China 200G 400G DCI supplier
  • China M1x8 Magnet Fiber Optical Switch
    Commutateur à fibre optique magnétique M1x8
    Caractéristiques Haute vitesse à semi-conducteurs Haute stabilité, haute fiabilité Sans époxy sur le chemin optique Verrouillage à sécurité intégrée Applications Équipement aérospatial Ajout/Déplacement configurable Surveillance du système Système de détection
  • 100G CFP Module
    Module 10 km à débit unique 100G CFP2 LR4
    Caractéristiques Prend en charge l'agrégat à débit unique de 103,1 Gb/s (100GE) ; Débit binaire de voie 25,78 Gb/s 100GbE ; Transmission jusqu'à 10 km sur SMF ; Laser LAN WDM et récepteur PIN ; Interface électrique E/S haute vitesse (CAUI-4) ; Interface MDIO avec surveillance de diagnostic numérique intégrée ; Package CFP2 MSA avec connecteur LC duplex ; Alimentation simple +3,3 V ; Consommation électrique maximale 6W ; Température du boîtier de fonctionnement : -5 à +70 °C ; Conforme à la norme IEEE802.3bm ; Conforme à la directive européenne 2015/863/UE ;   Application 100GBASE-LR4 ;
  • Mechanical Fiber Optical Switch
    Commutateur optique 1X8 900-1700nm 300um
    Caractéristiques Faible perte et haute fiabilité Interface série (RS-232)  Conception modularisée Sans époxy sur le chemin optique Applications Réseau en anneau Surveillance à distance dans le réseau optique Test du composant fibre optique
  • 100G CFP Module
    Module 100G CFP2 LR4 double débit 10 km
    Caractéristiques Prend en charge le multi-taux (100GE et OTU4) ; de 103,1 Gb/s à 111,8 Gb/s au total ; Transmission jusqu'à 10 km sur SMF ; Laser LANWDM et récepteur PIN avec SOA ; Interface électrique E/S haute vitesse (CAUI-4) ; Interface MDIO avec diagnostic numérique intégré Package CFP2 MSA avec connecteur LC duplex ; Alimentation simple +3,3 V ; Consommation électrique maximale 12 W ; Température du boîtier de fonctionnement : 0 à +70 °C ; Conforme aux normes IEEE802.3ba et ITU-T G.959.1 ; Conforme à la directive européenne 2015/863/UE ; Application 100GBASE-LR4
  • Mechanical Fiber Optical Switch
    Commutateur optique mécanique 1x8 400-2500nm 600um, fibre de 0.5m, connecteurs SMA905
    Caractéristiques Faible perte et haute fiabilité Interface série (RS-232) Conception modularisée Sans époxy sur le chemin optique Applications Réseau en anneau Surveillance à distance dans le réseau optique Test du composant fibre optique
  • 100G CFP Module
    Module 100G CFP LR4 double débit 10 km
    Caractéristiques Prend en charge le multi-débit (100GE et OTU4) de 103,1 Gb/s à 111,8 Gb/s au total. Débit binaire des voies 25,78 Gb/s 100GE, 27,95 Gb/s OTU4 Transmission jusqu'à 10 km sur SMF Interface électrique E/S haute vitesse (CAUI-10) Interface MDIO avec surveillance de diagnostic numérique intégrée Package CFP MSA avec connecteur LC duplex Alimentation simple +3,3 V Consommation électrique maximale 12W Température du boîtier de fonctionnement : 0 à +70 °C Conforme aux normes IEEE802.3ba et ITU-T G.959.1 Conforme à la directive européenne 2015/863/UE Application 100GBASE-LR4
  • QSFP-DD 400G EDR4
    Émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD EDR4 SM MPO12 2 km
    Caractéristiques Conforme aux spécifications IEEE 802.3bs Conforme QSFP-DD MSA Interface optique PAM4 4x106,25 Gbit/s Interface électrique PAM4 8x53,125 Gbit/s Interface I2C avec DDM intégré Distance de transmission jusqu'à 2 km sur fibre monomode (SMF) avec FEC tension de la couche supérieure : 3,3 V Consommation électrique maximale : 12 W Connecteur MTP/MPO-12 Température du boîtier de fonctionnement : 0 à 70 °C Conforme RoHS Applications Ethernet 400G Mise en réseau d'entreprise de centre de données
  • 400G QSFP-DD FR4
    Émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD FR4 2KM
    Applications Ethernet 400G BASE-FR4 Interconnexion du centre de données Interconnexion InfiniBand Réseaux d'entreprise Caractéristiques Conforme à QSFP-DD MSA Conception MUX/DEMUX à 4 voies CWDM 100G Lambda MSA 400G-FR4 Conforme aux spécifications Consommation électrique maximale 10W
  • QSFP-DD 400G DR4
    Émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD DR4 SM MPO12
    Caractéristiques Interface optique série QSFP-DD Interface électrique 8x50G PAM4 resynchronisée 400GAUI-8 Connecteur MPO-12 avec extrémité coudée à 8° Jusqu'à 500 m sur SMF avec FEC Conforme QSFP-DD MSA Facteur de forme QSFP-DD enfichable à chaud Conforme à CMIS5.2 Protocole de prise en charge Conforme aux spécifications IEE802.3.bs 400GBASE-DR4 Basse consommation énergétique Moins de 10,5 W dans une plage de température de 0 à 70 ℃ Applications Ethernet 400 Gb/s Centre de données Interconnexions InfiniBand
  • OSFP 400G DR4
    Émetteur-récepteur optique 400G OSFP DR4 SM MPO12 IB
    Caractéristiques Facteur de forme : Facteur de forme OSFP enfichable à chaud  Débit de données : débit de données global de 425 Gb/s et débit de données de 106,25 Gb/s  Interface optique : conforme à 400GBASE-DR4 et 4x100GBASE-DR Émetteur: émetteur EML 1310nm  Interface électrique : conforme à 400GAUI-4 et 4x100GAUI-1 Récepteur : réseau PIN et TIA côté récepteur Interface de gestion : interface de gestion I2C Portée : jusqu'à 500 m sur fibre monomode MPO-12/APC  Consommation électrique : 9 W maximum  Température du boîtier de fonctionnement : 0 ~ 70 ℃ Alimentation : alimentation unique de 3,3 V Conformité Facteur de forme : OSFP MSA Optique : IEEE802.3bs Électrique : IEEE802.3ck Micrologiciel : CMIS Environnement : RoHS Stabilité : GR-468-CORE Applications Ethernet 400 Gb/s Centre de données  InfiniBande
  • OSFP 400G SR4
    Émetteur-récepteur optique 400G OSFP SR4 MM MPO12 IB
    Caractéristiques Interface optique série OSFP Interface électrique 4x100G PAM4 resynchronisée 400GAUI-4 Câble optique actif Réseaux VCSEL à 4 canaux et réseaux de photodétecteurs PIN à 4 canaux Longueur maximale de liaison de 60 m sur OM3 ou 100 m sur OM4 Conforme OSFP MSA Facteur de forme OSFP enfichable à chaud Conforme à la spécification du module OSFP Rév 5.0 Conforme à CMIS 5.2 Protocole de prise en charge Conforme à la norme IEEE 802.3db Conforme à la norme IEEE 802.3ck Basse consommation énergétique Moins de 8 W dans une plage de température de 0 à 70 ℃ Applications Ethernet 400GBASE-SR4 400G Centre de données
  • 100G CFP to QSFP28 Adaptor
    Module adaptateur 100G CFP vers QSFP28 avec FEC
    Caractéristiques Interface électrique CAUI -10 : 10 voies à 10 Gbit/s pour le port CFP Interface électrique CAUI -4 : 4 voies à 25,78 Gbit/s pour le port QSFP28 Enfichable à chaud FEC à faible latence Prise en charge MDIO, I2C Conforme au CFP MSA Température de fonctionnement du boîtier : 0 à 70 °C Le module adaptateur RQ-CFP-QSFP28-F convertit un port CFP 100 Gigabit en un port QSFP28 100 Gigabit. Avec le module adaptateur, les clients ont la possibilité d'utiliser le port d'interface CFP 100 Gigabit d'un commutateur avec des modules CFP ou des modules QSFP28.Pour Ethernet 100G, l'horloge de référence peut commuter 161,133 MHz ou 644,531 MHz ; Pour OUT 4, l'horloge de référence peut commuter sur 174,703 MHz ou 698,812 MHz ; Les utilisateurs peuvent contrôler si la fonction FEC est activée ou non via la configuration du registre.
1 ... 7 8 9 10 11 ... 23

Un total de 23 pages

laisser un message
laisser un message
Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Domicile

Des produits

à propos de

contact