other

Émetteur-récepteur PAM4 à double connecteur CS 100G DWDM QSFP28

Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 DWDM, prend en charge le système DWDM 48*100gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
  • Les détails du produit

Émetteur-récepteur de connecteur 100G DWDM QSFP28 PAM4 CS



la série RQ-100GD-CXXXX 1 00G DWDMQSFP28 Le module émetteur-récepteur PAM4 CS est conçu pour être utilisé dans les communications de données optiques. ce module est conçu pour la fibre optique monomode et fonctionne à un débit de données de 100 Gbit/s à la longueur d'onde DWDM nominale de 1528.77nm à 1565.50nm comme spécifié par l'ITU-T. ce module peut convertir 4 canaux de données d'entrée électrique de 25 gbps (NRZ) en signal optique à double onde de 50 gbps (PAM4), et peut également convertir un signal optique à double onde de 50 gbps (PAM4) en 4 canaux de 25 gbps (NRZ) données de sortie électrique. l'interface électrique du module est conforme à l'OIF CEI-28G-VSR et QSFP28 MSA. il est conçu pour être déployé dans l'équipement de réseau DWDM dans les réseaux d'accès et centraux métropolitains.


fonction du produit

  • Facteur de forme QSFP28 MSA enfichable à chaud
  • jusqu'à 80 km de portée pour G.652 SMF avec boîte blanche de transport
  • alimentation simple +3.3V
  • plage de température 0 à 70°c
  • émetteur : EML refroidi 2*27.5gbaud/s DWDM tosa
  • récepteur : 2*27.5gbaud/s pin-pd ROSA
  • Interface électrique 4*25G CAUI4
  • SFEC intégré avec gain de codage élevé
  • Format de modulation pam4 sur grille de longueur d'onde 100ghz ITU DWDM compatible
  • adaptateur double CS
  • compatible avec rohs6


Informations de commande

numéro de pièce

Caractéristiques

paquetge

débit de données

Tx

moue

rx sens.

Haut

autres

rq-100gd-cxx

qsfp28

103.125

gbit/s

refroidi

équipe DFB-LD

-1 ~ +4 dbm

-12.5 dbm @BER 4e-3

0~70oc

jjm

tableau des longueurs d'onde


P rodu ct code

tx1

tx2

ch. non.

la fréquence

(thz)

longueur d'onde centrale (nm)

ch. non.

la fréquence

(thz)

longueur d'onde centrale (nm)

rq-100gd-c1314

c13

191.30

1567.13

c14

191.40

1566.31

rq-100gd-c1516

c15

191.50

1565.50

c16

191.60

1564.68

rq-100gd-c1718

c17

191.70

1563.86

c18

191.80

1563.05

rq-100gd-c1920

c19

191.90

1562.23

c20

192.00

1561.42

rq-100gd-c2122

c21

192.10

1560.61

c22

192.20

1559.79

rq-100gd-c2324

c23

192.30

1558.98

c24

192.40

1558.17

rq-100gd-c2526

c25

192.50

1557.36

c26

192.60

1556.55

rq-100gd-c2728

c27

192.70

1555.75

c28

192.80

1554.94

rq-100gd-c2930

c29

192.90

1554.13

c30

193.00

1553.33

rq-100gd-c3132

c31

193.10

1552.52

c32

193.20

1551.72

rq-100gd-c3334

c33

193.30

1550.92

c34

193.40

1550.12

rq-100gd-c3536

c35

193.50

1549.32

c36

193.60

1548.51

rq-100gd-c3738

c37

193.70

1547.72

c38

193.80

1546.92

rq-100gd-c3940

c39

193.90

1546.12

c40

194.00

1545.32

rq-100gd-c4142

c41

194.10

1544.53

c42

194.20

1543.73

rq-100gd-c4344

c43

194.30

1542.94

c44

194.40

1542.14

rq-100gd-c4546

c45

194.50

1541.35

c46

194.60

1540.56

rq-100gd-c4748

c47

194.70

1539.77

c48

194.80

1538.98

rq-100gd-c4950

c49

194.90

1538.19

c50

195.00

1537.40

rq-100gd-c5152

c51

195.10

1536.61

c52

195.20

1535.82

rq-100gd-c5354

c53

195.30

1535.04

c54

195.40

1534.25

rq-100gd-c5556

c55

195.50

1533.47

c56

195.60

1532.68

rq-100gd-c5758

c57

195.70

1531.90

c58

195.80

1531.12

rq-100gd-c5960

c59

195.90

1530.33

c60

196.00

1529.55


Remarques:

les deux canaux de l'émetteur-récepteur se rencontrent au-dessus de la table de longueur d'onde . et d'autres configurations de longueur d'onde de canal sont acceptables pour une conception personnalisée .

toutes les spécifications sont conçues par une seule longueur d'onde .



compatible avec les commutateurs/routeurs CC de flux principal



Solution DWDM QSFP28 100g

1. solution passive DWDM MUX 1X100G QSFP28 DWDM 120KM

100G QSFP28 DWDM

considération du budget de puissance (dbm)

2. solution passive DWDM MUX 4X100G QSFP28 DWDM 80KM

100G QSFP28 DWDM

considération du budget de puissance (dbm)

3. solution passive DWDM MUX 24X100G QSFP28 DWDM 80KM

100G QSFP28 DWDM

4. solution passive DWDM MUX 48X100G QSFP28 DWDM 80KM

100G QSFP28 DWDM

dessins mécaniques

100G QSFP28 DWDM




Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 100 Go / s et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 CWDM4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ER4 100 Go QSFP28 Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ZR4 100 Go QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 ZR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 80 km de transmission sur la fibre SM, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF 100GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 100 gigabits.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 1280/1310nm 20 km LC SM 100GBASE-LR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC simplex pour la communication de données longue portée et les applications d'interconnexion utilisant une fibre monomode (SMF).
100G QSFP28 DWDM émetteur-récepteur double LC QSFP28 DWDM PAM4 à onde unique 100G
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 DWDM, prend en charge le système DWDM 48*100gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact