China 200G 400G DCI supplier
  • 10G XFP Transceiver
    Émetteur-récepteur XFP 10G DWDM 80 km
    Caractéristiques: Prise en charge de plusieurs protocoles de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Connecteur 30 broches enfichable à chaud Conforme à XFP MSA Distance de transmission de 80 km sur fibre monomode Émetteur laser DWDM EML Récepteur APD Grille ITU 100 GHz, bande C Connecteur LC duplex Interface 2 fils pour moniteur de gestion et de diagnostic Interface électrique XFI avec couplage AC Tensions d'alimentation : +3,3 V, +5 V Plage de température 0°C à 70°C Dissipation de puissance : <3,5 W Pièce conforme RoHS Applications: Ethernet 10GBASE-ER/EW SONET OC-192 /SDH 80km 10G CF Réseaux DWDM Types d'émetteur-récepteur :
  • 10G XFP Transceiver
    Émetteur-récepteur XFP 10G DWDM 40 km
    Caractéristiques : Prise en charge de plusieurs protocoles de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Connecteur 30 broches enfichable à chaud Conforme à XFP MSA Distance de transmission de 40 km sur fibre monomode Émetteur laser DWDM EML Grille ITU 100 GHz, bande C Connecteur LC duplex Interface 2 fils pour moniteur de gestion et de diagnostic Interface électrique XFI avec couplage AC Tensions d'alimentation : +3,3 V, +5 V Plage de température 0°C à 70°C Dissipation de puissance : <3,5 W Pièce conforme RoHS Applications: Ethernet 10GBASE-ER/EW SONET OC-192 /SDH 40km 10G CF Réseaux DWDM Types d'émetteur-récepteur :
  • 10G XFP Transceiver
    Émetteur-récepteur XFP 10G 1550 nm 80 km
    Caractéristiques: Prise en charge de plusieurs protocoles de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Connecteur 30 broches enfichable à chaud Conforme à XFP MSA Distance de transmission de 80 km sur fibre monomode Émetteur laser EML refroidi. Récepteur APD Connecteur LC duplex Interface 2 fils pour moniteur de gestion et de diagnostic Interface électrique XFI avec couplage AC Tensions d'alimentation : +3,3 V, +5 V Plage de température 0°C à 70°C Dissipation de puissance : <3,5 W Pièce conforme RoHS Applications: Ethernet 10GBASE-ZR/ZW SONET OC-192 / SDH STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 80km 10G CF Autres liens optiques Types d'émetteur-récepteur :
  • 10G XFP Transceiver
    Émetteur-récepteur XFP 10G 1550 nm 40 km
    Caractéristiques: Prise en charge de plusieurs protocoles de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Connecteur 30 broches enfichable à chaud Conforme à XFP MSA Distance de transmission de 40 km sur fibre monomode Émetteur laser EML refroidi. Connecteur LC duplex Interface 2 fils pour moniteur de gestion et de diagnostic Interface électrique XFI avec couplage AC Tensions d'alimentation : +3,3 V, +5 V Plage de température 0°C à 70°C Dissipation de puissance : <3 W Pièce conforme RoHS Applications: Ethernet 10GBASE-ER/EW SONET OC-192 IR-2/SONET OC-192 IR-3/SDH STM S-64.2b/SDH STM S-64.3b 40km 10G CF Autres liens optiques Types d'émetteur-récepteur :
  • 400G OSFP AOC cable
    Émetteur-récepteur AOC OSFP 400G
    Caractéristiques Interface optique série OSFP Interface électrique 4x100G PAM4 resynchronisée 400GAUI-4 Câble optique actif Réseaux VCSEL à 4 canaux et réseaux de photodétecteurs PIN à 4 canaux Longueur maximale de liaison de 60 m sur OM3 ou 100 m sur OM4 Conforme OSFP MSA Facteur de forme OSFP enfichable à chaud Conforme à la spécification du module OSFP Rév 5.0 Conforme à CMIS 5.2 Protocole de prise en charge Conforme à la norme IEEE 802.3db Conforme à la norme IEEE 802.3ck Basse consommation énergétique Moins de 8 W dans une plage de température de 0 à 70 ℃ Applications Ethernet 400GBASE-AOC 400G Centre de données InfiniBande
  • 10G XFP Transceiver
    Émetteur-récepteur XFP 10G 1310 nm 10 km
    Caractéristiques: Prise en charge de plusieurs protocoles de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Connecteur 30 broches enfichable à chaud Conforme à XFP MSA Distance de transmission de 10 km sur fibre monomode Émetteur laser DFB 1310 nm. Connecteur LC duplex Interface 2 fils pour moniteur de gestion et de diagnostic Interface électrique XFI avec couplage AC Tensions d'alimentation simples : +3,3 V Plage de température 0°C à 70°C Dissipation de puissance : <1,5 W Pièce conforme RoHS Applications: Ethernet 10GBASE-LR/LW SONET OC-192 /SDH Canal fibre 1200-SM-LL-L 10G Autres liens optiques Types d'émetteur-récepteur :
  • 800G OSFP AOC cable
    Émetteur-récepteur AOC OSFP 800G
    Caractéristiques Interface optique série OSFP Interface électrique 8x100G PAM4 resynchronisée 800GAUI-8 Câble optique actif Réseaux VCSEL à 8 canaux et réseaux de photodétecteurs PIN à 8 canaux Longueur maximale de liaison de 60 m sur OM3 ou 100 m sur OM4 Conforme OSFP MSA Facteur de forme OSFP enfichable à chaud Conforme à la spécification du module OSFP Rév 5.0 Conforme à CMIS 5.2 Protocole de prise en charge Conforme à la norme IEEE 802.3db Conforme à la norme IEEE 802.3ck Basse consommation énergétique Moins de 14 W dans une plage de température de 0 à 70 ℃ Applications Ethernet 800GBASE-AOC 800G Centre de données InfiniBande
  • 200G QSFP56 AOC cable
    Émetteur-récepteur AOC 200G QSFP56
    Caractéristiques Jusqu'à 50 Gbps de débit de données par canal par modulation PAM4 Prise en charge de l'interface électrique 200GAUI-4 Matrice VCSEL 850 nm et matrice PD intégrées Alimentation simple +3.3V Plage de température du boîtier : 0 ~ +70℃ Facteur de forme QSFP enfichable à chaud Réclamation RoHS Applications Centres de données et réseaux cloud  Normes  IEEE 802.3cd  SFF 8679 CMIS4.0 ou SFF8636
  • 200G QSFP56 to 2x 100G QSFP28 AOC cable
    Émetteur-récepteur AOC 200G QSFP56 SR4 vers 2xQSFP56 SR2
    Caractéristiques Câble optique actif avec breakout de QSFP56 200G à deux QSFP56 100G Jusqu'à 53,125 Gbps de débit de données par canal Modulation PAM4 Matrice VCSEL 850 nm et matrice PD intégrées Fonction DDM implémentée Enfichable à chaud Faible dissipation de puissance, <4W à l'extrémité 200G, <3W à l'extrémité 100G Plage de température du boîtier de fonctionnement commercial : 0 ℃ à 70 ℃ Conforme à ROHS2.0 Applications Centres de données et réseaux cloud Systèmes HDR InfiniBand 200G Normes IEEE 802.3cd InfiniBand 4xHDR SFF 8679 CMIS4.0 ou SFF8636
  • 400G QSFP-DD to 4x 100G SFP-DD DAC cable
    Émetteur-récepteur DAC 400G QSFP-DD vers 4x 100G SFP-DD
    Caractéristiques Module QSFP-DD conforme à QSFP-DD MSA Module SFP-DD conforme à SFP-DD MSA Débit de données de transmission jusqu'à 53. 125 Gbps par canal Activer la transmission de 400 Gb/s à 4 x 100 Gb/s Longueur de lien jusqu'à 3m Fonctions EEPROM intégrées Température du boîtier de fonctionnement 0°C à +70°C Conforme RoHS2.0
  • 100G SFP-DD DOC cable
    Émetteur-récepteur CNA SFP-DD 100G
    CARACTÉRISTIQUES Débit de données de transmission jusqu'à 56 Gbps par canal Activer la transmission 100 Gb/s Longueur maximale du lien jusqu'à 3 m Fonctions EEPROM intégrées Température du boîtier de fonctionnement 0°C à 70°C Conforme RoHS2.0
  • 100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28 AOC cable
    Émetteur-récepteur AOC 100G QSFP28 à 2x 50G QSFP28
    Caractéristiques Modules émetteurs-récepteurs en duplex intégral à 4 canaux Débit de données de transmission jusqu'à 28 Gbps par canal Prend en charge le débit de données 40GE et 56G FDR Matrice VCSEL 4 canaux 850 nm Réseau de photodétecteurs PIN à 4 canaux Circuits CDR internes sur les canaux du récepteur et de l'émetteur Prise en charge du contournement CDR Faible consommation d'énergie : QSFP28- 100G < 2,5 W et QSFP28-50G < 1,6 W Facteur de forme QSFP enfichable à chaud Longueur de liaison maximale de 70 m sur fibre multimode OM3 (MMF) et 100 m sur OM4 MMF Réceptacle de connecteur MPO unique Fonctions de diagnostic numérique intégrées Température du boîtier de fonctionnement 0°C à +70°C Tension d'alimentation 3.3V Conforme RoHS 6 (sans plomb) Applications IEEE 802.3bm 100GBASE SR4 et 40GBASE SR4 FDR/EDR InfiniBand Fibre Channel 32G
1 ... 14 15 16 17 18 ... 23

Un total de 23 pages

laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact