China 200G 400G DCI supplier

50g QSFP + Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

50g QSFP Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Mid-Haul solution, et ainsi sur.
  • Les détails du produit


50g QSFP28 Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports 50 Go / S débit binaire
  • Taux de signalisation de la voie 26.56 Go / S avec PAM4
  • jusqu'à 40km Over SMF
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable QSFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Consommation maximale d'énergie 4.5W
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-50G-LR4

50

1310nm

40

Eml

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50

1310nm

40

Eml

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
50G QSFP28 LR4 50g QSFP28 LR4 10km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
50g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Mid-Haul solutions, et ainsi sur.
Mechanical Fiber Optical Switch 1x2 Interrupteur optique mécanique
Interrupteur optique mécanique de faible coût inégalé, 1x2 Disportions optiques faibles isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
40G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP+ 850/900nm 100m DOM LC MMF 40GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 40G QSFP+ BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 40 gigabits.
MEMS Fiber Optical Switch 1xn commutateur optique MEMS
fonctionnalités MEMS éprouvées Durabilité et fiabilité facteur de forme compact Temps de commutation rapidequalifié à Telcordia GR-1073-CORE et ROHS applications OpticalSignal commutation androuting Protection du réseau optique et restaurationSurveillance du chemin optique (Théhingwith OTDR ou OCM) Partage des ressources d'instrumentation
Dual fiber to Single fiber Converter Convertisseur double fibre à fibre simple 100G LR ER ZR
prend en charge 40G/100G LR4, ER4, ZR4, double fibre à fibre unique onde de fonctionnement 1310nm (40G/100G LWDM 4 ou CWDM 4) Connecteur TX/RX LC , LIGNE sc/apc dispositif passif, faible perte d'insertion
 400G DCI Box Network management Control Board FW8N Carte de contrôle de gestion de réseau 400G DCI Box FW8N
Caractéristiques du produit: Fonctions de remplacement à chaud et de surveillance logicielle et matérielle : pour garantir la fiabilité, la contrôlabilité et la crédibilité de la gestion du réseau. Prise en charge de la mise à niveau en ligne : la mise à niveau en ligne peut être réalisée localement ou à distance sans affecter les fonctions des cartes de service. Plateforme complète de gestion de réseau : prend en charge plusieurs plates-formes de gestion de réseau et les méthodes de gestion de réseau incluent SNMP, CLI, Web, NMS (interface graphique). Interfaces de gestion réseau abondantes : fournissez des interfaces de gestion 2*SFP et 2*RJ45 et une interface locale (port TYPE-C). Fournit de puissantes fonctions de gestion de topologie de réseau à plusieurs niveaux pour réaliser une découverte rapide et automatique de la topologie du réseau et générer des graphiques d’affichage intuitifs et vifs. Conformément à la spécification TMN, il réalise des fonctions telles que la gestion, la surveillance et le déploiement des appareils, la gestion des mises à niveau logicielles, la gestion des fichiers de configuration, la gestion des alarmes et des performances, et réalise une gestion complète du réseau du niveau de l'appareil au niveau du réseau.
China SFP 1.25G TX 1550 RX 1490 CWDM 180KM DDM Optical Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP 1.25G TX 1550 RX 1490 CWDM 180KM DDM
Caractéristiques:                                               Liaisons de données jusqu'à 1,25 Gb/s Connecteur LC unique enfichable à chaud Jusqu'à 180 km sur un transmetteur laser DFB SMF 9/125 μm Récepteur APD Interface de surveillance de l'alimentation +3,3 V unique Conforme à la norme SFF-8472 Dissipation de puissance < 1,5 W plage de température de fonctionnement : 0°C à 70°C  Conformité RoHS et sans plomb Applications : 1000Base-ZX Ethernet Metro/Access Networks 1×Fibre Channel Autres liaisons optiques
China M1x4 Magnet Fiber Optical Switch Commutateur à fibre optique à aimant M1x4
Caractéristiques Haute vitesse à semi-conducteurs Haute stabilité, haute fiabilité Sans époxy sur le chemin optique Verrouillage à sécurité intégrée Applications Équipement aérospatial Ajout/Déplacement configurable Surveillance du système Système de détection
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact