China 200G 400G DCI supplier

Composants PM DWDM

  • Faible perte d'insertion
  • Taux d'extinction élevé
  • Isolation élevée des canaux
  • Haute stabilité et fiabilité


  • Les détails du produit

Polarisation maintenant les composants DWDM

 

FIBERWDM peut prendre en charge 100 Ghz ou 200 Ghz, la polarisation du port Maintien des  composants DWDM (PM DWDM) dans la bande C de la grille ITU, les composants PM DWDM sont caractérisés par un faible IL, une perte de retour élevée, un taux d'extinction élevé et une excellente stabilité et fiabilité environnementales, si bien utilisés dans le maintien de la polarisation des amplificateurs à fibre, du réseau DWDM et du système et de l'instrumentation de communication à haut débit.


Caractéristiques

 

Paramètres

Unité

Valeurs

Espace de canal

Ghz

100

200

Longueur d'onde centrale

nm

Grille UIT

Précision de la longueur d'onde centrale

nm

±0,05

±0. 1

Bande passante de canal (@-0.5dB)

nm

0,22

0,5

Max. Perte d'insertion du canal de transmission

dB

1.0

0,9

Max. Perte d'insertion du canal de réflexion

dB

0,4

0,4

Min. Isolation de transmission @Longueur d'onde de réflexion

dB

30

30

Min. Isolation de réflexion @longueur d'onde de transmission

dB

dix

dix

Max. Planéité du canal

dB

0,3

Min. Rapport d'extinction à 23℃

dB

18

Max. Stabilité thermique en longueur d'onde

nm/℃

0,003

Max. Perte d'insertion Stabilité thermique

dB/℃

0,005

Min. Perte de retour

dB

50

Max. Gestion de la puissance (CW)

mW

500

Type de fibre

-

Fibre PM Panda

Température de fonctionnement

0~+70

Température de stockage

-40~+85

1. Les spécifications ci-dessus concernent un appareil sans connecteur et l' appareil PM WDM fonctionne sur les deux axes. Tous les paramètres sont testés à température ambiante.

2. Pour les appareils avec connecteurs, IL sera supérieur de 0,3 dB, RL inférieur de 5 dB et ER inférieur de 2 dB. La puissance transmet à travers le connecteur moins de 2W. La clé de connecteur par défaut est alignée sur l'axe lent.

3. Pour les applications haute puissance > 10 W, nous utiliserons un dissipateur de chaleur, contactez FIBERWDM pour plus de détails.

4. S'il y a une application d'impulsions, assurez-vous de nous informer de l'énergie des impulsions et de la puissance de crête.

5. Le module 1XN PM DWDM est également disponible, veuillez contacter FIBERWDM.

 

Informations sur le paquet


Composant PM DWDM

 

Informations sur la commande

 

PMD

Espacement des canaux

Canal

Emballer

Connecteur

Diamètre des nattes

Longueur de fibre

Axe de travail

 

1 : 100 GHz

C21

S : tube en acier

01U/A : LC/UPC ou LC/APC

Fibre nue 25 : 250 μm

05:0.5m

B:Les deux axes fonctionnent

 

2 : 200 Ghz

C22

X : autres

02U/A : SC/UPC ou SC/APC

Tube lâche 90 : 900 μm

10:1.0m

 

 

 

C23

 

03U/A : FC/UPC ou FC/APC

XX : Autres

15:1.5m

 

 

 

Autres

 

04U/A : autres

 

XX : Autres

 

Lorsque vous vous renseignez, veuillez fournir le numéro de P/N correct selon nos informations de commande, et joindre la description appropriée serait mieux. Si vous avez besoin d'un connecteur, nous vous déconseillons de choisir un pigtail à fibre nue de 250 μm.

 

Exemple de numéro de pièce : PMD-1-S-01A-90-10

Description : Polarisation 100 GHz maintenant DWDM, C21 (1560,61 nm), LC/APC tous les ports, fibre 0,9 mm 1,0 m, tube en acier, fonctionnement sur les deux axes.

 

Si vous avez besoin de personnaliser d'autres spécifications, veuillez fournir une description détaillée de vos besoins et nous contacter par e-mail : sales@fiberwdm.com

Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

  • Matière : Composants PM DWDM

Produits connexes
 PM CWDM Components Composants PM CWDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
980 1064 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 980/1064nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
980 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 980/1550nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
1064 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1064/1550nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
1310 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1310/1550nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
1480 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1480/1550nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
10G XFP Transceiver Émetteur-récepteur XFP 10G 1550 nm 40 km
Caractéristiques: Prise en charge de plusieurs protocoles de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Connecteur 30 broches enfichable à chaud Conforme à XFP MSA Distance de transmission de 40 km sur fibre monomode Émetteur laser EML refroidi. Connecteur LC duplex Interface 2 fils pour moniteur de gestion et de diagnostic Interface électrique XFI avec couplage AC Tensions d'alimentation : +3,3 V, +5 V Plage de température 0°C à 70°C Dissipation de puissance : <3 W Pièce conforme RoHS Applications: Ethernet 10GBASE-ER/EW SONET OC-192 IR-2/SONET OC-192 IR-3/SDH STM S-64.2b/SDH STM S-64.3b 40km 10G CF Autres liens optiques Types d'émetteur-récepteur :
400G QSFP-DD to 4x 100G SFP-DD DAC cable Émetteur-récepteur DAC 400G QSFP-DD vers 4x 100G SFP-DD
Caractéristiques Module QSFP-DD conforme à QSFP-DD MSA Module SFP-DD conforme à SFP-DD MSA Débit de données de transmission jusqu'à 53. 125 Gbps par canal Activer la transmission de 400 Gb/s à 4 x 100 Gb/s Longueur de lien jusqu'à 3m Fonctions EEPROM intégrées Température du boîtier de fonctionnement 0°C à +70°C Conforme RoHS2.0
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact