other

100 Go QSFP28 Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

100g QSFP28 Er4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 40 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
  • Les détails du produit

100g QSFP28 Er4 40km 1310nm LC optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports100GB / S Bit Taux, 4x25g Taux de données Per canal
  • LAN WDM: 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • jusqu'à 40km Over SMF
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable QSFP facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Puissance maximale Consommation4.5W
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Commande Informat ion


pro Numéro de conduit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RQ-100G-ER4

100

1310nm

40

LAN WDM Eml

-2.9 ~ 4.5

APD

<-14.65

0 ~ 70

RQ-100G-ER4-I

100

1310nm

40

LAN WDM Eml

-2.9 ~ 4.5

APD

<-14.65

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO optique émetteur-récepteur, support 100 Go / s et jusqu'à 100m Transmission sur la fibre mm, elle fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion et donc sur.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 CWDM4 2km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 CWDM4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 2 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 LR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission sur SM Fibre, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ZR4 100 Go QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 ZR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 80 km de transmission sur la fibre SM, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
100G QSFP28 ZR4 100 Go QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC optique émetteur-récepteur
100g QSFP28 ZR4 optique émetteur-récepteur Module, support 100 Go / S et jusqu'à 80 km de transmission sur la fibre SM, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fibre 8CH 1470-1610nm CWDM Mux Demux Avec exp , LC / UPC, Plug-in LGX boîte
CWDM Mux Demux, multiplexage jusqu'à 8 canaux sur paire de fibres Passive, protocole transparent pour Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Entièrement compatible avec tout UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM optique appliqué au métro, régional CWDM réseaux
10G SFP+  Transceiver 10g CWDM SFP + optique émetteur-récepteur
10g SFP + optique émetteur-récepteur Module, support 10 Go / S et jusqu'à 100 km de transmission, y compris: SFP + SR, SFP + LR, SFP + Er, SFP + ZR, etc.Cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul Solution, Interrupteur réseau, PTN, OTN et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact