other

25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur

25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
  • Les détails du produit

25g SFP28 CWDM optique émetteur-récepteur

fonctionnalités

  • Supports 25 Go / S débit binaire
  • CWDM: 1270 / 1290 / 1310 / 1330 / 1350 / 1370nm
  • Duplex LC connecteur
  • Hot Pluggalable SFP28 facteur de forme
  • Support de surveillance diagnostique numérique
  • Simple 3.3V source de courant
  • ROHS-10 Conforme et sans plomb
  • Boîtier entièrement métallique pour Supérieur EMI performance
  • Étui fonctionnant Température: 0 à + 70 / -40 ℃ à + 85 ℃


Informations sur la commande


numéro de produit

Données Taux (GB / S)

Longueur d'onde (nm)

Atteindre (km)

Ld

TX Power (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Température (℃)

RSPD-25GC10-CXX

25

1270-1370

dix

DFB

-7.0 ~ 2.5

épingler

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GC10-CXX-I

25

1270-1370

dix

DFB

-7.0 ~ 2.5

épingler

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25GC10E-CXX

25

1270-1370

dix

Eml

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

0 ~ 70

RSPD-25GC10E-CXX-I

25

1270-1370

dix

Eml

-3,0 ~ 6.0

APD

<-18

-40 ~ 85


Vous voulez savoir sur ce produit?

ENVOYER UN UN MESSAGE
laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 MWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 LWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur
25g SFP28 DWDM optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Bidi optique émetteur-récepteur
25g SFP28 BI-DIRECATION optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et jusqu'à 10 km de transmission, cela fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, 5G Réseau Front-Haul solution, et ainsi sur.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 optique émetteur-récepteur
25g SFP28 optique émetteur-récepteur Module, support 25 Go / S et SR jusqu'à 100 m de transmission, LR 25g SFP28 jusqu'à 10 km de transmission, et er 25g SFP28 Jusqu'à 40 km de transmission, il fonctionne à grande vitesse IDC Solutions de connexion, et ainsi sur.
1064 1550 PM Filter Filtre de maintien de polarisation 1064/1550 nm WDM
Faible perte d'insertion Taux d'extinction élevé Isolation élevée des canaux Haute stabilité et fiabilité
DWDM R B filter DWDM R B filtre DWDM UIT composant
DWDM R B filtre, DWDM C-Bande. faible perte d'insertion isolement à haut canal Perte dépendante de la polarisation faible Fiabilité et stabilité exceptionnelles
Mechanical Fiber Optical Switch Dual 2x2 Bypass Interrupteur optique mécanique
Dual 2x2 Bypass Interrupteur optique mécanique Disportions optiques faibles isolement élevé grande fiabilité Sans époxy Chemin optique
laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact