China 200G 400G DCI supplier

MXN commutateur optique MEMS

fonctionnalités

  • MEMS éprouvées Durabilité et fiabilité
  • facteur de forme compact
  • Ttl UART interface
  • qualifié à Telcordia GR-1073-CORE et ROHS

applications

  • Sélection du chemin optique
  • Asautomatic rack de distribution optique

  • Les détails du produit

MMS MEMS MMS MEMS OXC

MMS Mems Mems Interrupteur optique est utilisé dans une connexion croisée optique, OXC Application. C'est également appelé optique matric interrupteur. Il permet des sélections de canaux entre M Fibres d'entrée et N Sortie Fibres.

FiberWDM's MEMS modulaire MODE-MODE OXC est basé sur l'industrie éprouvée, longue durée de vie, fiable MEMS 1xn Interrupteur optique Composants. chacun mxn OXC consiste en m 1xn OSW et n 1xm OSW.

Configurations de produits



Note: M * N nécessite moins de que 1024.

Spécifications optiques

paramètre

valeur

unité

Remarque

longueur d'onde

1290 ~ 1330

1525 ~ 1568

1600-1650

nm

ou le client spécifie

Test de longueur d'onde

1310 / 1550 / 1625 ou 1650

nm

MXN

8x8 / 8x16 / 16x16 / 16x32

M * N≤1024

perte d'insertion

4x4

≤1.4 @S

dB

@ CWL, 23 ° C

Sans connecteurs

@S: 13 ou 15 ou 16

@D: 13 et 15 ou 15 & 16

(si avec connecteurs ou support @D, il a augmenté de 0,4 dB)

4x8

≤1.6 @S

8x8

≤1.8 @S

8x16

≤1.9 @S

12x12

≤2.0 @S

16x16

≤2.0 @S

16x32

≤2.3 @S

24x24

≤2.5 @S

perte de retour

≥45

dB

ou le client spécifie

Répétabilité

≤ 0,0.1

dB

diaphonie

≥50

dB

ou le client spécifie

Perte de dépendance à la polarisation

≤0.4

dB

Perte de dépendance en longueur d'onde

≤0.6

dB

@ Cwl ± 20nm, 23 ° C

Perte de dépendance à la température

≤0.8

dB

passer du temps

≤15 16x16

≤25 @ 24x24

Mme

un ensemble de lien de configuration

EG: M1-N12

durabilité

≥1x10 9

cycle

Puissance optique maximale

≤ 500

MW

Spécifications électriques et mécaniques

paramètre

valeur

unité

Remarque

mode de commutation

Non-verrouillage

Tension de contrôle

12

v

module

dimension

150 × 150 × 20 @ 8x8

200x180x18 16x16

200x180x18 @ 8x24

312x180x30 @ 24x24

mm

module

Conditions environnementales

paramètre

valeur

unité

Remarque

Température de fonctionnement

-5 ~ 65

° C

température de stockage

-40 ~ 85

° C

Opération d'humidité

5 ~ 95

% RH

humidité de stockage

5 ~ 95

% RH

Pigtail et connecteur Type / Longueur

paramètre

valeur

unité

Remarque

type de fibre

G657A2 ou g657b3 250um fibre nue

Fibre Pigtail (tous Ports)

250um fibre ou 900um tube en vrac

Fibre Longueur (tout Ports)

1,00 ± 0,05

m

ou le client spécifie

optique connecteur (tout port)

rien

ou le client spécifie

dessins mécaniques

8x8 OXC MEMS Optical Swtich
8x8 OXC MEMS Optical Swtich

8x8 OXC mems optique swtich

16x16 OXC MEMS Optical Swtich
16x16 OXC MEMS Optical Swtich

16x16 OXC mems optique swtich


24x 24 OXC MEMS Optical Swtich

24x 24 boeufs c mems optique swtich

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Variable Optical Attenuator MEMS Atténuateur optique variable VOA
caractéristiques du produit faible perte d'insertion faible polarisation dépendante format compact Disponible dans les états normalement ouverts et normalement fermés excellente fiabilité application du produit gestion de l'alimentation protecteur du récepteur balance des canaux instrumentation
MEMS Fiber Optical Switch 1xn commutateur optique MEMS
fonctionnalités MEMS éprouvées Durabilité et fiabilité facteur de forme compact Temps de commutation rapidequalifié à Telcordia GR-1073-CORE et ROHS applications OpticalSignal commutation androuting Protection du réseau optique et restaurationSurveillance du chemin optique (Théhingwith OTDR ou OCM) Partage des ressources d'instrumentation
China SFP 1.25G TX 1550 RX 1490 CWDM 180KM DDM Optical Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP 1.25G TX 1550 RX 1490 CWDM 180KM DDM
Caractéristiques:                                               Liaisons de données jusqu'à 1,25 Gb/s Connecteur LC unique enfichable à chaud Jusqu'à 180 km sur un transmetteur laser DFB SMF 9/125 μm Récepteur APD Interface de surveillance de l'alimentation +3,3 V unique Conforme à la norme SFF-8472 Dissipation de puissance < 1,5 W plage de température de fonctionnement : 0°C à 70°C  Conformité RoHS et sans plomb Applications : 1000Base-ZX Ethernet Metro/Access Networks 1×Fibre Channel Autres liaisons optiques
200G QSFP56 to 2x 100G QSFP28 AOC cable Émetteur-récepteur AOC 200G QSFP56 SR4 vers 2xQSFP56 SR2
Caractéristiques Câble optique actif avec breakout de QSFP56 200G à deux QSFP56 100G Jusqu'à 53,125 Gbps de débit de données par canal Modulation PAM4 Matrice VCSEL 850 nm et matrice PD intégrées Fonction DDM implémentée Enfichable à chaud Faible dissipation de puissance, <4W à l'extrémité 200G, <3W à l'extrémité 100G Plage de température du boîtier de fonctionnement commercial : 0 ℃ à 70 ℃ Conforme à ROHS2.0 Applications Centres de données et réseaux cloud Systèmes HDR InfiniBand 200G Normes IEEE 802.3cd InfiniBand 4xHDR SFF 8679 CMIS4.0 ou SFF8636
CWDM filter Filtre CWDM à 3 ports Composant CWDM ITU
Filtre CWDM 3 ports monocanal, ondes 1270nm ~ 1610nm. Faible perte d'insertion Isolation élevée des canaux Faible perte dépendante de la polarisation Fiabilité et stabilité exceptionnelles
OSFP 400G SR4 Émetteur-récepteur optique 400G OSFP SR4 MM MPO12 IB
Caractéristiques Interface optique série OSFP Interface électrique 4x100G PAM4 resynchronisée 400GAUI-4 Câble optique actif Réseaux VCSEL à 4 canaux et réseaux de photodétecteurs PIN à 4 canaux Longueur maximale de liaison de 60 m sur OM3 ou 100 m sur OM4 Conforme OSFP MSA Facteur de forme OSFP enfichable à chaud Conforme à la spécification du module OSFP Rév 5.0 Conforme à CMIS 5.2 Protocole de prise en charge Conforme à la norme IEEE 802.3db Conforme à la norme IEEE 802.3ck Basse consommation énergétique Moins de 8 W dans une plage de température de 0 à 70 ℃ Applications Ethernet 400GBASE-SR4 400G Centre de données
400G OSFP AOC cable Émetteur-récepteur AOC OSFP 400G
Caractéristiques Interface optique série OSFP Interface électrique 4x100G PAM4 resynchronisée 400GAUI-4 Câble optique actif Réseaux VCSEL à 4 canaux et réseaux de photodétecteurs PIN à 4 canaux Longueur maximale de liaison de 60 m sur OM3 ou 100 m sur OM4 Conforme OSFP MSA Facteur de forme OSFP enfichable à chaud Conforme à la spécification du module OSFP Rév 5.0 Conforme à CMIS 5.2 Protocole de prise en charge Conforme à la norme IEEE 802.3db Conforme à la norme IEEE 802.3ck Basse consommation énergétique Moins de 8 W dans une plage de température de 0 à 70 ℃ Applications Ethernet 400GBASE-AOC 400G Centre de données InfiniBande
10G SFP+  Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G ZR 80KM
Module émetteur-récepteur optique 10G ZR SFP+, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 80 km de transmission, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, solution de réseau 5G, commutateur réseau, PTN, OTN, SONET OC-192/SDH, fibre 10G Canal et ainsi de suite. Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 à 11,3 Gb/s Enfichable à chaud Connecteur LC duplex Transmetteur EML refroidi 1550nm, photodétecteur APD Liaisons SMF jusqu'à 80 km Interface à 2 fils pour les spécifications de gestion conformes à l'interface de surveillance de diagnostic numérique SFF 8472 Alimentation :+3.3V Consommation d'énergie<1.8W Plage de température : (Commercial) 0°C~ 70°C /(Industriel) -40°C~85°C Conforme RoHS
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact