other

100g QSFP28 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur

100g QSFP28 CWDM4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
  • Les détails du produit


100g QSFP28 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur

fonctionnalités



  • CWDM 4 Lanes: 1271 / 1291 / 1311 / 1331nm
  • Jusqu'à 4x25.78g Taux de données Per canal.
  • Jusqu'à 2km Transmissionver SMF
  • Duplex LC connecteur optique
  • Hot Pluggalable QSFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique



  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Consommation maximale d'énergie 3.5W
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃



Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-100G-CWDM4

100

1271-1331NM

2

CWDM DML

-6.5 ~ 2.5

épingler

<-10

0 ~ 70

RQ-100G-CWDM4-i

100

1271-1331NM

2

CWDM DML

-6.5 ~ 2.5

épingler

<-10

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 100 Go / s et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
100G QSFP28 LR4 Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km LC
Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 10 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies LAN WDM TOSA / ROSA intégré pour une portée jusqu'à 10 km sur SMF Prend en charge 100GBASE-ER4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps et OTU4 pour un débit de ligne de 111,81 Gbps Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique IEEE 802.3bm CAUI-4 puce à module Norme électrique ITU-T G.959.1-2012-02· Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)
100G QSFP28 ER4 Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ER4 40Km 1310nm LC
Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ER4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Traits: Conception MUX/DEMUX à 4 voies Prend en charge 100GBASE-ER4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps. LAN WDM TOSA / ROSA intégré pour une portée allant jusqu'à 40 km sur SMF. Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique puce IEEE 802.3bm CAUI-4 module ITU-T G.959.1-2012-02 · Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)
100G QSFP28 ZR4 Émetteur-récepteur optique 100 Go QSFP28 ZR4 80 km 1310 nm LC
Module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 ZR4, prend en charge 100 Gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, etc. Fonctionnalités Conception MUX/DEMUX à 4 voies Prend en charge 100GBASE-ZR4 pour un débit de ligne de 103,125 Gbps et OTU4 pour un débit de ligne de 111,81 GbpsLANWDM laser EML et récepteur PIN avec SOA Bande passante agrégée > 100 Gbit/s Connecteurs LC duplex Conforme à la norme IEEE 802.3-2012 Clause 88 Norme électrique puce IEEE 802.3bm CAUI-4 module ITU-T G.959.1-2012-02 · Alimentation simple +3.3V fonctionnant Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température 0°C à 70°C Pièce conforme RoHS Prise en charge FEC (Correction d'erreur directe)
100G QSFP28 DWDM Émetteur-récepteur PAM4 à double connecteur CS 100G DWDM QSFP28
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 DWDM, prend en charge le système DWDM 48*100gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF 100GBASE-SR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC duplex pour la communication de données à courte portée et les applications d'interconnexion utilisant la fibre multimode (MMF) .. Il offre aux clients une solution convaincante qui permet la réutilisation de leurs 10 infrastructure MMF duplex gb pour la migration vers une connectivité Ethernet 100 gigabits.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Module émetteur-récepteur optique bidirectionnel QSFP28 1280/1310nm 20 km LC SM 100GBASE-LR
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 BIDI est un émetteur-récepteur optique enfichable avec une interface de connecteur LC simplex pour la communication de données longue portée et les applications d'interconnexion utilisant une fibre monomode (SMF).
100G QSFP28 DWDM émetteur-récepteur double LC QSFP28 DWDM PAM4 à onde unique 100G
Le module émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 DWDM, prend en charge le système DWDM 48*100gb/s et jusqu'à 80 km de transmission sur fibre SM, il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact