charge le système DWDM 48*100gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact