other

200g QSFP SR4 100m 850nm PM4 Émetteur-récepteur

200g QSFP-DD SR4 optique émetteur-récepteur Module, support 200 Go / S et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
  • Les détails du produit

200g QSFP SR4 100m 850nm MPO PM4 optique émetteur-récepteur

fonctionnalités


  • Soutien 212.5 Go / S débit binaire
  • 4x50g PAM4 Vcsel Détecteur de photos
  • Jusqu'à 70m Transmission avec OM3 multimode Fibre et 100m Transmission avec OM4 Multi-mode fibre
  • Hot Pluggalable QSFP facteur de forme
  • MPO / MPT connecteur
  • Support de surveillance diagnostique numérique



  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Consommation maximale d'énergie 6.0W
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃



Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-200G-SR4

200

850nm

0,1

Vcsel

-6.0 ~ 4.0

épingler

<-7

0 ~ 70

RQ-200G-SR4-I

200

850nm

0,1

Vcsel

-6.0 ~ 4.0

épingler

<-7

-40 ~ 85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
200G QSFP ER4 40KM 200 Go / s QSFP-DD Er4 1310nm 40km PAM4 optique émetteur-récepteur
200g QSFP-DD Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 200 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Back-Hual solutions, et ainsi sur.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
25G Transponder 25g Transpondeur (OEO): 4 * SFP28
Prend en charge la transmission transparente de tout type de service sur quatre 16g ~ 32g les gammes de taux et convertit quatre signaux optiques de service en quatre WDM Longueur d'onde standard optique Signaux.
FWDM filter HTTH HTTx FWDM Filtre TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm
Simple Channel 3 Port FWDM Filtre, fonctionne dans FTTH / FTTX réseau optique faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC Émetteur-récepteur
Jusqu'à 27,952 GBPS Taux de données Per canalMax lien vers 100m sur om3 Câble et 150m sur om4 câble. Fiabilité élevée 850nm Vcsel La technologieélectriquement hot-pluggable faible consommation d'énergie faible EMI conception
Network Otaps 16 OTAPS Tapis optiques de réseau passif MPO 1u étagère
16 OTAPS Taps optiques MPO 1u étagère , Support 8 lignes Copie de trafic, Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 18ch CWDM Mux Demux Avec port de surveillance
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 18 canaux sur la paire de fibres 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
MEMS Fiber Optical Switch 1xn commutateur optique MEMS
fonctionnalités MEMS éprouvées Durabilité et fiabilité facteur de forme compact Temps de commutation rapidequalifié à Telcordia GR-1073-CORE et ROHS applications OpticalSignal commutation androuting Protection du réseau optique et restaurationSurveillance du chemin optique (Théhingwith OTDR ou OCM) Partage des ressources d'instrumentation
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact