other

400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur

400g QSFP-DD FR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
  • Les détails du produit

400 Go / S QSFP28-DD FR4 CWDM4OPTIAL Émetteur-récepteur


caractéristiques du produit


  • Soutien 400 Go / S FR4
  • Taux de bits de voie 106.25 Go / S avec PAM4
  • CWDM4 (1271 / 1291 / 1311 / 1331nm) Eml Récepteur laser et broche
  • Jusqu'à 2km Transmission sur SMF
  • 8x53.125gb / s avec PAM4 Électricité Interface (400GAUI-8)
  • Prise en charge de l'interface de surveillance diagnostique numérique
  • QSFP-DD MSA paquet avec duplex LC connecteur
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Conforme à QSFP-DD MSA la norme
  • Simple + 3.3V source de courant
  • Consommation maximale d'énergie 12W
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Opération de cas Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃



Informations sur la commande

numéro de produit

Les données Taux (GB / s)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-400G-FR4

400

1271-1331NM

2

CWDM Eml

-3,3 ~ 3.5

épingler

<-5

0 ~ 70

RQ-400G-FR4-I

400

1271-1331NM

2

CWDM Eml

-3,3 ~ 3.5

épingler

<-5

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD DR4 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 500m Transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
400G QSFP28 SR8 400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m optique émetteur-récepteur
400g QSFP-DD SR8 optique émetteur-récepteur Module, support 400 Go / S et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Connexion Solutions.
 PM DWDM Components composants pm dwdm
faible perte d'insertion taux d'extinction élevé isolation élevée des canaux haute stabilité et fiabilité
Mechanical Fiber Optical Switch Mini Bypass Interrupteur optique mécanique
Mini Bypass Mechanical Interrupteur optique mécanique Disportions optiques faibles isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
50G QSFP28 LR4 50g QSFP28 LR4 10km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
50g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 50 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et 5g Réseau Mid-Haul solutions, et ainsi sur.
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Vidéo SFP + optique émetteur-récepteur Soutien 4K 60Hz vidéo
12g Vidéo SFP optique émetteur-récepteur Module, support 4K 60Hz Vidéo et jusqu'à 20 km Transmission. Cela fonctionne dans une vidéo optique Transmission.
DWDM MUX DEMUX 100GHz DWDM AAWG 40 / 48ch module
40ch / 48CH DWDM AAWG Module, faible perte d'insertion, isolement élevé, faible PDLlarge opérant longueur d'onde: C-bande UIT ( C17 ~ C61) large opérant Température: -20 à 70 ° C
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact