other

100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC optique émetteur-récepteur

100g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
  • Les détails du produit

100g QSFP28 LR4 10km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports100GB / S Bit Taux, 4x25g Taux de données Per canal
  • LAN WDM: 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • Jusqu'à 10km Over SMF
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable QSFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Puissance maximale Consommation3.5w
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


pro Numéro de conduit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-100G-LR4

100

1310nm

dix

LAN WDM DFB

-4.3 ~ 4.5

épingler

<-10.6

0 ~ 70

RQ-100G-LR4-I

100

1310nm

dix

LAN WDM DFB

-4.3 ~ 4.5

épingler

<-10.6

-40 ~ 85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 100 Go / s et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 CWDM4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ER4 100 Go QSFP28 Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ZR4 100 Go QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 ZR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 80 km de transmission sur la fibre SM, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC Émetteur-récepteur
QSFP28 MSA, jusqu'à 4x 25 Go / S, 100g DAC câble Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Vidéo SFP + optique émetteur-récepteur Soutien 4K 60Hz vidéo
12g Vidéo SFP optique émetteur-récepteur Module, support 4K 60Hz Vidéo et jusqu'à 20 km Transmission. Cela fonctionne dans une vidéo optique Transmission.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact