other

50g QSFP28 LR4 10km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

50g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Mid-Haul solutions, et ainsi sur.
  • Les détails du produit

50gb QSFP28 LR4 10km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports50gb / s débit binaire
  • Taux de signalisation de la voie 26.56 Go / S avec PAM4
  • Jusqu'à 10km Over SMF
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable QSFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Puissance maximale Consommation3.5w
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-50G-LR4

50

1310nm

dix

DFB

-4.5 ~ 4.2

épingler

<-8.4

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50

1310nm

dix

DFB

-4.5 ~ 4.2

épingler

<-8.4

-40 ~ 85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
50G QSFP28 ER4 50g QSFP + Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
50g QSFP Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Mid-Haul solution, et ainsi sur.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 1280/1310nm 20 km LC SM 100GBASE-LR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC simplex pour la communication de données longue portée et les applications d'interconnexion utilisant une fibre monomode (SMF).
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF 100GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 100 gigabits.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX double fibre 8CH 1270-1450nm (sauter 1390/1410nm) CWDM MUX DEMUX avec moniteur et boîtier LGX enfichable EXP , LC/UPC,
CWDM MUX démultiplexage,multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres passif, protocole transparent pour ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. entièrement compatible avec toutes les optiques CWDM ITU-T 1G/10G/25G appliqué aux réseaux régionaux métro, CWDM
8ch DWDM MUX DEMUX double fibre 8CH C20-C27 DWDM MUX DEMUX avec boîtier LGX de port EXP de moniteur
il<2.4db , 100GHZ 8CH DWDM MUX démultiplexeur multiplexage de 8 canaux DWDM sur un réseau de fibre noire entièrement compatible avec toutes les optiques ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM appareils passifs, pas d'alimentation pas de refroidissement nécessaire prendre en charge les réseaux DWDM régionaux et longue distance métro,
Network Otaps 28 OTAPS Network passif Taps optiques
28 OTAPS réseau optique robinets, Support 14 lignes Copie de trafic Perte d'insertion faible - minimiser l'impact sur les flux de données entièrement passif - L'infrastructure de surveillance n'a pas d'impact sur la disponibilité du réseau ne modifie pas la circulation - Outils Voir de vraies copies des paquets du réseau ne nécessite aucune alimentation et n'a pas d'adresse IP, assurant la sécurité des attaques distantes rentable - Évitez les dépenses coûteuses Gestion des ports SPAN
Star fiber Coupler Coupleur fibre étoile 8X8
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
Mechanical Fiber Optical Switch 4x4 interrupteur optique mécanique
Commutateur optique mécanique mini bypass à faible coût inégalé faibles distorsions optiques isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact