other

50g QSFP28 LR4 10km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

50g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Mid-Haul solutions, et ainsi sur.
  • Les détails du produit

50gb QSFP28 LR4 10km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports50gb / s débit binaire
  • Taux de signalisation de la voie 26.56 Go / S avec PAM4
  • Jusqu'à 10km Over SMF
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable QSFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Puissance maximale Consommation3.5w
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-50G-LR4

50

1310nm

dix

DFB

-4.5 ~ 4.2

épingler

<-8.4

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50

1310nm

dix

DFB

-4.5 ~ 4.2

épingler

<-8.4

-40 ~ 85

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
50G QSFP28 ER4 50g QSFP + Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
50g QSFP Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Mid-Haul solution, et ainsi sur.
DWDM filter 3 ports 100GHz DWDM Filtre DWDM UIT composant
Canal unique 3 Port 100GHz DWDM Filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
OLP Carte de protection de la ligne optique OLP
Ligne optique 1 + 1 protection Longueur d'onde optique 1 + 1 protection
100G Muxponder 40g & 100g MUXPONDER: 4 * SFP28 à qsfp28
Soutien 4 * 10g & 4 * 25g Service Signaux optiques à être Multiplexed dans un 40 & 100g Tarif WDM Signal optique de longueur d'onde standard Soutient un 40 & 100g Signal optique de service démultiplexe dans 4 * 10g & 4 * 25g Tarif WDM Signaux optiques de longueur d'onde standard
Dual fiber to Single fiber Converter Convertisseur double fibre à fibre simple 100G LR ER ZR
prend en charge 40G/100G LR4, ER4, ZR4, double fibre à fibre unique onde de fonctionnement 1310nm (40G/100G LWDM 4 ou CWDM 4) Connecteur TX/RX LC , LIGNE sc/apc dispositif passif, faible perte d'insertion
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle fibre 8CH (16 Waves) CWDM Mux Demux Avec port de surveillance
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 CH Pour une seule fibre bidi transmission 1% Port de surveillance pour l'analyse du signal ou le dépannage Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
Optical Amplifier EDFA Amplificateur optique EDFA carte
EDFA ba la pafaible bruit Figure: typique 5.0db Haut Platernité: typique 1db COUVERTURE ENTRAÎNEUR C-BAND: Carrie 40 ou 80 CHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact