China 200G 400G DCI supplier

cordon de raccordement en fibre à maintien de polarisation


  • faible perte d'insertion
  • perte de rendement élevée
  • taux d'extinction élevé
  • grande fiabilité
  • haute stabilité




  • Les détails du produit


cordon de raccordement fibre à maintien de polarisation (pm)

fibrewdm cordon de raccordement en fibre à maintien de polarisation (cordon de raccordement fibre pm) sont disponibles avec des options de connecteur FC, SC, lc ou en tant qu'assemblage en queue de cochon, la longueur d'onde centrale peut être de 780, 980, 1030, 1064, 1310, 1550 nm et ainsi de suite.Les cordons de brassage pm peuvent être fournis en fibre nue de 250 um, fibre tamponnée de 900 um ou câble de 3 mm.Ainsi, le cordon de chemin pm est très utile dans les amplificateurs à fibre optique, l'instrument de test, le capteur à fibre, la recherche, le laser à fibre.

Caractéristiques

paramètre

unité

valeur

type de connecteur

-

FC, SC, lc

longueur d'onde centrale

nm

1550

1310

1060

980

850

780

max.perte d'insertion

nm

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

0.8

min.taux d'extinction à 23™

B

23

23

23

23

22

22

min.perte de retour

type d'upc

B

50

type d'apc

B

60

type de fibre

-

pm fibre de panda

orientation clé

-

axe lent

tolérance pour l'alignement des axes

tu

±3

température de fonctionnement

-20~ 70

température de stockage

-40~ 85

la clé du connecteur par défaut est alignée sur l'axe lent.

dimensions de l'emballage

PM Fiber Patch Cord

Informations de commande

P mfp

alignement des axes

type de fibre

type de queue de cochon

longueur de fibre

connecteur pour entrée

connecteur pour sortie

s:axe lent

13h1550

0:fibre nue

05:0.5m

lcu/a : lc/upc ou lc/apc

lcu/a : lc/upc ou lc/apc

f:axe rapide

14h1310

1:900¼m tube libre

10:1m

scu/a:sc/upc ou sc/apc

scu/a : sc/upc ou sc/apc

15h980

2:2.Tube libre de 0 mm

20:2m

fcu/a : fc/upc ou fc/apc

fcu/a : fc/upc ou fc/apc

ss : précisez

3:3.Tube libre de 0 mm

30:3m

n: aucun

n: aucun

200:20m

s:spécifier

s:spécifier

s:spécifier



Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
Fiber Patch Cord Cordon de patch de fibre optique
Espace haut dense Connecteur de ferrules en céramique faible perte d'insertion Perte de retour élevée Excellente endurance mécanique Haute crédibilité et stabilité
 FTTA DLC-DLC-UPC SM 2C 5.0 ARMORED Cable Câble blindé FTTA DLC-DLC-UPC SM 2C 5.0
SM/G657A2 2 cœurs, LSZH noir, φ5,0 mm, blindé, breakout φ2,0 mm
Network Control Managemen Carte de gestion de contrôle réseau
Support CLI, Telnet, SNMP, Web et d'autres méthodes de gestion de réseau
1064 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1064/1550nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
400G CFP2 Optical Transceiver Module Module émetteur-récepteur optique 400G CFP2 DCO
Module émetteur-récepteur optique 400G CFP2 Utilisé sur la carte mère du système Jusqu'à 2000 km en application MAN DWDM
10G SFP+ Transceiver Émetteur-récepteur optique SFP+ 10G BIDI 40KM 1270/1330nm
Module émetteur-récepteur optique SFP+ 10G BIDI 40KM, prend en charge 10 Gb/s et jusqu'à 40 km de transmission sur une fibre centrale. Il fonctionne dans les solutions de connexion IDC haut débit, la solution de réseau frontal 5G, le commutateur réseau, PTN, OTN, etc. Traits: Prend en charge les débits binaires de 9,95 Gb/s à 11,3 Gb/s Empreinte SFP+ enfichable à chaud LC simple pour la transmission bidirectionnelle Longueur de liaison maximale de 40 km Filtre WDM 1270/1330 intégré Laser CWDMDFB 1270 nm ou 1330 nm non refroidi. Dissipation de puissance <1.5W Aucune horloge de référence requise Fonctions de diagnostic numérique intégrées Plage de température0°C à 70°C Très faible EMI et excellente protection ESD Pièce conforme RoHS
DCM Dispersion Compensation Module Carte du module de compensation de dispersion DCM
Module de compensation de dispersion DCM : 10 ~ 100 KM DCM
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact